Предвзятость

топ 100 блогов inamora02.02.2015 Некоторое время назад я зашла в один интересный пост про то, как Билл Гейтс якобы проводит собеседования. Оставила там несколько комментариев. Через несколько часов получаю ответ на один свой коммент, но совсем не от того, кому он был адресован. Просто кто-то решил влезть в диалог и сообщить мне свое мнение о содержанках. Посмотрела в ЖЖ девушки, которая оставила коммент - страшненькая тридцатилетняя мадам, которая хочет замуж, но никак пока ей это не удается. И она попыталась подъебать меня, даже не удосужившись узнать, что я уже давно и счастливо замужем, а содержанкой и не была никогда.

Что движет людьми, когда они заходят ко мне, и делают обо мне вывод по названию блога? Неужели не ясно, что такая реакция на мой блог говорит в первую очередь об их скудоумии?? Предвзятость - то, что я очень не люблю в людях, и с чем, к сожалению, сталкиваюсь очень часто, особенно в интернете. Как часто я вижу комменты под фотографиями красивых, пусть и оперированных девочек на бентли и феррари, типа "шлюха", "насосала" и тому подобное. Люди судят за доли секунды и суждения выносят явно не серым веществом.

Если кто-то зашел ко мне случайно и увидел заголовок, он моментально рисует себе картину и делает вывод, что если я любовница (пофиг, что бывшая) - я не работаю и нахожусь на содержании:

Предвзятость

Если я написала пост про "Солитон" - значит мне за него непременно заплатили:

Предвзятость

Надо ли говорить, сколько раз я сталкивалась с мнениями, которые люди формируют обо мне по одной лишь аватарке?

Потом некоторые удивляются и обижаются, когда в ответ я пишу что-то крепкое и грубое. Не нравится? Так может не надо приходить и выдавать суждения, сделанные на скорую руку? Может промолчать и не выдавать свое мнение о человеке, которого вы вообще не знаете? Ах, у нас свобода слова же? Ну тогда не надо обижаться, когда я шлю вас на хуй. Договорились?

Я решила поменять название блога отчасти по этой причине, мне надоело постоянно получать сообщения и комментарии от людей с предвзятым мнением. К тому же я, положа руку на сердце, уже никакая не любовница женатого мужчины, а счастливая жена с большими планами на счастливую семейную жизнь.

Конечно, я буду писать и про женатых блядунов, чтобы помочь разобраться в себе девочкам, которых угораздило вляпаться, как мне когда-то. Тема неиссякаемая.

Всем хорошего начала недели. Как у меня ))

Предвзятость



Предвзятость Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. Деревья зеленью еще одеты, Созревшим хлебом пахнет из полей. Погода царствует вовсю, на славу! Повсюду буйство красок, как салют: Цветы пестреют, и дурманят травы, И звонко птицы по утрам поют... Константин Бальмонт ...
Книга принца Гарри «Запасной» разошлась тиражом более 1,4 млн экземпляров. The Week New York, January 14, 2023 Мемуары принца Гарри, герцога Сассекского, официально вышли в свет 10 января. В них он вспоминает об отношениях с братом, службе в армии и детстве в королевской семье. ...
При попытке нового наступления боевиков "Хайят Тахрир аш-Шам"  (это бывшая Нусра и ее союзники) на севере провинции Хама боевики потеряли оба Т-90, что были захвачены ими в прошлом году весной-летом в боях около Алеппо. Честно говоря, я думал, что только один из них они смогли в ...
И снова - новый учебный год. В приёмке разобраны столы, вымыта посуда, сняты объявления. В учебной части... тоже разобран стол, иначе будет негде жить. Рабочий день начнётся в 7:45 утра, однако... *** Самое радостное первое сентября получилось ужасно ...
Исполнитель: Jonsi & Alex Название альбома: Riceboy Sleeps Год ...