Президента дурят

топ 100 блогов trim_c03.05.2018 Теги: Путин Шойгу
Министерство обороны и его глава Сергей Шойгу обманывают президента России Владимира Путина о ситуации в Сирии. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил ее главный редактор Алексей Венедиктов.

"Если в новом правительстве не будет Шойгу, предположим... Для меня будет абсолютно точно понятно, что президента достало, что его дурят. А его дурят", – отметил он.

Примером вранья главред "Эха Москвы" называл заявление российского минобороны о том, что Франция не участвовала в ударе США и Великобритании по Сирии.

"Достаточно зайти на сайт минобороны Франции, на сайт президента Франции. Для этого достаточно позвонить в пресс-службу президента Франции. Они не просто ударили, а координировали удары, потому что АВАКС (авиационный комплекс радиообнаружения и наведения. – "ГОРДОН") управлялись французами", – рассказал он.

Венедиктов отметил, что Путину тоже доложили, что Франция не наносила удар по Сирии.

"Таким образом, если Шойгу уйдет – президента достал обман. Посмотрим", – подытожил он.


Нашего президента тоже дурят.
Но если ихнего только Шойгу - или прежде всего Шойгу (если верить Венику), то нашего дурят просто все, кто к нему вхож.

Это отмечают прежде всего все те, кто был вхож, да уездился. И все они говорят, что вина тут прежде всего самого президента - как он реагирует на плохие новости.

А вот про Путина никто ничего такого не говорит - и Веник вроде бы первый, кто заговорил вслух. да неужто верит в перемены - это с его-то опытом?

Что ж, последуем его совету: будем наблюдать.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Шойгу предостерег ФРГ от диалога с Россией с позиции силы
ТАСС
Так он прокомментировал высказывания главы оборонного ведомства Германии Урсулы фон дер Ляйен. Ранее она заявила, что с Москвой нужно вести диалог "с позиции силы". Шойгу призвал обратиться к истории. "И после всего того, что Германия сделала в нашей стране, я думаю, ...
Эксперт оценил предостережение Шойгу для ГерманииРИА Новости
Шойгу предложил немцам вспомнить, к чему приводят разговоры с РФ «с позиции силы»Телеканал "Звезда"
Шойгу и немцы. Зачем министр обороны РФ угрожал ГерманииНовое Время
Пятый канал -Аргументы и факты -Вести.Ru -ИА Regnum
Все похожие статьи: 220 »

Телеканал "Звезда"

Шойгу заявил, что Запад замалчивает правду о положении ...
Телеканал "Звезда"
Министр обороны РФ призвал обеспечить необходимую гуманитарную помощь жителям Ракки и Рукбана.
Шойгу заявил, что Запад замалчивает правду о положении беженцев в СирииРамблер/новости

Все похожие статьи: 5 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин и Меркель проведут переговоры в Германии 18 августа
Газета.Ru
18 августа российский президент Владимир Путин встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. В повестке дня будут такие вопросы, как конфликт в Донбассе, война в Сирии и строительство газопровода «Северный поток — 2». Последний пункт — один из самых ...
Меркель и Путин встретятся в Германии 18 августаКомсомольская правда
Меркель ждет цветы: Путин едет в ГерманиюУтро.Ru
Путин и Меркель встретятся в Германии 18 августаКоммерсантъ
Аргументы и факты -BFM.ru -РИА Новости -Bundesregierung
Все похожие статьи: 325 »

