рейтинг блогов

Преступление века, вся полиция Питера поднята по тревоге! :-)

топ 100 блогов oper_197422.09.2017 Следователи Санкт-Петербурга ищут преступников, совершивших дерзкую кражу в здании аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Злоумышленники похитили сейф, в котором, по уточненным данным, хранились личные драгоценности одной из сотрудниц.


Воры проникли в ночь на 22 сентября в здание полпредства СЗФО, которое расположено по адресу Петровская набережная, 2 в Петроградском районе.

О краже сейфа стало известно утром, после чего на место происшествия прибыли десятки оперативников, следователей и все руководство ГУ МВД.

Первоначально сотрудники правоохранительных органов категорически отказывались хоть что-то пояснять. При этом они ссылались на полученную ими предварительную информацию, согласно которой в пропавшем сейфе находились какие-то секретные документы полпредства.

Однако из собственных источников "Фонтанка" узнала, что в действительности в сейфе лежали личные золотые украшения одной высокопоставленной чиновницы, работающей в полпредстве.

По данным прессы, пропало более 60 наименований ювелирных изделий. Полная опись этого имущества еще не составлена, а о суммарном ущербе можно только догадываться.

Известно, что "домушники" проникли в здание, перекусив решетку на окне с тыльной от Невы стороны здания. Затем грабители вскрыли стеклопакет и залезли внутрь.

http://www.fontanka.ru/2017/09/22/065/



Преступление века, вся полиция Питера поднята по тревоге! :-)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Под обоями в прихожей обнаружились барышни, подписанные как "молодые румынские фехтовальщицы". Очень много трещин на стенах, замазывать и замазывать. Но не раздражает процесс, потому что для себя, и никто над душой с советами и критикой не стоит. Опять же, отвечать за результат ...
На Лепре один "доктор" без диплома поставил мне диагноз - Маниакальный Синдром . Ложь, конечно, но забавная. И глупая. Читаем, ржем. plusherizza, так, забываем про бытовое определение "маньяка", при этом не будем ебаться с психиатрическими справочниками и пиздуем на википедию. Из ...
Смотрела тут списки лидеров продаж книжного магазина "Москва". На 17-м месте некая блоггерша и её книга со странным названием про похудение (кстати, заметила, что почему-то популярные блоггерши, пишущие книжки про похудение или, наоборот, кулинарию, любят давать своим творениям весьма ...
Сегодня погадил одновременно со своей кошкой Елизаветой. Причем Елизавета навалила в свой лоток больше хозяина!Чет я последнее время жрать стал меньше, надо бы на весы встать. Последний раз было 60 кэгэ.А вы сколько весите? ...