рейтинг блогов

Преимущества курьерской доставки цветов

топ 100 блогов claudius21.12.2017Реклама

Курьерская доставка цветов в Уфе – это очень востребованная услуга, которая позволяет экономить время на самостоятельные походы по цветочным бутикам и поиск конкретного вида цветов, при этом неожиданные приезды курьеров с красивыми букетами создают эффект некого сюрприза. Данную услугу заказывают как для частных случаев, так и для украшения банкетных залов, в которых будут праздновать торжественные мероприятия.

Особенности услуги по доставке цветов

Услуги курьерской доставки букетов не только экономят время клиентов, но и предоставляют многие другие преимущества. Применение современных технологий позволяет значительно улучшить данную услугу. Например, вы можете выбирать цветы из огромного ассортимента и заказывать индивидуальное изготовление букета. Также по просьбе заказчиков курьеры могут вести прямую трансляцию из цветочных магазинов, где флористы будут собирать букет под чутким руководством. Также клиентам предоставляются такие преимущества:

Широта выбора. Опытные флористы отлично знают, как выбирать цветы, в зависимости от характера жизненного события, возраста и пола одариваемой особы.

Экономия денег. Помимо экономии времени, доставка цветов также позволяет сохранять свой бюджет. Использование услуг штатных курьеров при цветочных магазинах обходится намного дешевле, чем услуги частных доставщиков.

Предоставление дополнительных возможностей. При необходимости курьеры могут заскочить в любой магазин для покупки дополнения к букету: конфет, мягкой игрушки, шампанского и т. д. Также заказчик может попросить его приобрести и заполнить поздравительную открытку или же устно передать поздравления адресатам. И это далеко не все дополнительные опции.

Удобство. Услугой по доставке цветов обычно пользуются люди, у которых нет возможности лично поздравлять адресатов (в случае поездки в командировку в другой город, при туристическом путешествии в другую страну и т. д.). Курьерская доставка цветов позволяет сделать родственнику, другу или коллеге по работе приятный сюрприз и напомнить, что вы не забыли о важном торжественном событии. Такая услуга намного эффективнее, чем обычный звонок с поздравлениями или беседа по интернету.

Способы доставки

Компания «ШАФАЛИ» осуществляет бесплатную доставку цветов курьером при заказе букетов на определённую сумму. Бесплатная доставка возможна только по городу Уфа. Если вам нужно поздравить знакомого или родственника, который живёт в пригороде столицы Башкирии, то стоимость доставки рассчитывается, в зависимости от многих факторов (расстояние от города, наличие транспортной развязки и др.).

Курьерская доставка цветов осуществляется несколькими способами:

  • По предварительному звонку. Доставщик созванивается с получателями за некоторое время для уточнения удобного времени. Во время оформления заказов отправители обычно указывают, нужно ли сообщать о виде доставляемого товара. В случае с праздничными днями связь с получателями налаживается немного раньше (за 1 или 2 дня).
  • В отель или на работу. Если букет нужно привезти в гостиницу, отель или бизнес-центр, то доставка гарантируется только до ресепшна, поскольку курьерам часто отказывают в доступе к нужному зданию. В данном случае курьер оставляет цветы у коллег или администратора отеля (только после подтверждения, что получатель находится в своём кабинете / номере).
  • На дом. Если букет доставляется домой к получателю, то цветы вручаются лично, а при отсутствии получателя флористическая композиция не оставляется соседям.

После доставки букета на электронную почту или номер телефона отправителя приходит сообщение о статусе заказа. Также текст сообщений может дополнительно содержать фото, на котором изображён получатель с цветами в руках (если такая опция была заранее оговорена заказчиком). По требованию клиента курьер не сообщает получателю имя отправителя или другую информацию (список требований также обсуждается заранее).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу похвастаться маленьким фильмиком о нашем теперь уже счастливо завершившемся ожидании ребенка. Там даже ру_перинатал присутствует, как неотъемлемая часть беременности :)) Тэги чего-то даже не знаю, какие ...
Представим себе, что два друга поссорились и перестали быть друзьями. Только у первого всего 10 друзей, а у второго 50. Значит, первый потерял 1/10 друзей, а второй всего лишь 1/50. Первый потерял ...
Вчера, 25 января, был день студента. Всегда с некоторой грустью вспоминаю самое лучшее время в моей жизни. Photo by Albany Capture on Unsplash Студенты 2020. Мы были такими же, ...
Накопившееся фото и видео с Донбасса за август и сентябрь 2015 года. В гостях у "Викингов". Боевые будни бойцов "Боцмана". Стрельба из СПГ-9 МГБ ДНР о перебежчиках с Украины. Басурин о нарушениях перемирия со стороны ВСУ. Солдат ВСУ едет на фронт. "Ветеран А ...
Так. Сегодня Анин  anyazhduperemen  выход. Наканец-та Аня что-то сделала со своей камерой в телефоне, да? гг Пусть будет "Наяда" Такая, знаете ли, попытка бирюзового total-look, мечта каждой советской женщины -  подобрать вещи тон в тон, штоб если ...