рейтинг блогов

Прелести зрелой женщины

топ 100 блогов miss_tramell13.04.2014 По «Фейсбуку» покатился тренд на околопсихологические сайты. Всю френдленту ссылками загадили.

То 10 пребанальнейших принципов успеха всем «фейсхозом» как подорванные «лайкают», то очередные сопли о прелестях старых кошёлок. Прелести эти, оказывается, предназначены «для мужчин повидавших жизнь, оценивших её суть, не потерявших надежду и способных на перемены».

То есть шёл-шёл пацан к успеху, пришёл -- получи в награду климактеричку, лучше – с приплодом, и будь доволен: «если она вас выбрала, значит в вас есть именно то, что ей так необходимо на данном этапе и чего ей не хватало в предыдущем времени».


Создатели контента, предназначенного для поднятния ЧСВ неликвиду брачного рынка, снабжают свои пассажи фотографиями Ким Бессенджер, Шэрон Стоун и – куда без неё -- Моники «простигоспАди» Белуччи. Та, вообще, стала иконой всех возрастных толстух неблондинистого колера.

Мне такое положение дел откровенно не нравится. Моника у нас одна, и после того, как от неё отписался Кассель, она работает агентом под прикрытием у Тельмана Исмаилова. Эректильную дисфункцию его прикрывает.

Прелести зрелой женщины Telman-Ismailov-Monica-Bellucci-2


Создатели сайтов для научившихся ставить «лайки» куриц, я обращаюсь к вам: хватит пользовать и в хвост и в гриву Моникин визаж с остатками былой красоты. Лучше будьте честными. Запиливайте фоточки реальных потребительниц своего контента.

Например, такие:
Прелести зрелой женщины vsyako-razno.ru_133223324217

Прелести зрелой женщины vsyako-razno.ru_13322332419

Прелести зрелой женщины vsyako-razno.ru_133223324214


А никак не такие:

Прелести зрелой женщины 620_robert-de-niro_kim-basinger


Это будет смело. Это будет правдиво. Это будет ближе к народу.

Зачем вы, мои дорогие, но чаще -- бюджетные психологи, прячете истинные лица своих читательниц за лицами голливудских актрис? Вы что их -- не побоюсь этого слова -- стыдитесь?

А зря. Ведь именно они, а не Белуччи с Бессенджер ставят тысячи лайков к вашим глумливым текстам.

Цитирую: «Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна…Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается».

«Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой… Пусть занимается больше собой... Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона!».

Тексты эти по тысяче рублей штука генерируют прожженные циники. Плевать им, что, начитавшись такого, курицы утрачивают остатки связи с реальностью. Пернатые впадают в климактерический маразм, лишая себя последней надежды на неодинокую старость с овдовевшим соседом -- плешивым, серым, но хотя бы живым человеком.

Курицам вкладывают в черепно-мозговые коробки космо-истины, проиллюстрировав их ванильными фоточками Деми Мур и Эштона Катчера.

Прелести зрелой женщины bryus-uillis-demi-mur-eshton-katcher-i-tallula-bell-uillis-dlya-vanity-fair-fotograf-enni-lejbovic_1


Насмотревшись и начитавшись, замшелые дуры начинают верить в то, что и на их улице перевернётся «Камаз» с Эштоном Катчером. Катчер их непременно: а) полюбит, бэ) материально обеспечит, вэ) омолодит, гэ) не бросит.

На деле ничего такого не произойдёт, и несчастные курицы, проведя пару десятков лет на сайтах знакомств, состарятся и умрут в обнимку с телелеком, ноутом и неадекватной самооценкой.

Они поглотят километры букв всякой ереси и столько же километров породят, но так и не поймут, что природа распорядилась следующим образом: мужик приносит мамонта, баба его благодарно принимает, разделывает и восхищается, а не наоборот.

А вы всё сидите и ждёте сонетов своим видавшим виды вагинам? Окститесь, дуры старые! Хороший, ровный нрав -- единственное, чем ценна зрелая женщина. Проще говоря: не можешь быть молодой -- будь хотя бы душевной, тактичной бабой, а не ёбнутой сукой. Ты -- не Настасья Филипповна, да и времена Достоевского прошли, много чего изменилось.

Есть возражения?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Польша подписала контракт на покупку СПГ в США на 20 лет, газ на 25% дешевле российского -- PGNiG Газовая монополия Польши сообщила, что подписала два обязывающих долгосрочных контракта на поставки сжиженного природного газа с американскими компаниями Calcasieu Pass и Plaquemines ...
Сегодня мне пришла очередная посылочка из Тосканы со всем, что я люблю: оливковое масло, макароны ручной работы, самые разнообразные сорта варенья из диковинных фруктов. Речь о биологически чистом крестьянском подворье в Тоскане Fattoria La Vialla. Их ...
Следователи используют отпечатки пальцев в качестве золотого стандарта для установления связи подозреваемых с преступлением. То, что отпечатки разных пальцев одного и того же человека уникальны, является общепризнанным фактом в судебно-медицинском сообществе. Команда инженерного ...
тю! совсем забыла , что сказать хотела! пришла, значит,  я домой , после посещения выставки в среду, повозмущалась:" и что я за барахло выставляют?!",  достаю почту: а там  - опять медицинский журнал с моей картинкой на обложке! это ж получается, что из двенадцати журналов ...
Знакомишься с очередным человеком, красавчик, упакован, слог понятный, разговаривать и общаться приятно, как дверь в дом, ажурная, с медным номерочком, начищенная, лакированная, открываешь, заходишь в помещение. Простор. Кругом цветочки, горшочки, стеллажи умных книг, на стенах висят ...