Preventor LC — инновационный иммуномодулятор для лечения и профилактики рака

топ 100 блогов diocles05.08.2017Медицина

С каждым годом число людей с онкологическими заболеваниями растет. Во всем мире эта проблема вышла на первый план. Ученые считают, что причинами заболеваний является некачественное питание, употребление в пищу канцерогенных и генномодифицированных продуктов, недостаток в организме веществ с достаточным содержанием необходимых витаминов, пагубные привычки.

В результате поиска веществ был открыт витамин В17 или амигдалин (от греч. «миндаль»). Это вещество обнаружено в косточках миндаля и абрикоса. Вопрос эффективности использования амигдалина для лечения и профилактики раковых заболеваний вызывает много вопросов и единого мнения среди ученых здесь нет. Но у больных появилась надежда.

На основе разработок был создан Preventor LC — современный противораковый препарат. Выпускается в виде БАДа с высоким содержанием аскорбиновой кислоты, в состав которой входит амигдалин. Упаковка содержит 60 таблеток. С одной таблеткой в организм попадает 72,5 мг витамина С, что соответствует 121 % от рекомендованного суточного потребления.

Противопоказания

Препарат не принимают при индивидуальной непереносимости компонентов, во время беременности и лактации. Перед началом курса лечения необходима консультация с лечащим врачом.

Действие препарата на организм

Каждый день в организме человека образуются трофобластные клетки, которые латают поврежденные органы, но при некоторых обстоятельствах могут стать причиной рака. Эти клетки защищает окружающая их белковая оболочка. Однако она может раствориться при достаточном количестве панкреатических ферментов. Трофобласты обнажаются, и иммунитет успешно с ними «расправляется». Так была обнаружена важная функция поджелудочной железы. Стало известно, что этот орган способен предотвратить рак и контролировать трофобласты.

Но возраст, наследственность, болезни, избыточное употребление мясной и жирной пищи ослабляет поджелудочную железу. В результате хирургической операции или химиотерапии около ракового поражения формируется рубцовая ткань, которая мешает работе поджелудочной железы. Иногда распространение рака происходит настолько динамично, что ферменты не успевают справляться со своей функции.

Амигдалин

Но природа на всякий случай предусмотрела резервные механизмы, когда начинает работать вещество, способное справиться с раковыми клетками. Это всем известный витамин В17 или амигдалин. В состав молекулы витамина В17 входит 2 единицы глюкозы, 1 единица бензальдегида и 1 цианида. Общеизвестно, что цианид является смертельно опасным веществом. Но в составе молекулы он становится химически инертным и не оказывает пагубного влияния на клетки.

Фермент бета-глюкозидаза расщепляет молекулу витамина и высвобождает цианид. Когда В17 соприкасается с ним в присутствии воды, то происходит высвобождение цианида и ядовитого бензальдегида. Вместе они становятся во много раз опаснее, чем каждый по отдельности. Фермент не содержится в организме в опасной концентрации, но он есть в раковых клетках. Таким образом, опасные вещества попадают только в раковые клетки, не затрагивая здоровые.

Роданеза — это еще один важнейший фермент. В его силах обезвредить цианид и преобразовать его в обычные продукты, которые полезны и необходимы для организма. Фермент есть во всех здоровых клетках, кроме раковых.

Не пораженные раком клетки имеют уникальную защиту, продуманную самой природой. Здоровые клетки в силах защититься и не допустить негативного воздействия витамина В17. Раковые образования то же самое соединение превращает в токсины, защититься от которых невозможно. Таким образом и происходит действие препарата в организме.

Рекомендации по приему препарата

Для профилактических мероприятий прием препарата «Превентор» LC начинают с трех таблеток в день. По такой схеме прием ведется в первый месяц. Со второго месяца нужно ограничиться двумя таблетками в день, с третьего и дальше — одной таблеткой.

Оставить комментарий

Nara Polyakova 15.01.2018 18:04
,
Архив записей в блогах:
Я подумала, а что если я буду свои старые записи иногда вытаскивать? А то на задворках журнала их вряд ли кто-то читает. Другое дело в ленте! Оригинал взят у ksyu2 в Лучше переспать, чем недоесть Сидит Леха на кухне и ужина ждет. Очень сонный, от зевоты рот не закрывается, ...
Думаю, многие из вас живут так, что в будний день летом жизнь свободной (от обязательств) личности при наличии семьи начинается после того, как уходишь с работы, и заканчивается, когда приходишь домой. На работе одни обязанности, дома - другие, и вот это самое время - между "ролями" - и ес ...
Livejournal долго был главным пристанищем русских блоггеров, но все когда-нибудь заканчивается и настало время искать себе новый дом. ЖЖ отстает от современных сайтов, жж не уважает пользователей, жж просто тянет ваши денежки. Пора нам повзрослеть, ...
Снимался на протяжении 5 лет в 25 странах мира. Фильм без слов. Мне думается, что этот фильм будет не хуже док. фильма Барака. 24 августа премьера. У кого есть желание посмотреть? ...
В марте Госавтоинспекция Москвы и Московской области планирует провести несколько специальных рейдов с целью выявления пьяных водителей. Рейды пройдут 15, 18 и 30 марта, передает РИА «Новости» информацию от столичного управления ГИБДД. «Пятнадцатого, восемнадцатого и тридцатого марта на ...