рейтинг блогов

Преимущество графомании над изобразительным искусством

топ 100 блогов amorales6918.06.2011 Ща скажу крамолу. Мне кажется, что умение писать слова, не важно в прозе или в стихах, сегодня значительно более ценное умение, нежели рисовать картины или, скажем, фотографировать красивые фотокарточки. Даже пение ртом сегодня не столь примечательно, чем талант к словосложению.
Секундочку, терпение, сейчас последует логическое объяснение сказанной ереси. Уважаемые фотодрочеры, коих на просторах интернета расплодилось в количестве чуть более, чем до хуя, не трясите угрожающе своими Никонами с оптическими прицелами! Ну, погодите, погодите, я начну, пожалуй, с певцов ртом.
Сегодня, не секрет, из сонма унисекса, называющих себя певцами, примерно 99 и 9 десятых процентов петь не умеют. Не буду очернять всю эту зондер-пидор-команду и говорить, что стали они таковыми исключительно благодаря компьютерным технологиям и людей с большими кошельками и маленькими хуями, которые толкают этими стручками разнополых певичек на эстраду и под хвост, не буду. Хотя бы потому, что есть среди них и те, кто стали певцами и без секса, благодаря тому, что сами имеют большие кошельки и небольшие гениталии.
Короче, если вам, скажем, захочется красиво петь про айлюлю и чидагоп, то вам не надо больше разбивать себе голову из-за отсутствия слуха, достаточно качнуть себе губы и жопу, и качнуть же соответствующие проги в ваш охуительный комп. Потом достать где-нибудь билетики в счастье зеленого цвета с портретом Франклина на раскрутку, и все. Вы практически Жанна Фриске или ДибаЕблан.
Теперь художники. Если честно, тут я пас. Я не могу понять, чему восхищаются глядя на невнятную хуйню на полотнах, скажем, Босха. Нет, ну это же пиздец, посмотрите сами:
Преимущество графомании над изобразительным искусством

Таких непропорциональных людей я могу нарисовать и сам, а мужик в левом углу с дудкой в жопе это вообще за гранью добра и зла. По-моему, на картине нарисована хуйня. Хотя эстеты, ясен хуй, будут утверждать иное. Мол, автор так видел мир и все такое. Что могу на это ответить? Ну, если автор так видел мир, значит он ебанутый, чо. Давайте теперь на дурке всем дибилам кисти раздадим. Отвечаю, шедевров намалюют таких, что Босх соснет с присвистом.
Или импрессионисты. Ну, знаете, Сезанн там, Матисс и ван Гог...
Ниибу, что такого пиздатого в их искусстве, но убежден, не ебанись ван Гог окончательно, не отрежь себе ухо, хуй бы кто знал этого наркомана. Ну, рисовал он симпатично, но не более того. Езжайте в подземный переход через Крымский мост, что рядом с ЦДХ в Москве, там продают картинки ничуть не хуже, а стоимостью всего в пару тыщ рублей.
Вот, кстати, ван Гог:
Преимущество графомании над изобразительным искусством

Если под картинкой написать " Рисунок Наташи Маромойкиной,5- я средняя школа, 6 класс, город Пиздоклюевка", вы ведь хуй догадаетесь, что это не мировой шедевр, а всего лишь "девочка пиздато рисует".
Или вот Матисс:
Преимущество графомании над изобразительным искусством
Преимущество графомании над изобразительным искусством

Сука, что это блядь? Вы конечно можете тут с пеной у рта доказывать, что это блядь так искажено в глазах художника мироздание, что простым смертным не дано так видеть естественность бытия, но я вам скажу, что лично я рисую лучше. И на хуй мне не нужно ничего искажать в моем бытие.

Ну, про Малевича-хуевича и прочих людей, любящих поливать холст краской в хаотичном порядке, я вообще не говорю. Нормальное такое жулье, заставившее всяких мутных интеллигентов делать вид, что их не наебывают, и что в раздавленном помидоре и отпечатке лошадиной какашки они видят прекрасное далеко и прочую поэзию мирового космоса.

