рейтинг блогов

Прекрасная дата:)

топ 100 блогов liya_fa23.09.2018 Прекрасная дата:) DSC_0456[1]

Без сомнений:) Сегодня у меня юбилей и он мне нравится гораздо больше, чем, к примеру более ранний:) Всё в жизни относительно.

Я никогда не скрывала свой возраст. К чему? Везде год рождения у меня указан. пытаются скрывать возраст - меня это не умиляет, а скорее удивляет. Зачем всё это? Лишняя трата времени и энергии на пустое? Лучше направить на лучшее.

И возраст сейчас лучший у меня. Год от года)) Сегодня 40 лет исполнилось и моя жизнь в этом возрасте в разы более лучше и гармоничнее, чем в 25.

Знаете, как я я свой 25-летний юбилей встречала? В отделении неврологии с двухлетним тяжелобольным сыном, в чужом городе. Без денег, без поддержки, без ничего и с очень нехорошими прогнозами в отношении ребёнка...И? Я должна фальшиво и натужно вздыхать, принимая чьи-то правила игры, что где моя юность?...Так молодость гораздо лучше, а зрелость так и ещё лучше будет,знаю:)

Люди не ценят зачастую, что имеют в данный момент, потому о прошлом вздыхают.

15 лет назад я не переживала, что меня абсолютно никто не поздравил(мобильных не было), а кто и не помнил, да и не ждала ни от кого, другие проблемы были. Сегодня же...с пяти утра сыпятся поздравления - близкие люди знают, что рано встаю)

Сейчас я также не праздную, провожу день, как мне лично угодно. И принимаю поздравления))

Мне нравится моя сегодняшняя жизнь. У меня замечательная семья, хорошее образование, любимая интересная работа, на которой очень ценят.

Два последних пункта 15 лет назад не было(образование было, но мне не интересное и тогда)) И да, не было и сегодняшней стройной фигуры - тогда я значительно больше центнера весила; кто тут со мной долго, помнят фото)

И мне стенать, что уже 40 лет исполнилось? Не-а. Мне только 40 лет, а дальше будет только лучше. Обязательно.

Хотела вчера сфотографироваться для сегодняшнего поста, но день был снова бурным, времени не хватило. Может сегодня получится, покажусь потом - в сорокалетнем возрасте:))

Так что можно мне пожелать сегодня спокойной счастливой жизни, здоровья покрепче, ну и денег побольше - планов много:)) И хороших людей вокруг, что уж)) Многим я очень благодарна и признательна за ту мощную поддержку и защиту, что только в этот год была и дальше продолжается. Они сделали меня сильнее, мудрее, умнее:)

Да, у меня прекрасное интересное время жизни и оно будет длиться дальше:))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Камрады! Новый год на носу! Предлагаю подвести итоги года и выбрать самого активного блогера нашей песочницы. Призов и подарков нет, но почет и уважения он заслуживает. Постарался собрать всех самых ярких. Если кого забыл - ткните меня носом в ...
Вот уже почти 80 лет, каждый год, в третье воскресенье декабря, в серых водах  Женевского  озера появляются яркие  пятна разукрашеных лиц, тел и нарядов... Вместо карнавала швейцарцы придумали свою собственную забаву - предновогодний заплыв на сто метров в ледяной воде! ...
...
  Известная польская феминистка Катажина Братковска объявила, что беременна и сделает аборт как раз в Рождественский сочельник. Лавина комментариев.    что готов уйти из ордена и перестать быть священником, чтобы усыновить этого ребенка. ие. Я никогда не ...
Стереотипов в отношении эстонцев у нас очень много. Не мне вам рассказывать! Считается, что, мол, они медлительные, что, мол, по-русски говорят с большим акцентом, что, мол, нас, русских, не любят категорически, а потому всячески желают, чтобы мы к ним не ездили – вон даже визы дают с боль ...