рейтинг блогов

Преимущества бесплатных объявлений с фото

топ 100 блогов traianus15.02.2017Интернет

Преимущества бесплатных объявлений с фото

Электронные доски, на которых размещаются бесплатные объявления о предлагаемых услугах, аренде, покупке или продаже товаров, сегодня являются простым и эффективным способом достучаться до потенциального клиента из сегмента вашей целевой аудитории.

Объявления с фото обладают весьма серьезными преимуществами по сравнению с традиционными, в печатных изданиях. Например, чтобы дать объявление в интернете, вам не нужно покидать свой дом, идти на почту, отправлять конверт и несколько дней ждать, пока редакция получит ваше письмо. Кроме того, никто не гарантирует, что ваше предложение попадет в следующий свежий номер. Да и тираж у печатных СМИ ограничен, как имеет пределы и регион распространения издания, что существенно уменьшает размер целевой аудитории.

В сети имеются и другие плюсы. Чтобы разместить предложение с фото на электронной доске, достаточно ввести запрос в любом поисковике и через мгновение вы увидите множество площадок для размещения. Вам останется просто выбрать одну из них!

После того, как вы определилсь с местом размещения своего объявления, вам нужно открыть главную страницу и выбрать вкладку «добавить». У большинства досок предельно простой интерфейс, а обязательные для заполнения поля похожи между собой.

Сначала вам будет предложено выбрать раздел – это может быть строительство, компьютеры, недвижимость, торговля и т.д. После этого необходимо заполнить определенную категорию и тип объявления – для этого, как правило, имеются всплывающие списки, облегчающие вам задачу.

Самая главная часть объявления – это заголовок, который должен быть оригинальным, интересным и призывать к покупке. При этом по возможности его следует сделать кратким, он должен предельно четко отражать основную мысль вашего объявления.

Если вам необходим территориальный признак, то очень полезной будет функция выбора региона и города. Если же географическое таргетирование для вас роли не играет, вы можете привлечь пользователей со всей страны или даже с соседних государств.

Кстати, при добавлении фотографии вашего товара, эффективность существенно повысится!

После того, как вы укажете контактную информацию (адрес сайта, E-mail и телефон), ваше объявление появится на электронной доске уже через несколько секунд.

Как видите, преимущества размещения налицо. Вам останется просто дождаться, пока заинтересованный пользователь попадет на ваш сайт!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажись такого бредового празднования Дня Независимости еще не знала планета Земля и возможно и не узнает. Жалкий клоун которого выбрала толпа в Президенты не изменяет себе, он собрал всю мерзость какую только смог и устроил этот дешевый балаган на главной площади страны.   ...
Почтение всем сударям и сударыням! Лента тут принесла презабавный случай... Московского гаишника заставили писать объяснительную, – он остановил замглавы полиции Москвы, объезжавшего пробку по встречной полосе. Полковник торопился в церковь на Крещение. Роман Черных – инспектор ДПС из ...
Очень простой, но очень нежный рецепт из кальмара Продукты: 150 гр. вареного кальмара 1/4 луковицы 2 вареных картошки 2 вареных яйца 3 ст.л. нежирной сметаны или йогурта Приготовление: Нарезаем, смешиваем и кушаем)))) Приятного аппетита! ...
Ещё одно лето нашей жизни наступает. Что принесёт нам оно? Из перспектив мне известно лишь следующее: полтора месяца из трёх я буду в отпуске отдыхать и ожидаются кадровые перемены на работе, в частности, будет новый психиатр. Эх, опять привыкать, притираться! И симпатичное фото от ...
(с) Сергей Варшавчик Чем отличается от обычной? Наверное, должны знать английский язык. (с) Сергей ...