Президент собаке друг

топ 100 блогов blogbaster25.11.2017 Владимир Путин - глава нашей страны, который имеет значительный политический вес на мировой арене. Мы знаем его как талантливейшего и влиятельного руководителя. Но хотелось бы показать президента совсем с другой стороны, абсолютно не касающейся политики.

Президент собаке друг

Стоит отметить, что Путин стал первым и единственным президентом России, который без какого-либо стеснения показывает свое теплое отношение к животным. Российский лидер неоднократно упоминал, что собака – это самый настоящий член семьи, поэтому среди его домашних любимцев  ни один пес.

Наверное, самой знаменитой была черная лабрадорша Конни, которую презентовал Сергей Шойгу. За всю свою продолжительную жизнь Конни неоднократно появлялась в кулуарах Кремля и даже становилась литературным героем детских книжек. 


Семь лет назад у Путина появился еще один питомец – каракачанская овчарка, которую подарил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. Глава государства был настолько рад подарку, что не смог сдержать своих чувств и в прямом эфире перед сотней камер поцеловал щенка. Новый член семьи президента получил кличку Баффи.

В середине 2012 года за помощь России в ликвидации последствий стихийных бедствий в Японии президенту РФ подарили настоящее сокровище японской нации – выведенного в горных регионах щенка элитной породы акита-ину, которую Владимир Путин назвал Юмэ, что переводится как мечта.

Президент собаке друг
У акита-ину очень высокий интеллект. Она никогда не набросится на незнакомца без команды, но грозным рычанием будет удерживать посетителя на месте. Японцы очень доверяют псам данной породы, они даже не боятся оставлять с ними маленьких детей.


Юмэ и Баффи давно превратились в крупных, красивых собак, которые очень любят проводить время со своим хозяином.

Владимиру Путину часто дарят животных. Наверное, самым оригинальным подарком из числа прочих стал новорожденный уссурийский тигренок.
Такое доброжелательное отношение главы российского государства к животным не могло остаться незамеченным. Брижит Бардо даже однажды написала письмо президенту России, в котором выразила глубокое сожаление по поводу убийства бродячих собак в РФ. Она попросила заменить истребление на кастрацию. Владимир Путин со всей ответственностью отнесся к  просьбе и написал письмо от ее имени в министерство охраны природы. Бардо очень польстилась подобным поступком, и назвала Путина президентом ее сердца.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну шо бляди, предатели и просто тупоголовые говноеды. Усаживайтесь поудобнее, сейчас вы у меня будете жрать говна. 1. К вопросу о том, что ботоксного тупого пидараса русские поддерживают добровольно У Адагамова в твиттере тут же появилась ...
Ну, началось.... Оно пришло в поликлинику. Только что закончившее медвуз светлое будущее российского здравоохранения. Оно умеет отвечать на билеты компьютерного тестирования, заучивать в ночь перед экзаменом массу ненужного и знает все больницы города. Оно не училось в интернатуре. И ...
Боря (так все его звали - и друзья, и враги, и в глаза, и за глаза), конечно, был слишком жизнелюбом, чтобы погибнуть так рано. И похороны не лучшее место для последней (после предпоследней) встречи с ним. Похороны известного человека - всегда сюжет для небольшого рассказа. А если человек ...
А теперь предлагаю разобрать реликт. Причем, подозреваю, не совсем российского происхождения. Такая вот пугалка: «Будешь так делать - муж выгонит!» Как вы думаете, что хотят внушить таким образом и что получают на самом деле? Даже до революции выгнать жену закон не позволял. Но ...
Жил-был странный ботаник. Все вокруг люди как люди, кто в менты, кто в прокуроры, кто накрайняк в программисты, а этот зачем-то в НИИ пошёл работать. Там и просидел там всю жизнь, ковырял там гостему за 30 тысяч, в распильные проекты не стремился. И вот открывает он там... да не важно что ...