Преимущества глянцевых натяжных потолков от компании Maxceiling из Балашихи

топ 100 блогов hadrianus25.11.2016Технологии

Глянцевые натяжные потолки являются стильным интерьерным решением не только для жилых помещений, но и для клубов, рекламных агентств или дизайн-студий. Такой вид конструкций будет не только практичным и изысканным, но и недорогим. Дополнительно сократить расходы позволяет отсутствие особых требований к уходу – при загрязнении достаточно протереть поверхность натяжного потолка фланелевой салфеткой со спиртосодержащим веществом.

Хорошие натяжные потолки в Балашихе

Компания Maxceiling много лет специализируется на изготовлении изысканных глянцевых натяжных полотен, которые используются для создания эксклюзивного и уютного решения в интерьере.

Глянцевые натяжные потолки в Балашихе характеризуются такими преимуществами:

  1. Отражающей способностью, которая способствует достижению великолепного дизайнерского эффекта.
  2. Водонепроницаемостью.
  3. Противодействием образованию плесени и грибковых поражений.
  4. Уникальной и высокотехнологичной пожарной устойчивостью – натяжные потолки в Балашихе изготавливаются с использованием практичных негорючих материалов, поэтому они обладают классом пожарной стойкости Г1.
  5. Прочностью – конструкция выдерживает давление до 100 кг на 1 м2.
  6. Одноуровневые натяжные потолки используются для визуального увеличения пространства, тогда как многоуровневые способствуют зональному разделению помещения.

Глянцевые натяжные потолки в Балашихе не только визуально увеличат помещение, но и позволят надежно и безопасно скрыть инженерные коммуникации. Натяжные полотна совместимы с любыми современными светильниками, что способствует созданию нестандартного и стильного интерьера.

Компания Maxceiling имеет собственную производственную базу, которая является центром создания уникальных и оригинальных натяжных потолков с зеркальной поверхностью. Данный производитель характеризуется таким достоинствами:

  • наличием услуги «калькулятор»;
  • возможностью ознакомиться со всеми доступными тканевыми полотнами;
  • наличием длительной гарантии на исходный материал и работу мастеров;
  • оперативным выполнением подготовительных и монтажных работ.

Компания Maxceiling единолично занимается замером, подбором, изготовлением, а также продажей и установкой натяжных конструкций. Благодаря отсутствию посредников, компания также самостоятельно может поручиться за качество исходного сырья, надежность монтажа и долговечность конструкции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я при каждом удобном случае всем пытаюсь рассказывать об этом продукте, потому ...
Добрый день прекрасные девы! Июль уж наступил, а лето? Мне если честно и так хорошо, особенно учитывая, что жару в городе переносить тяжеловато... Показывайте свои летние или нет маникюры!!! У меня Bow Immortal ...
Долгое время у нас складывалась парадоксальная ситуация: праздник 23-е февраля как бы есть, но что с ним делать – совершенно непонятно. Поздравили в коллективе и дома, подарили дежурные наборы. Разослали прикольные открыточки в мессенджерах. Написали поздравительные посты, а дальше-то что ...
«Все! Хватит бескультурья!   Больше не будем матерные слова употре…»         23.03.80 г.        Дежурство по кораблю выдалось беспокойное. Началось с того, что трюмный, запустив насос, не проверил давление в ...
                                                Тестостерон является главным мужским гормоном. Он отвечает за функциональность всего организма в целом, но главное его ...