Предварительные итоги госпитализации

топ 100 блогов voxpop_6603.04.2014 Принесли ужин. Девятый, сахарнодиабетный "стол". При всей непризентабельности это можно положить в рот, и глотательными движениями ддать пищеводу то, в чем он по мнению организма нуждается.
Я в активной стадии заболевания тут - в Екатеринбургском кардиоцентре почти неделю. Расскажу предварительные итоги.

Предварительные итоги госпитализации

Полезный мой ужин. Мммммммм!!! )))
Первое и в принципе ожидаемое - сахарный диабет. Говорят нервенное, говорят наследственное. Моя мама под свои 75 только обнаружила это, когда поломала бедро. Я со своей жаждой тоже подозревал это, терерь это факт и думаю он привнесет много головняков в плане смены образа жизни и питания. Нужно убрать минимум 20 килограмм. Буду делать это. Будет трудно и нервенно. Головняк номер один.
Второе - УЗИ сердца без патологических изменений и это не может не радовать.
Третье - на удивление практически все анализы крови по сравнению с летними нормальные.
Но давление остается и имеет место быть. Курение один из факторов - ломаю голову над принятием решения, которое все равно придется принимать. Хочется жить. (Блин - курить тоже иногда хочется). Каррам не верю. Карры УГ.
Четыертое и пока самое непонятное - состояние сосудов. Жду КТ, если меня туда сместит аппарат с 100 кг ограничением )) Пока имеем 110.
Сосуды, их проходимость, наличие-отсутствие тромбов, необходимость стентирования или нет - пока напрягает только это.
Писал уже - сутки хожу с холтером. Завтра проанализируют.
Встречался с специалистами. Общий вывод - ходить. Ходить как можно больше. По возможности плавать, так как бега для моих суставов с воис весом уже тоже не торт.
ЛОРы, глазнюки и прочие врачи )) - там у меня проблем все 50 лет не было. Тьфу тьфу...
Из хорошего - делают массаж спины и позвоночника, опять его же - позвоночник ежедневно лечат лазером. Капают всякоразнолекарствы, колют укольчики но не в попу а в живот! (Уменьшают чтоле) :)
Из нерадостного - в реанимации искали потерявшиеся вены и что там ткнули. В результате тромб по левой руке и тромбофлебит. Замотали всю руку. Предлагают мотать ее так пару месяцев с гепарином. Ага.
Так и не пришла тетя психотерапевт. Думаю догадалась с первого раза что я ее загипнотизирую.
Общий предварительный вывод - больной скорее жив, хотя давление еще очень сильно скачет, и сердце с тахикардией еще очень очень ощущается.

Спасибо вам за ваши редкие, за исключением человека бэтмана визиты. Тем не менее Алексей и Кирилл, Саша и Саша, Ирина и бэтман. А еще к чести ребят были Депутаты областной думы. Кто был не скажу, потому как это их личное доброе дело без огласки и упрминаний в СМИ. Звонит Кирилл, Саня, Золотколеночка.  Ну вот и все )))   А я и этому рад. Спасибо вам друзья.

Скорейшего мне выздоровления! Я так по вам всем соскучился!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В наше время есть широкий выбор аудио и видеотехники: портативная аудиотехника (МР3-плееры, диктофоны, радиоприемники и т.д.), акустические системы, музыкальные центры, домашние кинотеатры, магнитолы и прочее. Конечно если у вас есть машина и ...
По работе бываю в одной семье несколько раз на неделе. В семье живет котик Боня. Ненужный Боня. Живет в отдельной комнате один. Боню не выпускают, не кормят, воды не дают, наполнитель не меняют. Вода стоит на дне большой миски, в лучшем случае, густая как кисель. Бонечке 16 лет. Шот ...
С наступающим-наступающим, друзья! Настала пора выдвигать ваших кандидатов на звания лучших видеоигр прошедшего года. Голосование пройдет в 2 этапа. 1 - в этом посте все мы в накидываем названия игр в каждую из 12 номинаций. 2 - уже в январе мы ...
Нажми на картинку "Быстрые" брюки на лето. МК DIY Быстрая и простая высокой талией юбка-карандаш ...
Редакторы четвёртой игры турнира «Балтийский берег» сезона 2017/18 — Алексей Полевой (Гомель) и Денис Рыбачук (Брест) при участии Алексея Богословского (Санкт-Петербург). Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания Яну Азриэль, Иделию Айзятулову, Владислава Дронова, ...