Президентский попкорн

топ 100 блогов Александр Рохмистров27.10.2011

Путин и Медведев решили поделить кукурузу пополам

СТАВРОПОЛЬ, 25 октября. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали во вторник в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и сами попробовали поработать комбайнерами.

Главе государства и премьеру продемонстрировали сельхозпродукцию, которую выращивает предприятие: лен, соя, пшеница, рапс.

Затем президент и премьер поработали на двух комбайнах. Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в КАМАЗ результаты своего труда.

"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", — сказал Медведев, покинув кабину комбайна.

"Супер! Мне понравилось", — в свою очередь заявил премьер.

Он отметил, что им удалось собрали более 10 тонн кукурузы.

"Как делить будем?", — спросил с улыбкой Медведев.

"Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн", — сказал Путин.
Росбалт.

Интересно, а чего они с этой кукурузой делать будут – в кремлевскую столовую сдадут что ли? Вообще-то, если ее отварить и хорошенько натереть солью, очень даже вкусно получается. А уж когда тамошние обитатели проведают чьими руками собраны сии «благодатные» плоды, они ж из всех кабинетов кинутся и в очереди выстроятся, дабы прикупить заветного «деликатеса». Все под чистую сметут и по домам растащат!

А вы как думали? Такой затейливый изыск не каждый день в руки дается, даже если ты доступ в кремлевский буфет имеешь. Подобный презент, нестыдно будет и на день рождения кому ни будь из близких преподнести, или для особой «крутизны», в солидном ресторане под бутылочку дорогого французского вина отведать.

Ну а лучше всего, из этой самой кукурузы попкорна наделать. Вы знаете, я тут недавно прочитал, что на церемонию открытия Большого театра, спекулянты, а ж по 2 миллиона рублей за билеты просят. Там ведь весь цвет нашей бизнес элиты соберется! Вот где можно будет попкорн на самых выгодных условиях распродать. Это ж какой солидный бизнес-проект можно организовать! «Президентский» попкорн одним словом. А если еще на упаковочке фото первых лиц государства, за рулем кукурузоуборочного комбайна разместить, тут и вовсе, самые радужные экспортные перспективы откроются.

Однако стоит заметить, что лично у меня, от всей этой идиллической картины, все же некий неприятный осадок остался. Вот почему, скажите мне на милость, Медведев с Путиным на уборку кукурузы Михаила Сергеевича Горбачева не позвали? Ведь какой знатный комбайнер был! Да и дела у него сейчас, по всей видимости, не очень хорошо обстоят, даже было дело, что и в рекламных роликах приходилось сниматься. А так глядишь, «поднялся» бы человек на попкорне.

Так что Вы уж в другой раз, когда очередной «президентский» намолот будете осуществлять, не забудьте Михаила Сергеевича с собой прихватить – бывший коллега как ни как.

Александр Рохмистров          

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалась на глаза веселая и забавная история про случай произошедший с молодым фельдшером, романтичная как первая любовь. Возможно это и правда, хочется верить, что это правда... но на сколько я знаю, в жизни так не бывает. «Не будьте скотами». По окончанию медицинского училища я ...
С утра бродил по жопе топа в поисках новой жертвы для забрасывания на вершину рейтинга. И чо? Ебать мой хуй, каждый третий свежесозданный журнал - "блог фотографа". Йобанарот, одни блоГГеры и фотографы кругом. Щетаю что пора вводить санкции по отношению к Canon и Nikon, а именно - запрет ...
Бухучетные мысли    Дедюхова И.А.  : А вот если все же задуматься, откуда людям приходят самые «неудобные» и не «мультикультурные» мысли, то стоит ведь лишь потереть ассигнацию, помять ее в руке… и благополучно забыть об этом смешном ...
Oзeoла Маккаpти poдилась в 1908 гoду в гopoдкe Хаттисбepг, штат Миссисипи, США. Oна была пpoстoй афpoамepиканскoй дeвoчкoй и всe дeтствo мeчтала стать мeдсeстpoй и пoступить в Унивepситeт Южнoгo Миссисипи. Нo в 6 классe eй пpишлoсь бpoсить шкoлу, чтoбы ухаживать за забoлeвшeй тётeй. В ...
Вот так надо ...