ПРЕВРАТИТЬ КРЫМСК В КОШМАР ДЛЯ КРЫС!

топ 100 блогов m_kalashnikov09.07.2012 Теги: Путин Буш Максим КАЛАШНИКОВ

ПРЕВРАТИТЬ КРЫМСК В КОШМАР ДЛЯ КРЫС!
Наводнение на Кубани должно стать для Путина тем же, что и Новый Орлеан-2005 для Буша-сына

К черту какие-то комплексы! Трагедия на Кубани стала еще одной порцией влаги в давно переполненную чашу нашего терпения. Если треклятая власть отвратительных воров и головотяпов не понимает по-хорошему, нужно давить на нее любыми способами. Крымск должен стать еще одним ударом по режиму крыс, ибо сейчас все – политика. Ведь крысы-едорасы – циники, и проявлять к ним благородство – верх глупости.
Итак, что должна предпринять оппозиция в связи с кубанской трагедией?

ТРОПАМИ ДЕБИЛА
При всей разнице масштабов катастрофы, при гораздо большем порядке в РФ по сравнению с ново-орлеанским наводнением 2005 г. (у нас не было откровенного мародерства и насилия), Крымск в судьбе путинщины сыграет ту же роль, что и Новый Орлеан в политическом крушении власти Буша-сына. Первого американского президента (2000-2008), страдавшего легкой степенью дебилизма. Путин все никак не может взять в толк, что его знаменитое везение закончилось с началом глобального смутокризиса (кризиса капитализма) осенью 2008 года. Что его третий официальный срок станет чередой провалов, позорищ и катастроф. Хотя ВВП не выглядит дебилом, как Буш-юниор, действия его государственного аппарата – это как раз слабоумие в самой тяжкой степени.
В чем дебилизм и преступность действий расейской власти? Обратите внимание: трагический потоп разразился в регионе, где кремлевские придурки разворачивают совершенно бесполезный для русского народа, стопроцентно затратно-разорительный, лжеимперский «мегапроект» - сочинскую олимпиаду. Чистой воды погребение десятков миллиардов долларов, которые вбухают в совершенно не нужные нам лыжнно-санные трассы, спортивные сооружения и т.д., которые после игрищ-2014 будут стоять полупустыми, превратившись в бремя на шее налогоплательщика. В то время, как Кубань с ее сложной гидролологией регулярно страдает от тяжелых наводнений с человеческими жертвами. Вспомните потопы 2002 и 2010 годов. Вместо того, чтобы похоронить десятки миллиардов долларов в паразитическо-непроизводительной олимпиаде (зимненй – в субтропиках), средства должны быть вложены в ремонт и наращивание системы дамб, каналов и водохранилищ бассейна реки Кубань и ее притоков. В развертывание тут системы не только отслеживания ситуации, но и предотвращения наводнений.
То, что вместо этого деньги выкинули на олимпийские игрища – и есть преступление. Понятно, зачем олимпиада в Сочи для кремлядей: чтобы воровать на этой бесполезной для нашего народа стройке. Движущие мотивы власти, с 1991 года состоящей из уголовного быдла, совершенно понятны.
А значит, даже трагедию Крымска нам нужно использовать как орудие политической борьбы, Ибо говорить по-человечески с «низшей расой» воров на троне нельзя.
Предлагаю думской и уличной оппозиции выдвинуть ультимативные требования. Попробую их набросать.

УЛЬТИМАТУМ
Первое – провести парламентское расследование катастрофы, причем – с тщательным обследованием гидротехнических сооружений в бассейне реки Кубани. С обязательным опубликованием итогов расследования. Причем комиссию должны составить только оппозиционные фракции, ни одного депутата из «Едра» тут и близко быть не должно. При этом в комиссию нужно включить и несистемных оппозиционеров. Всякая попытка Кремля и едорасов сорвать работу комиссии должна парироваться бойкотом заседаний Думы оппозиционными фракциями. Зюганов, это вам прежде всего адресуется! Плюс, конечно, уличные акции протеста.
Второе: мы должны потребовать от власти отказаться от проведения сочинской олимпиады-2014, предоставить нам полный отчет об объеме затраченных на этот кретинизм миллиардов и перенаправить деньги в развитие реальной, нужной народу инфраструктуры РФ. Среди коих – и гидротехнические сооружения на Кубани.
Третье: мы должны потребовать создания Администрации развития бассейна Кубани по аналогии с созданием Администрации развития долины реки Теннеси в США 1933 г. С созданием плана работы такой структуры. С гласным конкурсом на пост руководителя АРБК.
Четвертое: мы должны потребовать полного сворачивания абсолютно расточительных, воровских, непроизводительных «мегапроектов» вроде чемпионата мира по футболу, типа проведения заседания Большой Семерки в Сколково. Хватит пускать по ветру и на разграбление народные деньги! Нам не бесполезные стадионы надобны, а животворные шоссе, мосты, плотины, электростанции, заводы, железные дороги и новые виды транспорта. В целях развития всего этого нужно требовать безоговорочного невступления в ВТО.
Вот то, что я предлагаю. Голое скандирование «Россия без Путина!» глупо. Нужно еще и содержательные требования выдвинуть. Особенно если можно устроить из Крымска подобие ново-орлеанскрого «момента истины». Ибо все, что нацелено на разрушение системы воровства и паразитическо-бесполезных мегапроектов, объективно работает на слом клептократии.
Вонючую гигантскую крысу нужно травить…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://kungurov.livejournal.com/73229.html ПАУК только что прибыл из ВОЛГОГРАДА, где в морге участвовал в опознание шахидки. Он её узнал по татуировке на попе. Говорит лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и кандидат в мэры НОВОСИБИРСКА: "- Привед Россия! Превед весь мир! Утром когда мы ...
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я лежала после операции в гипсе от щиколотки до паха, который весил 5 кг. Прооперировал меня тогда совсем молодой замечательный хирург - ортопед Семевский Андрей Евгеньевич. 2. В детстве я мечтала стать актрисой, ...
Моей ЦРБ сегодня чуть за 20. Столько я в ней работаю. И она, как поют у нас на Дону, "в полоне красоты своей". И возможностей. Объективно, такой она не была никогда. Я вместе со многими коллегами не бросил калачевскую медицину, какой бы сложной и даже неблагодарной она не была. Мы верны ...
Всем очередной пятничный привет! :) Как-то затянулась эта неделька, не правда ли? Но всё таки пятница наступила и на страницах журнала, в рамках еженедельной рубрики, появляется очередной интимный вопрос, автором которой является уже многим ...
вот натыкаешься на страницу девочки в соцсети и не можешь глаз отвести а потом такой думаешь: а вдруг она плохой человек? или веганша например? или реп слушает? и становится грустно от того, что красивые люди - не всегда заебись как ...
  • i__anna_ : @khandishka я вчера тебя не узнала по голосу даже, думала, что телефон у кого-то оставила и они мне звонят :) богатой буш :)

