Преступления без наказания!

топ 100 блогов verayershova — 11.01.2014
Поддержать Штурмновости и Народное ополчение: ЖМИ!!!
Преступления без наказания!

Есть такие преступления, совершаемые тожероссеянами, которые остаются безнаказанными.

Дело все в том, что зачастую жертвы этих преступлений, запуганные угрозами бывших пастухов овец, просто не пишут на них заявления в полицию.

Вот и Твери, очередной дикарь остался безнаказанным.

Все произошло в ночь с 1-2 января, молодая девушка стояла в очереди в туалет в кафе "Чикен Хаус".

К ней подошел человек, лет 35 на вид, кавказкой внешности. Как рассказала девушка, до этого момента он делал какие-то попытки подкатить к ней.

Видимо это животное вконец ужавшись насвая или алкоголя, решило, что ему все можно.

Поэтому, подойдя в очередь к девушке, он схватил её за задницу и переложил заняться сексом у него в машине.

Девушка резонно ударила нахала по лицу, на что обезьяна схватила стеклянную бутылку, ударила об стол и получившеюся "розочкой", всадила в ногу девушке.

После этого, пастух побежал в свою машину - Черный Land Cruiser, гос.номер З873РН 69, зарегистрированный на Арсентьеву Анну Алексеевну, откуда продолжил моргать фарами и всячески угрожать девушке, до приезда скорой помощи.

В силу того, что девушка абсолютно не верит в то, что сотрудники правоохранительных органов её защитят от угроз этого выродка, да и он скорее всего уйдет от ответственности (вспоминаем драку около клуба Морозов Холл), девушка решила не писать заявление в полицию.

В настоящий момент она находиться дома и лечит свою ногу, сказав врачам, что случайно упала на бутылку.

А обуревшее животное дальше продолжает разъезжать по городу, веря в свою невиновность.

И после всего этого, вы будут нам говорить о толерантности?

Действительно, сажать и разгонять русских гораздо проще, наверное поэтому такие вот девушки страдают от произвола кавказцев и не верят в то, что полиция может от них защитить.

Надеемся, что сотрудники проверят записи видео камер, где было совершенно преступление....иначе по номеру машину будет найден адрес, а уж найти этого мерзавца будет еще проще.

Мсти, зло не должно остаться безнаказанным!

(адрес кафе и время действия (примерно3-5 утра), где все это произошло сообщим позднее, девушка в шоке, не хочет разговаривать и давать делу ход из-за страха.)

Мне эту девушку не особенно жалко. Получила рваную рану в ноге от этой мрази, а писать заявление в милицию не хочет. Слишком много у нас трусов. Потому и эти горные козлы чувствуют свою безнаказанность. Давно уже пора понять, что в нашей стране никто нас не защитит, кроме нас самих! В.Е.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна! Вопрос из сферы здоровья и питания. Буду благодарна, если поделитесь своим мнением и опытом. Спасибо вам большое за рубрику, всегда удовольствие читать. Несмотря на молодость, довольно здоровый образ жизни и легкий нрав я столкнулась с серьезными заболеваниями. ...
Несмотря на перемирие каратели собирают 2 вооружённые группировки для штурма Донецка — северную в районе Авдеевки численностью до 8 тыс. человек и на четверть меньшую южную (6 тыс. чел.) в районе Курахово. Всего — порядка 14 тыс. штыков. По поступающим сообщениям, в составе группирово ...
Еще один советский диафильм (вчера уже выкладывал диафильм "Изготовь сам" https://colonelcassad.livejournal.com/5770099.html ) на тему гражданской обороны и организации карантина. Называется "Карантин и обсервация". Выложено вот тут ...
Все мы в жизни сталкиваемся для себя с неприятными ситуациями и в этот момент мы начинаем действовать в силу сложившейся ситуации. Кто- то готов к обороне и идет вперед, кто – то остановится и переждет, а кто – то развернется и пойдет обратно, ругая всех и вся на этом свете и в первую ...
Сходил сегодня Валера в супермаркет за едой и придумал такую штуку. Если бы я был производителем мяса я бы добавил на коробочки с мясом небольшой рецепт и фото красивой еды. Я не особо шарю в мясе и стою, туплю рядом со всевозможными шейками, грудинками, костями и так дальше. А ...