Президент Турции бредит

топ 100 блогов anton_i_masha27.11.2015
Кажется, у президента Турции появилась новая «фишка». Эрдоган решил придерживаться принципа взаимных обвинений.

Во-первых, когда Россия обвинила Турцию в уничтожении нашего самолёта, Эрдоган не растерялся, сразу ответил, что Россия сама виновата. Ну не гнида ли?

Президент Турции бредит

Теперь второе. Я сегодня написал пост, в котором рассказал, что Россия обвиняет Турцию в том, что кто-то из их высокопоставленных чиновников активно поддерживает боевиков ИГ, в том числе и сын президента Турции. Тому есть прямые доказательства. Сейчас я прочитал новость об обратных обвинениях. Возмутило меня это сильно, а потому промолчать не могу. Эрдоган обвинил Россию в нефтяном сговоре с ИГ. При этом он отрицает причастность своей страны к покупке нефти на теневом рынке, потребовал доказательства.

Что ж, эта скотина получит доказательства. Но надо ли ему, чтобы они были представлены на всеобщее обозрение? Вот она, очередная ошибка турка. А теперь и мы попросим с него фактического подтверждения. Интересно, а есть ли в Турции хорошая техника, которая поможет их сфабриковать? Думаю, Эрдоган и тут сядет в лужу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот почти год прошел после этого, знаменательного события для Украины. Да даже наверно, для многих соседних стран, ну а для Росси тем более. 21.02.2014 года, 8:00 утра. В здание украинского парламента врывается группа бойцов ВВ, вооруженных автоматическим оружием. Они ворвались и ...
Осмелел, и начинаешь такой хамить начальству ...
Какой же Я - УМНИЧКА ... ЛАПОЧКА и просто ПРЕЛЕСТЬ. Чой-то ваще не брутально вышло. Ну да ладно. ...
М-46(?) на шасси Т-34 ...
напоминалки с собой таскает. особо упоротые могут отгадывать место в туле, времени вам 44:88 на ...