Превращение в чудовище - 2

топ 100 блогов evo_lutio26.02.2015 Продолжение истории 18+

К вам вопрос, почему плюс Кости сменился на минус, и есть ли у отношений Кости и Лены шанс?

Когда начались насмешки на работе, Костя отнесся к этому очень болезненно, потому что до этого уже пострадал публично от одной такой истории. На этой работе, за пару лет до этого, в него влюбилась начальница, вынудила его вступить в сексуальные отношения, но все время требовала угождать ей, встречаться по ее желанию и в ее формате, а когда Костя сопротивлялся, подвергала его сильному прессингу, высмеивала публично, подставляла, унижала и позорила, пока он не соглашался с ее условиями. За «хорошее» поведение начальница награждала Костю мелкими бонусами, которые все так же видели и обсуждали. Костя чувствовал себя очень зависимым, презирал себя за малодушие, но никак не мог решиться уйти с работы, во-первых, из-за ипотеки, во-вторых из-за ее ловких манипуляций по части наград и обещаний. Костю спасло то, что начальницу вскоре уволили, но офис очень долго обсуждал эту историю, искажая очень сильно роль Кости, а он никогда не рассказывал никому, как было дело в реальности, потому что был порядочным человеком.

Теперь, когда весь офис обсуждал, как Костя убегает от девушек и рисовали карикатуры, где Костя стоит с кляпом во рту, а около него женщина с плеткой, ему показалось, что это намек на ситуацию с прошлой начальницей, и он очень сильно разозлился.

Он написал Лене: «Как насчет жесткого секса?» Она написала «О!» Он написал: «Тогда в 00 часов в таком-то баре, но оденься сексуально».

Потом Костя понять не мог, зачем он это написал, ругал себя. Но в тот момент его словно перемкнуло, ненависть к Лене, к бывшей начальнице, ко всем женщинам-коллегам, которые смеялись над ним, среди них была и та, которая ему нравилась, но признать ей он не мог из-за той позорной истории, все вместе нахлынуло на него. Ему хотелось зло подшутить над доставшей его девицей и он назначил ей встречу в злачном и мрачном баре, где снимались проститутки. Сам же он после работы приехал домой, выключил телефон и лег спать.

На следующий день Лена написала ему в скайп, что ее изнасиловали, потому что она была слишком сексуально одета и слишком много выпила от стресса, не дождавшись в баре Костю. Лена подробно описала групповое изнасилование, Костя сейчас же написал заявление, взял на три дня отпуск за свой счет и поехал к Лене.

Не исключено, что изнасилование Лена придумала, но Костя чувствовал себя крайне виноватым. Он стал просить прощения, стоял на коленях, предлагал найти и собственноручно наказать насильников (он был кандидат в мастера спорта по боксу), уговаривал Лену обратиться в полицию, пытался отвезти ее к врачу. От полиции Лена наотрез отказалась, от врача тоже, сказав, что все насильники использовали презервативы. Она потребовала, чтобы Костя компенсировал ущерб своей любовью.

Костя остался у нее в этот день, сходил в магазин, приготовил ей шикарный обед, кормил ее с ложечки, обнимал и занимался с ней сексом по ее требованию. Когда он попытался отказаться от секса, Лена начала рыдать и говорить, что она теперь слишком грязная и противна ему.

Одним словом, Лене удалось Костю сломать. И с этого дня они постепенно поменялись местами. Сначала Костя думал, что по-прежнему не любит Лену, а только заглаживает вину. Он встречался с ней после работы, вез ее в кафе или кино, развлекал, а потом ехал к ней и занимался с ней сексом. Через несколько таких встреч, Лена объявила ему, что больше не хочет быть ему обузой и в его внимании не нуждается. Костя уехал домой, а потом написал Лене смску, что любит ее. Лена ответила, что она рада.

На самом же деле Лена уже чувствовала себя очень разочарованной. Тот роковой, жесткий, изощренный и развратный Костя остался только в ее мечтах, а в реальности Костя оказался мягким, уступчивым и неуверенным в себе человеком. Секс все еще нравился Лене, во время секса она опять вспоминала того Костю и получала удовольствие. Однако в жизни Костя ее все больше раздражал. Сначала она это отчаянно скрывала, но потом уже не могла скрывать, и постоянно на него срывалась. Она откровенно называла его тряпкой, тупицей и слабаком.

А с Костей начали происходить странные вещи. Чем более стервозной, нервной и злой становилась Лена, тем сильнее он ее хотел. Ему было больно в это поверить, потому что он был травмирован той историей с начальницей, которая унижала его, которую он ненавидел. Он был глубоко убежден, что любить может только очень добрую и очень ласковую девушку, но никогда не стерву. Образ стервы пугал его и вызывал физическое отвращение. Отвращение сохранялось и сейчас, но для Лены оно делало исключение. Костя страдал, когда Лена оскорбляла его, но потом она просила прощения и он тут же все забывал. Чем больше унижала Костю Лена, устраивала ему скандалы по любому поводу, придиралась к каждой мелочи, ее бесило в нем буквально все, тем сильнее Костя нуждался в том, чтобы она попросила прощения и он ждал этого момента. Лена всегда так и делала, она все еще боялась потерять Костю, к тому же ей было стыдно от своих вспышек гнева и она чувствовала раскаяние каждый раз и просила прощения.