Сейчас есть еще один способ сорвать бабла и наебать публику мажорами различного толка. Называецца инсталляции. На иврите "инсталлятор" это сантехник, кстати, то бишь человек, ковыряющийся в говне. Это многое объясняет.
Нет, среди них,этих инсталляторов есть и ничо себе так, но в основном шушера с претензиями на пафос, в розовых боа и с фалоиммитаторами в жопе.
Ну, например:
Преимущество графомании над изобразительным искусством

Милая инсталляция. Я бы назвал ее "Срущий сокол". Или "Сокол срущий кровью". А теперь постоим и подумаем о глубокомысленности произведения. Наверняка автор хотел привлечь внимание на проблемы хищных птиц, страдающих прободной язвой. Или может быть к проблеме засерания птицами нашей планеты? Короче, каждый найдет для себя правильное решение, блядь. Стоим и любуемся.

Или вот это чудо:
Преимущество графомании над изобразительным искусством
Тут ведь тоже есть о чем задуматься, мои милашки! Например, о бездумном растранжиривании пространства наших ватер-клозетов. Ведь руки можно мыть и в унитазе, зачем вам раковины? Многие мужчины, например, в раковину сцут, так неужели им западло вымыть руки в толчке? К чему эти двойные стандарты?

Есть и бесполезные инсталляции, не несущие ничего нового и интересного: Например:
Преимущество графомании над изобразительным искусством

Ну и хули? Типа автор тут такой ниибацца умный и один знает, что мы давно жрем всякое говно с ГМО и нитритом калия или чего-то там такого? Нам такое искусство не нужно!

Ну, на последок еще один шедевр:
Преимущество графомании над изобразительным искусством

Многие особо продвинутые инсталляторы используют для композиции туловища живых людей, которых иногда приходится кормить слабительным в слонячьих дозах. Иначе объяснить те говноиероглифы, которые судя по виду и консистенции участники корриды нарисовали на белом экране позади, лучами поноса из собсвтенных жоп, лично я не смогу.

Теперь добрался до фотографов. Да, собственно, что говорить тут? Лично мне нравятся обычные живые фотки с косяками и естественными людьми, животными и растениями. Но заебатыми фотками считаются те, которых долго отдрачивали на фотошопах и прочих программах, ниибу как они называюцца. Это наверное, хорошо, можно замазать там, где надо, сиськи нарастить, убрать ненужные следы эпеляции, и вообще сделать из Надежды Кадышевой Джессику Альбу. И наоборот.
Но! Не напоминает ли эта хуйня обучение петь ртом личных писек папиков с кошельками, о которых написано в самом начале?

А теперь логический вывод. Сцуко, не придумали еще общедоступных и понятных програм для написания стихов и прозы, которая была бы более или менее качественная.
И последнее, хуясе, я завернул, выгораживая свое неумение рисовать и безразличие к фотографированию...
Ну, зато хоть графоманить получается вроде. И то хлеб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВСЕ ПОД КАТОМ 1. Если вы пять лет проработали с партнером без единого косяка, это не значит, что часы с обратным отсчетом сломались. Это значит, что просто таймер выставлен на более длительный срок. Ждите, косяк обязательно случится. Причем, в тот момент, когда вам попадется ...
Сука! - прокричал Иван вслед убегающей собаке, укусившей его. - Даже если ты кобель, всё равно сука! Это прелестно, считаю. http://v-fedotov.livejournal.com/149584.html?thread=9085776#t9085776 Первая брачная ночь, жених спрашивает у невесты: - Дорогая, у тебя до меня ...
...
Не удержалась сегодня, везде уже показала, причем :)))Бенто-тортик, в Кузине-вполне доступно, прямо мило и вкусно. Ну и барышни-и Линка, и пушистая девушка хороши! В отсутствии бабушки (пока доктор сказала, ещё поулучшаем анализы, но голос уже...как давно не звучал, звучит) Линка ...
Видео сегодняшней потери российского вертолета вблизи Пальмиры The Russian Attack Helicopter that was destroyed by #IS fighters using guided missile near the Huwaysis area, Eastern countryside of Homs! pic.twitter.com/Ev5cz8vTG1 — KhalilMENA (@WarNews24_7) 3 ноября 2016 г. ...