рейтинг блогов

Преимущества сэндвич-панелей в Москве

топ 100 блогов traianus25.02.2014Разное

Преимущества сэндвич-панелей в Москве


Строительная индустрия развивается быстрыми темпами и на рынке появляются все новые технологии и строительные материалы. Такому бурному развитию поспособствовал сам человек. Для каждого человека первоочередной потребностью всегда будет являться обустройство собственного жилья - дома или квартиры. Однако, ввиду широкого развития предпринимательства, встает вопрос и об обустройстве складских помещений и торговых площадок.



Предпосылки использования



Особым критерием любого строительства служит время, а точнее, сроки возведения. При этом торговая индустрия предъявляет жесткие требования к материалам, используемым для строительства, а именно:





  • короткие сроки;

  • прочность и качество здания;

  • устойчивость к непогоде;

  • устойчивость к механическим повреждениям.




Этим требованиям полностью соответствуют бескаркасные кровельные и стеновые панели. Этот строительный материал получил широкое распространение благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам. Используются сэндвич-панели в Москве и других регионах для возведения жилых и промышленных зданий с использованием каркасной технологии.



Конструкция



Сэндвич-панели состоят из утеплителя и окружающего его с двух сторон профнастила. Соединение боковых листов происходит посредством горячей прессовки. Основная область применения материала – это возведение различных зданий. При толщине всего в 10 см панели ничем не уступают бетону с толщиной в 50 см и кирпичу с толщиной в 64 см. Причем в некоторых случаях сэндвич-конструкция может даже превзойти конкурентов.



Монтаж



Качественный монтаж сэндвич-панелей в Москве и области осуществляет много строительных компаний, занимающихся возведением жилых объектов.


Внешняя сторона конструкций имеет цинковое покрытие, что обеспечивает долгий срок службы, при этом панели отличаются повышенной коррозийной стойкостью и пожаробезопасностью.


Внутренний же слой включает пористые материалы (стекловолокно, минеральная вата, пенополиуретан), благодаря такому составу возводимая постройка будет иметь высокий уровень тепло - и шумоизоляции. Кроме того, панели пригодны для производства холодильных и сушильных камер. Неоспоримым преимуществом использования материала является то, что стены из этих конструкций исключают применение дополнительной отделки, а разнообразная цветовая палитра панелей позволяет декорировать фасады зданий.


К достоинствам панелей можно отнести их легкость в сравнении с остальными стройматериалами. Это позволяет сократить сроки строительных работ, а также затраты на установку. Конструкция уменьшает давление на фундамент. Строительство зданий посредством панелей можно проводить круглогодично.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купил на рынке спортивную обувь. Это, конечно, чёрные шлёпанцы из вспененного пластика. Так вот, среди прочего, сверху в виде украшения наклеена яркая белая этикеточка "SPORT". И вот теперь задумался: а для какого именно вида спорта предназначена эта специальная спортивная обувь? Конечно, ...
Плач по погибшему СССР порой напоминает мне любовную песнь некрофила. О том, как прекрасно тело. Ну, подумаешь, с душком. Особо влюбленные граждане который год то в личке, то каким иным способом, не перестают возмущаться — как я, дитя ...
Представьте, что вы пришли в большой магазин одежды в крупном торговом центре. Ходили там, бродили, навыбирались, определились, взяли пару вещей - брюки и еще брюки, - стоите в очереди в кассу, думаете, как же вам правильно для клиента организовать процедуру приоритизации портфеля ...
небо в таких красках так и манит... яркого воскресного дня и настроения! ...
Вино — один из самых древних напитков. Во многих цивилизациях оно играло важную роль в культуре, торговле, общественной и религиозной жизни. В Древнем Риме к вину также относились с особым уважением, о чем говорят многочисленные артефакты и письменные источники. Но каким на вкус были ...