рейтинг блогов

Предсказание Ванги сбывается

топ 100 блогов boeing_is_back30.12.2016 Теги: Трамп что-нас-ждет-в-2017

Помните, она говорила, что 3 мировая война начнется после того, как закончится война в Сирии?

Время пришло. 29 декабря было объявлено о прекращении огня в Сирии. С 00:00 часов 30 декабря Россия и Турция выступают гарантами перемирия.

Вы только оглянитесь вокруг. Администрация Обамы не хочет отдавать команде Трампа успехи, которых они добились за все эти годы. Уже была попытка государственного переворота в США.

В анонимной сети Тор начался сбор денег на убийство Трампа.

Срочное введение санкций против России, которое убивает сразу нескольких зайцев:
- добавить трудностей в намерении Трампа наладить отношения с Россией;
- еще раз обвинить Россию в попытке повлиять на выборы в США;
- поставить под вопрос честность президентских выборов в целом.

Вы знаете, чем может грозить резолюция ООН против израильских поселений в Палестине?

На что способна маленькая, но очень гордая страна с одной из самых эффективных спецслужб в мире? Им не нужна военная мощь, чтобы сталкивать лбами другие страны.

15 января во Франции пройдет "Ближневосточная мирная конференция".

Эта дата выбрана неспроста. Конференция состоится за 5 дней до инаугурации Дональда Трампа, который обещал перезапустить американо-израильские отношения. Он может просто не успеть.

Есть мнение, что после этой конференции во Франции возрастет количество антисемитских настроений.

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал евреев, живущих во Франции, уехать из этой страны.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху поручил МИДу сократить рабочие контакты со странами, поддержавшими резолюцию СБ ООН против израильских поселений.

Такая реакция говорит о серьезности намерений израильтян и готовности защищать свои интересы. Кстати, у них есть очень хорошая традиция, показывающая насколько един этот народ.
"Если на лидера давят извне, то негоже на него давить еще и внутри."

К этому стоит добавить высокий уровень подготовки израильской армии. Например, срок срочной службы для мужчин 3 года, для женщин 2, и они там не дворы метут. На данный момент израильские беспилотники считаются лучшими в мире, что очень важно для ведения современных боевых действий.

Коалиции не стоит рассчитывать на маленькую победоносную войну, если они решат вести боевые действия против Израиля.

Между прочим, Россия тоже подписала эту резолюцию. Состоялось это 23 декабря. А 25 декабря был сбит российский Ту-154. Я ни на что не намекаю, но все эти факты нужно учитывать и принимать во внимание для понимания общей картины происходящего.

Провокация со сбитым Ту-154 держится в тайне от большинства недалеких граждан, которые под действием эмоций могут поспособствовать эскалации конфликта.

Самое лучшее решение в такой ситуации - это спустить пар на журналистку Божену Рынску. Сместить акцент на фейковые версии крушения самолета. Пока люди будут слушать многочисленных экспертов, которые строят противоположные версии, можно выиграть время, которое так нужно для сохранения шаткого мира.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:32

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru


Комсомольская правда

Трамп: NAFTA и ВТО - бедствие для Америки
Московский Комсомолец
Выступая на совещании кабинета, посвященном сезону ураганов, начавшемуся 1 июня в США,президент Дональд Трамп заявил, что помимо природных катаклизмов существуют и другие, губительные для Соединенных Штатов "бедствия". По словам президента, одним из таких ...
Трамп: NAFTA и ВТО – это «бедствие» для АмерикиКомсомольская правда
Трамп назвал NAFTA и ВТО бедствиемТАСС
Трамп назвал бедствием NAFTA и ВТОТелеканал "Звезда"
Известия -Взгляд -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
 Реконструкция событий в лагере «Дон» (по материалам из блога allan999): 0. «Гости кубанцев доставали борзотой довольно долго, но лагерь есть лагерь и как-то вот не доходило до стычек…» 1. «Я сидела на лавочке, и ко мне подошли трое ...
Как-то так бывает на самом Дальнем Востоке России в начале осени.. ...
...
Заказали мне палантин. Один!   А заказчица таааакая приятная дама... И тут Остапа понесло!!!   Под это вдохновение у меня свалялось целых три палантина.  Сейчас покажу все три. С двумя из них девушка расстаться не смогла, а вот третий, вернее самый ...
Я тут себе с Sipito.com заказ собираю:) Ну и подумала - а не заказать уж ли мне ЗАОДНО что-нибудь из США связанное с e-sig.USPS из США  как отправляет жижу в РФ? На Таможне не будет проблем? Посоветуйте магазинчики недорогие в США, где можно купить атомов ...
  • eugeniya797 : RT @izvestia_ru: Трамп обвинил Канаду в поджоге Белого дома в 1814 году: https://t.co/stpcTo28zy https://t.co/aEkHBUpdqj

  • rivz6411 : RT @vesti_news: Трамп неожиданно убрал бутылку со стола, Пенсу не осталось ничего, кроме как повторить за ним. https://t.co/2AiLdkKLTW

  • iron_man_alex : RT @VVP2_0: Трамп убирает бутылочку. Пенс убирает бутылочку. Что происходит? Ору! https://t.co/8AgCjf9Wle

  • starorotovka : @RT_InoTV Похоже Трамп обосрался встречаться, если своих шавок тявкать заставил!

  • MajorSubmariner : RT @v_tretyakov: Интересно, послал ли Дональд Трамп свой вопрос на Прямую линию Путина?

  • mignewscomua : Мелания Трамп впервые вышла в свет после операции https://t.co/wW1AVSdhpT

  • abbyrabbyi : p|\{Wa https://t.co/p1HHloVbzO #Russia #Путин #политика #новости #Трамп #RT #Украина #США https://t.co/FvqrpG2y1C

  • turpal6969 : RT @latiniano: этот криминальный недоумок Трамп развязал экономические, торговые войны и устроил конфликты везде и со всеми, с кем только б…

  • Alvaruss3 : @vesti_news А если бы Трамп внезапно поцеловал взасос сидящую рядом Меланию? То Помпео пришлось бы прятаться под столом?