Чем дальше развивались отношения, тем больше Костя нуждался в сексе. У него сформировалось что-то вроде сексуальной аддикции. Он не осознавал, что секс превратился для него в отдушину. Из-за того, что его самооценку постоянно крушили, секс – стал тем единственным, что давало ему почувствовать себя хорошо, мужественным и любимым. Сначала Лена очень одобряла выросшие сексуальные аппетиты Кости, постоянно восхищалась тем фактом, что он будит ее по ночам, пристает в кинотеатре, прижимает в каждом углу. Сексуальную манию Кости она сначала расценила в рамках того образа, который ее волновал. Ей нравилось, что Костя ее все время как будто насилует. Но продолжалась ее радость недолго.

Она никак не могла совместить образ реального, влюбленного и послушного Кости, и образ из своих фантазий, поэтому ее отвращение к реальному Косте усиливалось. В какой-то момент ее стал раздражать и секс, а постоянные домогательства Кости стали казаться ей не агрессией мачо, а выклянчиванием у нее тепла. Костя стал ей настолько противен, что теперь она уже не могла разговаривать с ним иначе, как только грубо и оскорбительно. Секс у них полностью прекратился. Так как при этом она еще то и дело говорила, что он ей надоел и она его не может видеть, в конце концов Костя ушел. Точнее он пытался уходить несколько раз, но Лена в последний момент останавливала. А здесь прогнала окончательно.

На расстоянии Лену тоже продолжала мучить ненависть к Косте, она писала про него какие-то гадости на своих страницах, постоянно рассказывала всем, как он ей противен, как он ее замучил, пока они жили вместе, обвиняла его в том, что она поправилась на 7 килограммов, говорила, что он расшатал ей все нервы и превратил ее в неврастеничку, в общем, обвиняла его во всех грехах.

А у Кости через какое-то время начались отношения с той девушкой, которая ему нравилась еще до Лены. Девушка эта впечатлилась тем, как Лена публично поносит его и обливает грязью, прониклась сочувствуем к нему, они стали общаться, сначала по-приятельски, она поддерживала его, а потом у них начался роман. Девушка влюбилась. Костя с ней ожил, опять научился улыбаться, активно занялся спортом, даже купил мотоцикл. Они с новой девушкой уже думали пожениться и занимались ремонтом в новой квартире Кости, планировали свадьбу.

И в жизни Кости снова возникла Лена, которая полностью не исчезала, потому что постоянно обсуждала его со знакомыми, в результате чего Костя полностью порвал почти со всеми отношения, чтобы не слушать про Лену. Однажды они случайно встретились, Лена увидела Костю, который спокойно с ней поздоровался и больше не смотрел, его новую счастливую девушку, и в этот же вечер начала ему строчить письма, описывая как он изменился и каким он стал замечательным. Сначала Костя ничего ей не отвечал, но потом она стала умолять Костю ответить, простить, описывала, насколько она страдает из-за своего прошлого поведения, насколько ей важно обрести покой и получить от него прощение. Костя начал с ней общение, сначала по переписке, и это очень не понравилось его новой девушке. Они стали ссориться с Костей. Костя утверждал, что ему интересно разобраться в том, что с ним когда-то происходило, а новая девушка ревновала и злилась на Костю, что он общается с той, которая столько времени его оскорбляла. Костя неожиданно решил проявить твердость и сообщил своей невесте, что не позволит больше женщинам давить на себя и подчинять себя, поэтому поступать он будет так, как хочет. Когда Костя встретился с Леной в кафе и рассказал об этом невесте, она ушла от Кости и поставила условие, что вернется, если Костя прекратит свою «дружбу». Костя объявил ей, что любит ее, но никакие условия выполнять не будет. Знакомые, которые видели его с Леной, утверждают, что он обращается с ней холодно и жестко, а она заглядывает ему в глаза и в рот, бегает за ним.

Сам Костя говорит, что до него наконец-то дошло, чего от него всю жизнь хотели стервы. Про Лену он говорит, что не будет с ней вместе, но благодарен ей, что она помогла ему что-то понять. Про невесту он говорит, что возможно простит ее, если она осознает все и пообещает никогда на него не давить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
она настоящая хахаха ...
Наткнулся тут на забавное "экспертное" мнение : Техническое состояние «Адмирала Кузнецова» оставляет желать лучшего, отметил президент Института стратегических оценок и анализа Александр Коновалов - Когда авианосец выходит в океанский поход ...
Бабушка говорила мне: - Ирочка, принцев мало и они слишком любят себя и своих драконов. Их хватает только на дур, которые не могут сами вылезти из какого нибудь пиз* и мечтают только о белых мерседесах. Зачем тебе это? Бери хорошего еврейского мальчика и он обязательно купит тебе ...
Усилиями новых модераторов очередь постов в сообщество окончательно расчищена. Мы пропустили те из постов, которые стояли на премодерации не раньше, чем с прошлого года и по нашему мнению заслуживали внимания, после этого волюнтаристским решением посты более чем двузлетней давности были уд ...
10 вопросов по поводу марша ЧВК «Вагнер». Военная техника бойцов ЧВК «Вагнер» на улицах Ростов-на-Дону. Фото: Эрик Романенко / ТАСС Поход Пригожина на Москву оставил вполне зримые последствия. События всколыхнули страну, а ее жители так и не получили о них достоверной ...