рейтинг блогов

Превращение креветки

топ 100 блогов devki_na_diete23.10.2012 31-летняя Клэр Миллс была раздавлена, когда она случайно услышала, как один из учеников, подшучивая над ее размерами, назвал ее «перевернутой вверх ногами королевской креветкой».
«Этот комментарий разбил мое сердце, но это дало мне мотивацию к тому, чего я сейчас достигла», — говорит Клэр, которая тогда весила 110 килограммов.

Превращение креветки

«Я всегда была одной из самых крупных детей в школе, — вспоминает Клэр. — Я была намного больше, чем все мои друзья, но я никогда не имела мотивацию, чтобы изменить то, как я выглядела. Я расстраивалась по этому поводу, но продолжала сидеть на диване, поглощая вкусную пищу!»

Ее вес увеличился еще больше, после того как она вышла замуж и родила дочь Джессику. «Когда я встретила Даррена, я была так счастлива, я не могла поверить, что кто-то хочет, чтобы я была его женой, несмотря на мой вес! — вспоминает женщина. — Но когда родилась Джессика, я заволновалась и даже отказывалась фотографироваться с ней. Сейчас я сожалею, что у меня есть только несколько снимков нас вместе, когда она была малышом».

Превращение креветки

Вскоре Клэр вышла на работу, которую очень любила. «Однажды я подслушала, как группа мальчиков говорит обо мне. Они не знали, что я все слышу, и они смеялись над тем, какой жирной я была... Я сделала вид, что ничего не слышала, и продолжила вести себя как обычно, но, когда я вернулся домой, то разразилась слезами. Я поняла, что должна была сделать что-то с моим весом ради моего здоровья, моей семьи и моей самооценки».

Превращение креветки

Клэр начала худеть по плану Cambridge, который позволяет сидящим на диете в течение определенного периода времени есть только супы и коктейли.
«Первая неделя была очень тяжелой — но вскоре я поняла, что, как только я перестала думать о том, что я собираюсь купить к чаю на каждый вечер, мне стало гораздо легче. Я ввела здоровые блюда в мою диету, и еда стала не такая уж большой проблемой для меня».
Через два года после начала диеты Клер потеряла половину своего веса и сейчас очень счастлива. «Моя маленькая девочка смотрит на мои фотографии несколько лет назад и не узнает меня. Мой муж Даррен меня очень поддерживал. И хотя он любит меня такой, какая я есть, и не имеет значения, как я выгляжу, он рад, что сейчас для него остается намного больше места в нашей постели! Определенно, потеря веса — это лучшее, что я когда-либо делала!»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Разные страны предпринимают сейчас бешеные усилия, чтобы обеспечить все слои населения доступом к D. Ученые бьют тревогу в обзорных статьях. Требуют немедленно начать добавлять его в хлеб и молоко. А что в России и в США?? Власти США - как воды в рот набрали. В США народ знает, что ...
Нет, я, конечно, знала, что у нас книгоиздатель жадный гондон, а оформители обложек бездарные бляди, но даже я не ожидала такого бесстыдства. Вот просто взять кадры из сериала, которые смотрит пол-Расеи - и зафигарить на обложки ваших книжек. ...
Зомучу опсро View Poll: Чем наебошицо? ...
С иенна Миллер и Джуд Лоу проводят время вместе - они отправились на летние каникулы в Париж с детьми Джуда Лоу. Звездную пару с тремя детьми сфотографировали во время прибытия на станцию Gare du Nord, в Париже 11 июня 2010г. ...
Здравствуйте! Доброго утра маленькой пятницы! Прекрасного дня! Отличного настроения! Фото-источник: lonestray.tumblr.com ...