Пресняков-младший стал старшим

топ 100 блогов pavel_shipilin25.03.2018 Теги: Бузова
— Что еще в интернете читаешь, какими соцсетями пользуешься?

— Давай начнем с того, что все эти истории, которые живут день, к примеру, «Бузова показала сиську», обязательно кто-то возьмет и напишет. Следующий день — Бузова опять что-то сделала — ничего, кстати, не имею против этой девушки, она добрая, классная. Но все это считанные дни. Ты забываешь, что было в России позавчера.

— А если говорить о серьезных новостях? Не «Бузова показала сиську», а Путин показал баллистические ракеты новые и рассказал, что теперь мы всех победим.

— Он так не сказал. Вот видишь, ты сейчас хайпанула чуть-чуть. А зачем? Он так не сказал. Он сказал, что у нас есть такая штука, которой нет у других. Мы не собираемся нападать.

— Хорошо. Но значит, новости ты читаешь.

— Я, естественно, слежу за всем, я очень умный в этом плане человек.

— И как ты на новости реагируешь? Для тебя важно, что у нас теперь есть ракеты, с которыми мы не нападаем ни на кого?

— Сейчас такое время, что нужно уметь постоять за себя. Не подставлять щеку, а уметь постоять за себя. Я реально стал патриотом своей страны.

— Раньше не был?

— Не то что не был, я просто не обращал внимания. Как-то смотрел через розовые очки на все, никогда не видел плохого. Если я заходил в бар, я видел всегда прикольных людей, веселых. А здесь я стал, как сказать, по-настоящему патриотом…

Источник


Никогда не интересовался этим парнем. И тут вдруг он открылся передо мной совсем с другой стороны. Оказывается, он не любит попсу и даже старается избавиться от этого имиджа. Хотя ему и приходится петь на концертах «Стюардессу по имени Жанна» — нельзя обманывать ожидания публики.

За все интервью он умудрился ни о ком не сказать худого слова. Внятно объяснил, почему отправил сына от первого брака в США, и я его прекрасно понял и даже в чем-то посочувствовал.

По-моему, Владимир Пресняков достаточно повзрослел, чтобы избавиться от приставки «младший». Я, например, понял, что мне есть чему поучиться у этого доброго человека, которого совсем не испортила слава.

Вот ведь как бывает: кто-то ею пользуется, чтобы говорить, а кто-то — чтобы слушать.

А что, действительно у него есть приличные рок-н-ролльные песни? Никогда бы не подумал. Киньте ссылку, если что-то запомнилось. Я бы тоже послушал.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:11

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Cosmo.Ru


7Дней.ру

Выяснилось, почему Ольга Бузова легла под капельницу
7Дней.ру
Стало известно, почему Ольге Бузовой пришлось несколько дней соблюдать постельный режим, вызывать врача и даже ставить капельницы. Певица сняла на видео несколько дней своей жизни в режиме, который может выдержать разве что робот... Ну, или Ольга. За три дня артистка ...

Архив записей в блогах:
На стриминге Hulu вышел первый сезон «Прекрасных мелочей» — драмеди о неудачливой писательнице, матери и жене в исполнении Кэтрин Хан из «Ванда/Вижн». Рассказываем, почему сериал, с одной стороны, очень напоминает десяток других стриминговых премьер про кризис личности и проблемы ...
Посмотрите записи видеокамер, установленных в офисе предприятия Помните мой пост ( http://dgudkov.livejournal.com/182408.html ) про то, как генерал-майор полиции Виктор Голованов подписал распоряжение отозвать лицензию у ЧОП "Пантан" (основное предприятие ...
Чем отличается Монреаль от остального Квебека? Карикатурист "Montreal Gazette" высказал своё мнение:     Комментировать можно тута или тама: https://southwest.dreamwidth.org/1260583.html . ...
Я к тому, что закон о казенных учреждениях приняли. Ну что, россияне. Запасаемся ...
когда за твоим компом перед тобой сидел младший ребенок... это мальчик английским на учи.ру занимался. а перед этим у него онлайн урок немецкого был. не доверяет ...