  • Asenyk : @Ola_bilo4ka Як на маленьку хатинку - дуже ОК. все краще ніж квартира. Ну. працюй, легкої нічки тобі) Буш мати що цікаве кажи і показуй)

  • alexeizolotov : @antonov282 шо от осознания браконьерства стало херово.... Смотри блеать вычислю, если неполенюся за козла буш ответственность нести!

  • weird_co : RT @yadych: МОЙ МУЖ - ДЖОРДЖ БУШ, МОЯ МАМА - БАРАК ОБАМА!!!

  • krupachina : Сука,только я хотел себе выбрить звезду и Буш это сделал!

  • Belka_55ru : @maxKEDR @rusmaslov @yantexx видела фото ваше... дааа уж в такую погодку точно надо наоборот куда подальше от водички бежааать...Ураган буш?

  • SunnySmaylik : @AidaAida7 ой а ту появлятся не буш??

  • Nikitawild_ex : RT @know_facts: Джордж Буш был чирлидером в школе.

  • Ann_Nonymous_MD : Лэнс Армстронг был на встрече США онкологии. Не уверен, что его роль, или, что Джордж Буш в формировании американской онкологии. RT

  • Ann_Nonymous_MD : Слияние американской онкологии ресурсов и PRN (Топа) произошло в Техасе, когда Буш был губернатором. США онкологии основана в Хьюстоне

  • kruchinalena : в офис приходил мужик в футболке майти буш. так хотелось хлопнуть его по плечу и сказать - братюня!! :D

  • Sayapina_Jane : RT @__TwiZaya__: Джордж Буш и Хью Хефнер (основатель журнала Playboy) двоюродные братья.

  • __TwiZaya__ : Джордж Буш и Хью Хефнер (основатель журнала Playboy) двоюродные братья.

  • yadych : МОЙ МУЖ - ДЖОРДЖ БУШ, МОЯ МАМА - БАРАК ОБАМА!!!

  • msvetov : Слева — Саакашвили во время наводнения в Западной Грузии. Справа — Путин в городе Крымск http://t.co/d7GMRMTQ Слава России!

  • egorkreed : Путин объявил 9 июля в России днем траура в связи с трагическими событиями на Кубани #ПомнимСкорбим

  • VRebyata : Ткачев: Дождь. Вода копилась на склонах, лес впитывал, впитывал, а потом раз и потекло. Путин: 8 метров? Как Цунами? Ткачев: Ага. #Крымск

  • Mars_Danger : @Nika_Bulatova ПХА! НАСТОЯЩАЯ РАШКА - ЭТО ДОРОГИ, ПУТИН И ЗАВАЛЕННАЯ ВИКИПЕДИЯ. ПИЧАЛЬКА.

  • DmitryBelov : Вовочка Путин… За что ты не любишь Родину…??? http://t.co/hey9Sw1l

  • credible55 : @PutinRF #ЖКХ #Путин в г.Искитиме Н.С.О. ЖКХшники берут оплату по нормативу при наличии ОДПУ! Нарушая ст.157ЖК!Остановите ГРАБЁЖ !

  • labebuboco : Почетное право возглавить список Магницкого должен получить Путин. Кто

  • loropsryno : Путин про транснациональные проекты в стратегических областях и сферах. Это о Гунвор и Гленкор?

  • scowt3310n : Путин опроверг слухи о том, что школьное образование станет платным #ege

  • uxerov7711 : Противостояние Путин-Прохоров. Для сторонников ВВП предлагается лозунг:

  • amicru : Путин отругал Запад и пожурил Россию http://t.co/GIoRbGX0

  • odzeonsifi : Путин: зарплата профессоров вузов должна составить 200% от средней по экономике. ВОЛНОВАЛИСЬ. ОТВЕТ РАДУЕТ?

  • forest_re : RT @stas_magadan: Ретвитни если тебя обламывает работать в такую погоду! =) #Путин #Лето #Магадан #RT

  • SergeyNik84 : Путин пообещал российское гражданство бывшим жителям CCCР: "Считаю также необходимым вновь вернуться к вопросу о... http://t.co/Io9YGqby

  • Russia_medved : Владимир Путин призвал российских послов осваивать новые технологии: Владимир Путин выступил на совещании послов... http://t.co/cPya6Kqa