Президент РФ в Будапеште. Чего ждать?

топ 100 блогов paranoidanka02.02.2017 Президент РФ Владимир Путин сегодня с официальным визитом посетит столицу Венгрии Будапешт. Многие задаются вопросом: чего же ждать от этой поездки. Могу предположить, что российско-венгерские переговоры пройдут в позитивном ключе.
Вообще, отношения России и Венгрии всегда были дружескими. События Второй Мировой Войны сближает наши страны, поэтому, на встрече Владимира Путина и премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, особое внимание будет уделено укреплению культурно-гуманитарных связей.


Памятник жертвам Холокоста в Будапеште
Президент РФ в Будапеште. Чего ждать?

Кроме того, планируется обсудить ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам его визита в Москву 17 февраля 2016 года. Отдельно будут обсуждаться вопросы продвижения крупных совместных проектов в торгово-экономической сфере.
Мировая политика тоже станет предметом переговоров в Будапеште. Путин в рамках своего визита обсудит с Орбаном проблематику Ближнего Востока, Сирии и последние события в Авдеевке.

Планы у российско-венгерских отношений далеко идущие. Ожидается, что по итогам переговоров стороны подпишут комплексную программу межрегионального сотрудничества РФ и Венгрии на 2017-2022 годы.
Во времена антироссийских настроений на Западе, очень важно уметь наладить взаимоотношения с отдельно взятыми европейскими странами, но политика Путина, как мне кажется, справляется с этой задачей на отлично.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Маша и медведь", как успокоить котиков на пару часов. Видео, на котором котята смотрят мультфильм, умилило Сеть. ...
Сегодня утром ехала в машине на работу и слушала радио. Там обсуждали собрание на тему гонений РПЦ. Когда речь идет о гонениях на РПЦ мне вспоминается анекдот про мальчика: -Мальчик, как тебя зовут? Тишина. -Мальчик, сколько тебе лет? -Сережа. ...
от себя : пока к мужчине у нас будут относиться как расходному материалу - войну мы не выиграем. М ы продолжаем изобличать лживое лицо феминизма в Украине и поговорим о "борьбе с домашним насилием". Приблизительно в 201 3 го ду в крупных городах Украины появились плакаты ...
Я беру свои слова насчет национал-предателей назад. Потому что никакой злобы против этих несчастных, полубезумных, совершенно растерявшихся людей, у меня лично нет. Многие мои знакомые собирались их ехать бить – полиция защитила участников «марша черт знает чего», и правильно сделала. ...
Всем доброго субботнего! Вчера прочитал у друга подруги irbis_legend тему успешности или унылости мужчины. Суть такова, сколько должен зарабатывать мужчина по мнению женщины, чтобы считаться успешным. Много комментариев, но по сути вода одна. Решил перенять эстафету так сказат ...