рейтинг блогов

Прекрасное рядом с вами

топ 100 блогов vitellius24.11.2016Искусство

Прекрасное рядом с вами

Люди всегда тянулись к прекрасному и старались окружить себя различными произведениями искусства. Так было, например, в древней Греции или же в Средневековой Италии; к красоте тянется и современный человек, взращенный нашей техногенной цивилизацией. Даже тот, кто далек от культуры, сегодня предпочитает украшать свой дом не фотообоями, а репродукциями картин. Людям с высокими устремлениями ближе работы современных художников, стилизованные под старину или воспроизводящие полотна классиков, и они стремятся приобрести для своего интерьера картины недорого или по более высоким ценам, в зависимости от сложности работы, размера полотна и сюжета.

Написание картины, даже если это копия, не может стать просто механической работой – это всегда акт творения, в который художник вкладывает свое отношение к оригиналу: восхищение, благоговение и поклонение деснице мастера. В копии картины гениального художника присутствует своя неповторимая энергетика, переданная современным автором во время написания, и это всегда чувствуется. Вот почему так востребованы работы художников студии «ArtоfRussia», творчество которых широко представлено на сайте http://artofrussia.ru/painting.html .

Не нужно суждений на пустом месте – зайдите на страницы сайта и погрузитесь в созерцание.… Этот мир, встающий перед вами, наполненный красками и эмоциями, никого не оставит равнодушным – здесь и балансирующий между жизнью и смертью парусник, и полный страсти Пигмалион, под руками которого оживает податливая глина, и ощутимая кожей прохлада венецианского утра. Как можно не желать, чтобы эта красота была всегда рядом?

Трудно сразу определиться, что именно вам нужно – не спешите, зайдите в галерею раз и еще раз, а потом, наедине с собой, вы наверняка внутренним взором увидите то, что стало для вас самым сильным потрясением. Это значит, что картина сама вас нашла и ее энергетика звучит в унисон с вашей. Берите ее, и она станет не только любимым предметом в интерьере, но и гордостью вашей коллекции, источником размышлений.

К сожалению, купить картину маслом на холсте далеко не все могут позволить себе, и отнюдь не из-за стоимости – просто не всем свойственно чувство вкуса и понимание настоящей красоты. Эта картина никогда не устареет, не потускнеет от времени, она лишь будет набирать вес и крепость, как хорошее вино. Это – отличное вложение средств в статус и будущее благополучие, ведь уже сегодня многие картины мастеров студии «ArtоfRussia» признаны весьма ценными.

Тем приятнее, что есть возможность купить или заказать картину, которую не только напишут именно для вас, но и доставят по нужному адресу в пределах Москвы, в дом или офис: как сюрприз, как дар, как обещание красивой жизни….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За 10 дней с прошлого статуса выкушал весь нал и с кредиток еще 15 тысяч. Распечатал Квотик на 5 тысяч. Нал 1 : Кошелек 1, Pay Pal 0. Долги 648 (+15)  : СЗВ 2, Квартплата 17,  Моконал 209 (22%), Авик 110 (110-0;18%),&nbs ...
Об этом произведении я слышал уже очень давно, ещё будучи школьником. Да и вообще, с творчеством Стругацких как-то не довелось ознакомиться раньше. Фильм "Сталкер" смотрел несколько лет назад и могу сказать, что он мне определёно очень ...
Я вечером включил свой замечательный телевизор, а там там ваш о горячо любимый Юра-музыкант на первом канале телевизора кричит свою песню про Родину. А помница мне ещё совсем недавно вся прогрессивная общественность в лице особоумных ...
...
Кому сейчас особенно херово? Тем, кто когда-то бесповоротно доверился материальной сфере бытия. Долгое время это казалось таким надежным!  А теперь оно потеряло свою устойчивость, доказав, что потребление - это сооблазнительный призрак, который может исчезнуть в любой момент. И что ...