рейтинг блогов

Преимущества жизни в коттеджных посёлках

топ 100 блогов sabinus — 15.06.2016 — Разное

Преимущества жизни в коттеджных посёлках

Если ещё лет тридцать назад большинство народонаселения стремилось приобретать жильё поближе к центру города, то сегодня наметилась противоположная тенденция: всё больше горожан стараются приобрести загородное жильё, поближе к природе. И наиболее востребованными являются дома в расположенных за городом коттеджных посёлках. Чем же привлекает такая недвижимость жителей мегаполисов? Почему многие из них готовы променять комфорт асфальтовых дорог на мощёные дорожки и земляные тропы? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Загородные коттеджи очень часто приобретают те, кто не один год мечтал о собственном доме. Ведь какой бы просторной не была городская квартира, её возможности заметно уступают собственному дому, возле которого есть свой дворик, клумбы, а при желании – и небольшой садик с огородом.

Важную роль играет и ощущение того, что и дом, и двор находятся в полной Вашей собственности, ведь гораздо приятнее чувствовать себя полновластным хозяином, а не одним из сотен жителей многоэтажного дома.

Следующее преимущество жизни в коттедже – это огромный простор для творчества и самореализации. Ведь наверняка у каждого из нас имеется своё представление о том, как должен быть устроен идеальный дом. Приобретая по ссылке http://www.svzem.ru участок в коттеджном посёлке, Вы имеете возможность воплотить все Ваши замыслы в реальность и получить в конечном итоге дом Вашей мечты. А ведь ещё есть приусадебный участок, и тут тоже всё в Ваших руках!

Став обладателем коттеджа в посёлке, Вы получите возможность выстроить у себя в дворе баню, бассейн, летний сад, обустроить беседку или детскую площадку – разве можно представить себе такую роскошь в городе?

Нередко посёлки имеют собственную инфраструктуру: магазины, кафе, теннисные корты, спортивные площадки, что, согласитесь, весьма полезно и удобно.

А ещё такие посёлки обычно строятся в экологически чистых районах, очень часто – вблизи реки или озера, так что Вы и члены Вашей семьи смогут ходить в лес за грибами и ягодами, а на рыбалку можно сбегать  прямо после работы. Да и просыпаться Вы будете не от шума машин, а от пения птиц.

Есть у коттеджных посёлков ещё одно очень важное преимущество. Как правило, такие посёлки имеют отличное ограждение и охрану, и попасть на их территорию могут только свои. В городе вряд ли можно обеспечить такой уровень безопасности для своих домочадцев! А ещё в таких посёлка обычно селятся люди схожего уровня достатка и образованности, поэтому ни у Вас, ни у Ваших детей не будет проблемы с поиском друзей и общения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...очень вероятно, что Мишустин прилетел в Минск как высокопоставленный российский переговорщик, конфидент Владимира Путина, чтобы лично озвучить Лукашенко, условно говоря, два сценария. «Мягкий» предполагает переговоры Лукашенко с белорусской оппозицией и обществом об условиях и ...
Вот на площадь входит многотысячная колонна блогеров. Впереди гордой поступью шагает Козел Фрэнк, один бок которого разрисован под Гжель, а на другой красуются две большие буквы Ж. За ним идут. стройным шагом ЖЖисты с ноутбуками наперевес и непрерывно щелкают затворы фотоаппаратов. "Блог ...
По утрам, высунув голую ногу из-под одеяла, не хватайтесь сразу за телефон. Сделайте сначала небольшую гимнастику, да выпейте зеленого чаю. А то можете что-нибудь перепутать. Вот я так не сделала, и полезла в интернет. А там… В каком возрасте женщина перестает быть манкой? – ...
Ровно три года назад я рассказывала в сообществе, как суровые зоопсихологи не разрешили нам взять из приюта одного красивого пожилого котика. Но, повторив попытку, мы получили взамен вот такого малыша, да ещё того, кто сам выбрал нас, просунув лапку из своей клетки Сейчас нашему ...
Люди, они такие... Они всего лишь люди! Я все это напишу, вобщем по сути вопреки собственному интересу. Но так забавнее))) 1. Я уже про это писал в своих бреднях, но расскажу еще раз. К сожалению, я уже старый)))), и в своей жизни видел многое. А именно, видел немало своих коллег, которые ...