Президент Путин

топ 100 блогов cuamckuykot07.05.2012

Президент Путин

Сегодня в полдень состоялась процедура инаугурации избранного Президента Российской Федерации. Поздравляю всех, кто сделал правильный выбор в марте этого года.

Вчерашние события во время «марша миллионов» явно продемонстрировали всей стране, какие цели и задачи преследовали несогласные. Все по методичке — провокация, мятеж и революция. Слава Богу, что сегодня мы обладаем достаточным уровнем знаний и понимания происходящего, чтобы отличать правду от лжи.

Конечно, провокации готовятся заранее. Все слова о «спонтанности» явно указывают на ложь. Оппозиционно настроенные, но находящиеся в здравом уме и трезвой памяти граждане, не пошли на собравший 8 тысяч белоленточников, лгбтшников и анархистов «марш миллионов», в силу того, что знали о готовящейся провокации.

Предоставим слово одной из главных медиа-фигура оппозиции Ксении Собчак:

Вчера я приняла очень непростое решение для себя — первый раз с 24 декабря не пойти на митинг. Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее, что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла. 

http://www.echo.msk.ru/blog/sobchak/885982-echo

Подробности не удавшейся провокации рекомендую прочесть здесь:

http://politrash-ru.livejournal.com/82614.html

Итоги «марша миллионов» хорошо подвел Кирилл Ромашов:

На “мирном” митинге мирно погиб фотограф, журналисты НТВ были мирно избиты мирно митингующими. Мирно митингующие мирно резали полицию мирными ножами, бросали мирные камни, мирные зажигательные смеси и фаеры, мирно избивали отдельных полицейских. 

Мне кажется, что пришла пора закрыть эту прекрасную пору, начавшуюся в декабре. НЕЛЬЗЯ разрешать подобные мероприятия до тех пор, пока каждый из прорывающих, участвующих в прорыве, подстрекающий в соцсетях не будет изобличен и посажен в тюрьму лет на 10.

Нельзя не согласиться с вышесказанным.

Когда в «свободной» Британии дают 4 года только за намерение мятежа, проявленное в соц.сети, то мы просто обязаны действовать в равной степени хотя бы из солидарности к имперской Короне, которая в различных «международных» рейтингах по вопросам «свободы» опережает нас на порядок. Тогда, глядишь, и какие-нибудь Transparency International станут более адекватно оценивать нашу страну.

Впрочем, хватит о плохом.

Владимир Владимирович Путин вновь стал Президентом России.

Причем именно он из все ситуации с митингами и несогласными получил политический максимум. Оппозиция же, наоборот, сдулась и опозорилась своими провокациями.

Чего мы, граждане России, ждем от нового срока президентства Путина?

Прежде всего, исполнения заложенных в программных статьях тезисах.

Ждем проявления силы и жесткости в решении, прежде всего, внутриполитических вопросов. Тогда и так называемое «мировое сообщество» невидимой рукой шарящее в наших внутренних делах станет относится к нашей стране по-иному.

С интересом будем наблюдать за формированием нового правительства и грядущими реформами.

Слава России! Великое будущее приходит на смену великому прошлому.

Запись опубликована в моем блоге. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Опять я к вам, дорогие друзья за советом. Обрела сегодня кролика, а что с ним делать (в смысле готовить вкусно и не очень сложно) толком не знаю. Помню мелькали рецепты в сообществе, но мне, вроде как, было не надо. А теперь прошу помощи зала и советов. Под катом фото сырого кролика, если ...
Дисстилярня Bruichladdich, Scotland, остров Islay, 08.07.2010 День девятый . Lagavulin, Ardbeg, Bruichladdich…. Ценителям и знатокам виски хорошо знакомы эти названия. Все это самые известные в мире дисстилярни, на которых делают лучшие виски. А остров Islay является своего ...
На улице снег по щиколотку. Он тает и течет по дорогам. Но при этом падает ещё. И ещё. Апрель... Дети мои болели неделю, с прошлой субботы. Хором, кроме старшего, который, кажется, им это и привез из лагеря "Зеркальный". Температура, кашель, все по полной программе, с вызовами двух ...
Оказывается, есть категория граждан, которую охранники не задерживают никогда - старые бабушки, говорит статистика. Воруют постоянно. Их не останавливают. Причем, допрос охранников показал, что: а. "Она же чья-то мать" (фактор совести) б. Магазин не обеднеет, она же ворует от бедности. ...
Жёстко плюшшит укров ныне. Ой как жёстко. Вот только одно НО. Большинство Россиян, даже моя 83 летняя бабушка, не верят раша пропаганде. Вот реально, моя бабушка всегда говорит - мало ли что по ящику сказали, знаю что не так. А вот украинцы удивительно податливы и полностью всасывают всё ...