Президент РФ призвал собак-клонов и осьминогов-убийц на службу!

топ 100 блогов okolostand_up30.11.2016 Оригинал взят у Президент РФ призвал собак-клонов и осьминогов-убийц на службу! maximkamax в Президент РФ призвал собак-клонов и осьминогов-убийц на службу!
Если вы считаете, что все самые невероятные новости можно услышать по РенТВ, то  ошибаетесь! Я тоже так считал, пока не наткнулся на статьи газет Великобритании, которые абсолютно серьёзно обвиняют Россию в разведении собак-клонов, дельфинов-убийц и осьминогов-хамелеонов. Вот уж действительно «Фантастические твари и где они обитают»! Режиссерам нужно срочно обратиться к президенту России за подробностями!

Президент РФ призвал собак-клонов и осьминогов-убийц на службу!

Главное, чтобыв это время поблизости дежурили ребята со смирительными рубашками.

Президент РФ призвал собак-клонов и осьминогов-убийц на службу!

Собаки-клоны, по их заверениям завезены из Южной Кореи и теперь используются для поиска наркотиков и оружия. Это щенки самой умной и тренированной собаки южнокорейской армии. Тут всё просто – российские овчарки-кинологи.

Президент РФ призвал собак-клонов и осьминогов-убийц на службу!

Дельфины-убийцы тоже не новость. Они могут искать военную технику на большой глубине под водой. Именно этому и учили афалинов в спецподразделениях Черноморского флота в Крыму. Однако The Guardian этого показалось мало и они добавили к описанию идеальные, острые зубы и инстинкт убийцы. Вот сказочники, ей Богу!

Президент РФ призвал собак-клонов и осьминогов-убийц на службу!

На закуску идет самая страшная и невероятная байка британцев. Гигантский осьминог-убийца президента РФ  был обнаружен экспедицией исследовавшей подледное озеро в Антарктиде. По словам очевидца, данное «чудовище Путина» убило двоих ученых, оторвав голову одному и задушив другого. Примечательно, что он предварительно парализовал их с расстояния 40 метров, а потом, приняв облик водолаза приблизилось и свершило расправу.
О Боже! Если вы думаете, что у страха глаза велики, то это ещё мягко сказано! Что дальше? Скажут, что президент РФ научил кенгуру в Австралии драться, а яд гремучих змей вставляется им в зубы агентами ФСБ???
Всё это очень смешно и очень грустно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Последовательная политика ЦК КПК поддерживает развитие частного сектора. Количество частных предприятий в Китае увеличилось с почти 11 миллионов в 2012 году до более чем 47 миллионов к 2022 году, то есть, более, чем в четыре раза за десятилетие. Среди специализированных и инновационных ...
А посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь русские сериалы, чтобы серии по 20 или 40 минут. Мне надо для ходьбы на тренажере, английский на слух понимаю плохо, титры там не отображаются, а с дубляжом смотреть не могу - остаются только сериалы с оригинальным русским звуком. Что-нибудь НЕ типа ...
Мне нужна женщина, которая будет любить меня любого - больного, пьяного, раненого, бедного. Которая не бросит меня даже если я вдруг стану инвалидом. Которая будет ждать меня вечно, словно вдова Великой Отечественной Войны. Если я приду домой пьяный, она встретит меня с радостью. Если у ...
Я был приятно удивлен, увидев в наших рядах земляков с Байкала. Практика привлечения к работе службы охраны выпускников-охотоведов Иркутского аграрного университета была введена в Кроноцком заповеднике еще в 2016 году. В этот сезон их уже 14 человек. Ребята, как на подбор. Все спокойные, ...
...