inoСМИ.Ru

Сделка века: Путин разделил с четырьмя странами море
inoСМИ.Ru
Президенты России, Казахстана, Ирана, Азербайджана и Туркмении подписали Конвенцию о правовом статусе Каспийского моря. По итогам заседания V Каспийского саммита Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев, Хасан Роухани, Ильхам Алиев и Гурбангулы Бердымухамедов ...
Путин обсудил с президентом Ирана действия СШАМосковский Комсомолец
Путин: каспийский саммит войдет в историюВести.Ru
Путин и Рухани обсудили ситуацию в СирииLife.ru
ТАСС -РБК -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 2 508 »
Архив записей в блогах:
"Человеческий мозг создает свою собственную версию реальности, и мир, который мы видим вокруг себя лишь кажется нам таковым, считает ведущий британский ученый. Профессор Брюс Худ представит пределы человеческого разума в серии престижных ...
Взять, например, повествование о всемирном потопе. Уместен здесь буквализм? Аллегоризм? А может, что-то среднее, по типу иконописного изображения, которое восе не фото, не реалистическая живопись, а символический рассказ в образах, доступных ...
Вечная и актуальная тема.Навеяло после первого масштабного опыта продажи двух своих машин и покупки одной.Сразу оговорюсь,что мой опыт подходит только для ламеров.Опытные юзеры могут пройти этот пост стороной (ведь они не только водят ТС,но и ...
Как  же мне нравятся новенькие аэровокзалы. Тут все такое ноухауистое от туалетов до автоматов различных. А магазинчики, кафешечки, все такое дизайнерское, всё сияет. Еда вроде становится чуточку дешевле прежнего, но вот элементы жлобства остаются. На днях заметил в аэропорту Сочи ...
Фото кликабельно ...
  • XXbofWJnvy7yLhc : RT @treugolny_hui: Шойгу бы пиздел поменьше насчет Германии и не будил лихо, пока оно тихо. СССР потерял территории как три Франции, и без…

  • MiroslavUsh : RT @Nitravkin: "Спросите у дедушек: каково это - разговаривать с Россией с позиции силы. Они, наверное, смогут рассказать" - С.Шойгу в адре…

  • kyrshec : RT @Fake_MIDRF: Серге́й Кужуге́тович Шойгу́ (тув. Сергей Күжүгет оглу Шойгу) — Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года.…

  • ivadim2015 : RT @ruspolitika: Серге́й Кужуге́тович Шойгу́ (тув. Сергей Күжүгет оглу Шойгу) — Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года.…

  • avesandr : RT @rianru: #РИА_Видео Шойгу предостерег Германию от разговора с Россией с позиции силы‍ https://t.co/V2PCW8u7HV https://t.co/Hbemv1zJ2L

  • oANjexXFey7CGPF : RT @dimsmirnov175: Шойгу - на слова миноброны Германии «с Россией надо говорить с позиции силы»: После того, что Германия сделала в нашей с…

  • ruan_news : Шойгу ответил на угрозы ФРГ: спросите своих дедов, чем кончились попытки давить на Россию «Армия России постоянно… https://t.co/UORLET8JwO

  • MaxxNeo77 : Ксения Шойгу и «Лига Героев» https://t.co/Fux8sESJtW

  • agaDA788 : RT @Dedskasalbabke: Россия не потерпит разговора с собой с позиции силы предостерег Германию Шойгу Для кого он это заявил? Для немцев? Но п…

  • PourqoisPas : @MoreUkropa @GrayKardinal @Ryzunja @a_z_a_z_e_l_l_o Задорнова б еще позвал бы... Шойгу — тюрк. причем тут коми?!

  • Thanquol : RT @prof_preobr: Шойгу, с его "можем повторить" в адрес Германии, забыл простую вещь. Те, кто воевал с Германией, не скупали дворцов в стра…

  • vitaliymkuah : RT @VVP2_0: Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проблемы дефицита бюджета таковы, что может встать вопрос отмены государствен…

  • nabiev_valeron : RT @Saleksashenko: В этот день 37 лет назад Рональд Рейган подписал закон о снижении налогов, что дало начало рейганомике и резко стимулиро…

  • Gen_Shevchenko : RT @dw_russian: "Путин абсолютно осознанно ведет огромное государство к катастрофе, как это сделал Табо Мбеки. Президент РФ игнорирует таку…

  • BakalavreA : RT @prof_preobr: Духовный лидер Ирана считает, что проблемы страны вызваны не американскими санкциями, а ошибками властей страны. Тот нелов…

  • dw_russian : "Путин абсолютно осознанно ведет огромное государство к катастрофе, как это сделал Табо Мбеки. Президент РФ игнорир… https://t.co/5ZdCUoGVx2