Прекрасная Ирина Цезарь сообщает

топ 100 блогов potsreotizm_new19.10.2016

ГУГЛ ГОТОВИТ ГЛОБАЛЬНЫЙ КИБЕР УДАР СО СВОИХ ПЛАВУЧИХ СЕРВЕРОВ В НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОДАХ



10 сентября 2016 я, как редактор страницы Фонда Органов Государственной Безопасности на Фэйсбуке, опубликовала статью “МИШЕНИ САРМАТА”.

После данной публикации, я, как редактор, её опубликовавшая, была забанена Фэйсбуком на месяц, и Фэйсбук предпринял попытку раз-публиковать страницу Фонда. Это ли не лучшее доказательство, что Фэйсбук – это прокси Пяти Глаз – Англо-Саксонской разведки по строительству Глобального Кибер Сиона.




Фэйсбук сам — это лишь программа по обкатыванию визуальной идентификации людей всего мира для Глобального Искусственного Интеллекта. Синагога Сатаны задумала распространить систему тотального рабства и террора, которую она уже установила в Афганистане, расстреливая целые кланы на свадьбах с беспилотников, — НА ВЕСЬ МИР. Их план — чтобы летающие роботы охотились на людей, выслеживая и отстреливая их на улицах, пока жирные педофилы попивают кровушку очередного кошерно заколотого гойского младенца перед экраном глобального пульта управления.

Так что, гои, вывешивайте свои фото! Фэйсбук их аккуратно собирает и подшивает. Ведь не только для “Фейс идентификации” пригодятся ваши фото. США уже насильно собрали образцы ДНК со своего населения. А Питер Тиль уже купил медицинские данные Американцев. ДНК образцы плюс фото — это платформа для глобального АДРЕСНОГО применения психотронного оружия — С ПЛАВУЧИХ СЕРВЕРОВ ГУГЛА В НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОДАХ.

Скоро вы, гои, горько будете завидовать мусульманкам в паранжах и бурках, скрывающих своё лицо — когда любой прибор в вашем доме, системы “смарт”, будет подключён к Глобальному Искусственному Интеллекту (“Глазу”), начиная от вашей машины “не-до-Лады” до кофеварки и мобильника, и будет управляться этой внешней враждебной силой извне, а, главное, будет использоваться как психотронное оружие.

Когда степень интеграции электронных устройств по всему миру достигнет желаемой степени, Гугл нанесёт глобальный кибер удар из нейтральных вод. Нет, не Ротшильды, Рокфеллеры и Соросы, не Королева Англии, а четыре ублюдка — Питер Тиль, Илон Маск и подонки Гугла с Брайтон Бича решили стать полубогами на устаревших Советских технологиях.


https://irenecaesar.wordpress.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с созданием Совета при президенте России по межнациональным отношениям сайт Международного Дискуссионного Клуба «Валдай» попросил меня ответить на следующие вопросы: Вопрос: - Как Вы оцениваете идею создания Совета при ...
еле наскребя на билеты в экономе, фотоотчёт о перелёте можно почитать вот тут мы с четырьмя пересадками добрались до рiдной Техащины и, завалив ноги на столы, погрузились в американский рай, который покажу вам на фотках повышенного интереса сегодня первая серия: кухня и изготов ...
Facebook запретил продвигать фотографию самой полной в мире манекенщицы Тесс Холлидей, сославшись на то, что изображение нарушает политику соцсети в отношении эстетических критериев публикуемых снимков. Хе. А если выложить что то другое, по мнению ФБ сексуальтное, то, тоже ФБ не про ...
И можете ли вы расшифровать эти знаки?) ...
Сегодня с утра я выложил пост «Как вы это терпите?» , где удивлялся, как можно ездить на метро, и советовал всем пересесть на личный автомобиль. Внимательные читатели заметили, что это пародия на недавний пост про пробки . Те, кто не заметил, или не читает регулярно мой блог, начали сп ...