рейтинг блогов

Председателю - бревно, Китаю - всю тайгу под вырубку

топ 100 блогов ru_polit09.06.2018 Теги: Путин Путин в ходе визита в Китай преподнес в подарок Си Цзиньпину русскую баню.
Вернее, показал образец бревна, из которого она будет изготовлена, и продемонстрировал на фотографии, как баня будет выглядеть после сборки.
Путин упомянул, что кедру, из которого будет срублена баня для председателя КНР, более 200 лет, но алтайские деревья могут быть и старше, так как они долго растут и достигают больших диаметров.

Символичный подарок, учитывая объём вырубаемого в Сибири и вывозимого за бесценок в Китай  кедрового леса, который, как правильно заметил Путин, растёт долго...


Председателю - бревно, Китаю - всю тайгу под вырубку


Председателю - бревно, Китаю - всю тайгу под вырубку
Край алтайского леса.

Председателю - бревно, Китаю - всю тайгу под вырубку

Лесной геноцид

10 апреля 2018, . Андрей Ринчино.

Вырубка реликтовых лесов в Бурятии приняла катастрофический характер.
Товарищ вернулся из Турунтаево, нервно курит и не может сдержать мата. То, что он рассказывает, не укладывается в голове.

Заехали они на пилораму. Всюду, куда хватает глаз - лес, лес и лес. Спиленный. Гектары. Огромные лиственницы и сосны-великаны по три метра в обхвате, отборный кругляк. Одних досок почти гектар: все кучи высотой с двухэтажный дом. Повсюду китайцы, китайцы, китайцы. Камазы, камазы, камазы. Работают круглосуточно, в три смены.

А теперь, внимание! Таких пилорам в округе 63! Шестьдесят три, Карл! Только вокруг Турунтаево, Карл. Всё это якобы ликвидация горельника. На деле лес жгут и пилят, пилят и жгут.

Там за день становятся миллионерами. Этот кровавый бизнес никто не в силах остановить. Да и похоже, что не собирается
...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Пресса Британии: Путин на свадьбе министра - удар по имиджу Австрии
BBC Русская служба
Приезд президента России Владимира Путина на свадьбу 53-летней главы МИД Австрии Карин Кнайсль в эти выходные может нанести серьезный удар по имиджу австрийского правительства, пишет Times. Визит российского лидера должен продемонстрировать крепнущие связи ...
«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет ПутинГазета.Ru
На рыбалку с президентом: неформальные мероприятия Путина за границейРБК
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
Телеканал ДОЖДЬ -РИА Новости -Аргументы и факты -Krone.at
Все похожие статьи: 544 »

Аргументы и факты

СМИ: Путин и Эрдоган могут провести переговоры в Тегеране
Аргументы и факты
Ранее Песков заявил, что встреча президентов России, Ирана и Турции Владимира Путина, Хасана Роухани и Реджепа Тайипа Эрдогана по Сирии в первой декаде сентября в настоящее время прорабатывается. Напомним, что последние переговоры Путина и Эрдогана состоялись 10 ...
СМИ: Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры в ТегеранеLife.ru
Песков не исключил, что Путин и Эрдоган отдельно встретятся во время саммита в ТегеранеВести.Ru
"Известия": Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры на саммите в ТегеранеТАСС
Коммерсантъ -Укринформ. Новости Украины и мира -Интерфакс -Известия
Все похожие статьи: 185 »
Архив записей в блогах:
Летел осенью прошлого года Аэрофлотом и сфотографировал их журнал с рейсами. По-моему, достаточно наглядная демонстрация того, что Москва из хаба между востоком и западом превратилась в аппендикс востока, через который имеет смысл лететь из восточной части России (и Азии вообще) разве ...
Первоисточник (Донецкое агентство новостей) ...
«Weltkrieg 1914–1915. Russen Serben müssen sterben.» «Мировая война 1914–1915 гг. Русские и сербы должны умереть.» Австро-венгерские солдаты на южном фронте (Королевство Сербия) ...
Уважаемый gmorder решил наконец-то рассказать правду про Донбасс: ...
Оказывается, у "Билайна" еще с декабря появился новый интересный пункт в ...
  • panoff_m : RT @dimsmirnov175: «Ойся, ты ойся, ты меня не бойся! Я тебя не трону, ты не беспокойся!»: Австрийцы пишут, что Путин приедет на свадьбу с к…

  • S_Klim67 : RT @br020201: Ааааааааааааааааааааа! #ФСБ борется с противниками #свалок; #мвдроссии проверит концертную деятельность #Вайкуле; #Путин едет…

  • rs2z4qw_RgE7ry : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Владимир Путин собирается посетить свадьбу главы Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль,которая состоится 1…

  • f48064537 : RT @KermlinRussia: Владимир Путин — идеальный российский пенсионер. Он не боится повышения пенсионного возраста и мечтает умереть на работе.

  • aleksandr197931 : RT @dw_russian: С. Руденко: Путин крестил дочь Виктора Медведчука, а крестной мамой ребенка стала жена Дмитрия Медведева — Светлана. Медвед…

  • WALLSTREETROC : RT @KremlinRussia: Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности https://t.co/TRKMgIjX66

  • rgrus : Путин назначил Николая Макарова послом РФ в Кувейте https://t.co/6lDvAr4kDk

  • u07jfW8xNH6HXNm : Путин обсудил с Совбезом РФ вопросы предстоящих переговоров с Меркель