Прелесть какая дурочка, или сложности перевода с женского на русский

топ 100 блогов en_poly12.10.2016 Прелесть какая дурочка, или сложности перевода с женского на русский


Неправда, что американцы изобрели GPS навигатор.



Его изобрела русская девушка, дальняя родственница Ивана Сусанина. Сделала ли она это намеренно или был заказ от тех же американцев – теперь не выяснить.

Одно известно – к делу подходила с энтузиазмом. Собрала все шпильки, резинки от бабушкиных трусов, забытые на спинке дивана жвачки, сверху припорошила козюльками и конфетти – и вуаля! Адская машинка для разрушения мозга женщин Земли готова.

Все выглядит очень безобидно. Даже красиво. Явно без мужика не обошлось. Он-то и придумал вполне привлекательный и приятный женскому глазу корпус. Ни одна дура не согласилась бы покупать моток всякой гадости, припорошенный конфетти.

Самые жуткие машинки спрятаны в мимишных телефонах. Тут уж совсем невозможно устоять. Приятный голос обещает тебе кольцо с бриллиантом, миллион алых роз и довезти до Фрязино. На фоне первых двух обещаний третье выглядит как сущий пустяк. Но это лишь приманка.

Мне везет. Я каждый раз попадаю на «нечего надеть», пик диеты и ПМС означенной дамочки. Елейным голосом она водит меня крюками, пока глаз не начинает дергаться на предложение в очередной раз развернуться до Москвы.

Но чуду есть место в этом мире. В минувшую пятницу оно упало прямо на крышу моего танчика. То ли дамочка объелась шоколада и подобрела, то ли ее временно заменил ее мужик, отпустив благоверную в салон.

Мужик, приятель дамы, что вещает из навигатора. Моя к тебе личная просьба. Почаще отправляй подругу делать маникюр. Судьба женской половины человечества в твоих руках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Украины как государства никогда не существовало. Она была выдумана врагами России как русофобский проект: её "сконструировал" Макс Гофман и воплотили в жизнь большевики. 2. Украинской нации не существует. Жители Украины являются русскими, но на Западе этой искусственной стран ...
...
Карл Людвиг фон Грассхоф, он же Макс Гендель, основатель Братства розенкрейцеров, прославился своими предсказаниями. Они сделаны больше ста лет назад, но как никогда важны для ...
У меня  все еще много работы. И так, видимо, будет где-то до середины июня... а там  -  куда уж выведет кривая... )))))Работа  моя какая-то  нервная и суетная, что  обиднее, -  скудно оплачиваемая (((((. Да, мои мозги, теоретически - стоят гораздо дороже ...
Вот вы хорошо знаете цитаты из советских кин? Я на четверочку где-то. Один раз страшно разобиделась, когда малчик мне сказал "Покедова, бабанька" А теперь сама так часто говорю И мальчикам, и девочкам! Давайте цитатами говорить в комментах, а? ...