Премьера в театре Ромэн.

топ 100 блогов turandot530.04.2017 Знаете, вот
чесное слова, даже не знаю, что вам рассказать.
Давно я не видела таких премьер, как будто вернулась в Советский союз). Во-первых, здание театра - прям, поностальгирова. Ах, ресторан ЯрЪ, сколько там было выпито и сьедено).
Внутри театра РОМЭН сохранен мрамор, какой он необыкновенной красоты, можно ходить и рассматривать стены и этого уже будет достаточно, надеюсь не снесут, как центральный детский мир с таким же мрамором.

О спектакле.http://www.teatr-romen.ru/repertuar-teatra/brillianty-i-lyubov/
Лекгая, я бы сказала наилегчайшая комедия жанра с песнями и танцами, естественно цыганскими. Спектакль "Бриллиаты и любовь" в исполнение артистов театра предназначен для веселого проведения вечера, для бездумного ,безанализного и уютного вечера в удобных креслах театра, встречи со старыми друзьями, помнящими старые цыганские песни в ресторанах.
 Премьера в театре Ромэн.

Очень заметно, как хотят цыгане ассоциировать себя с итальянцами), нотки Италии проскальзывали на сцене во всем.

Зал был полон, много молодых цыган зрителей, которые жили в зрительном зале, так же, как и актеры на сцене, как будто сами только что отыграли такой же спектакль. Хотя, любой цыган-артист.
 Премьера в театре Ромэн.

Артисты театра, начало который берет из прошлого века от цыганского хора, бережно несут свою культуру и передают молодому поколению. Радуют нас своими песнями и разудальным весельем. А какая энергетика!!! Ей пропитан весь театр, вот правда, уже второй день чувствую это на себе).

Ну, и если кто-то из театра будет читать мой пост, скажу), мне кажется лучше нанять хорошего хореографа ( не цыгана). От природы всем им дан огромный талант петь и танцевать, но время настолько ушло вперед, что стоит в таких постановках научить артистов профессиональным танцам другого уровня.
А мы время провели весело и за это большое спасибо  Премьера в театре Ромэн. moscultura ,  Премьера в театре Ромэн. pamsik и  Премьера в театре Ромэн. jannika_r


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попросили вчера к фотографии в моем Инстаграме рецепт блинов, который я делаю. Рецепт очень простой, был стащен из французской книги, и подразумевается, что из него будут приготовлены французские блинчики, которые жарятся на специальном  круге. Такие блинчики обычно очень отдален ...
Дорогие родители! Подскажите пожалуйста, кто ездил в Турцию с младенцами, посоветуете отель, где Вам было комфортно, а если есть те, отели, куда точно не стоит ехать, тоже буду рада подсказке! Внезапно слетела наша Испания, решили, может в Турцию сгонять горящим туром ...
На фоне завершающейся эпопеи с Мишкиной инвалидностью, начали раскручиваться и иные проекты.  Главной задачей на сегодня является  - выдрать ванну и построить душ, чтобы он мог мыться по-человечески, а не как сейчас - в тазике, тряпочками и пр.  Нашлись желающие нам в этом ...
Год постройки: 1950 Жилая площадь: 69 кв. м Участок - 4,5 сотки Источник ...
Версия № 1 «Золотая» Источник: http://www.novate.ru/blogs/030716/37036/ ...