Предпраздничное

топ 100 блогов grey_koala08.05.2015 Ребята, как же вы заебали.
Вот вы вот все, такие блядь умненькие, просвещенненькие и образованненькие. Такие вот умняшки, что в соцсетях корчатся, пытаясь донести до меня, такой блядь всей невежественной и непросвещенненькой, как мне нужно правильно праздновать Победу.
Что мне нечем гордиться, а надо сильно плакать. И что это вообще не праздник, а мне надо зарыться в землю и опять же плакать. И что не надо мне вспоминать, сколько кто в Европе против фрицев продержался, и вообще не надо мне никуда смотреть, ленточку не надо носить, надо токо плакать. И каяться, наверное. Патаму что гитлер и стален они адно. Да.
А, да. Еще надо плакать, потому что ветеранов не осталось вообще, а они бы не праздновали, а плакали. Да. Ну и без ленточки, да. Это ж такой срам, ленточка. Ну и вообще им сейчас плохо всем, ветеранам, вот.

Вот что я вам скажу, родные.
У меня бабушка, госпожа Бизон, - ветеран. С полной грудью медалей и орденов. Завтра она пойдет ПРАЗДНОВАТЬ Победу.
Не плакать. Не каяться.
ПРАЗДНОВАТЬ.
И да, с георгиевской ленточкой.
Да, ей она нравится.
И парад нравится. И торжества. И гуляние в парке, когда к ней подходят и дарят цветы. И благодарят за Победу.
И она знает, что когда ее ранили подо Ржевом (да, подо Ржевом), - это было ради Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ее народа. И нас с вами.
Моя бабушка - украинка. Господи, слава тебе в веках, что мы давно вывезли ее из Херсона. Теперь она живет в Москве.
У нее пенсия где-то под пятьдесят тысяч рублей. Она живет в хорошей квартире. Сама живет - Бизон самостоятельная. Вокруг нее бегают два соцработника. Перманентно. Но Бизон любит ходить по магазинам сама:). Еще она любит ходить по парикмахерским:). Бизон очень следит за собой: волосы, лицо, маникюр - ну, вы понимаете.
Ее постоянно зовут на торжества, концерты, в школы - рассказывать о войне. Она с удовольствием наряжается и выходит. И рассказывает. Ее засыпают подарками - праздничные наборы, стиральные машины, чего там только нет.
Праздновали Бизоньи девяносто лет - Президент РФ лично подписал поздравительный адрес.
Ах, да. Традиционно, на День Победы, бабушка приглашает всю большую семью в хороший дорогой ресторан. И платит за всех сама. Ей так нравится. Бизон любит хорошие дорогие рестораны, мы ее водим туда в течение года, да. Но в День Победы она приглашает родственников. Говорит, я шикарная женщина, и сегодня мой день. День Победы.

Говорите, забыты у нас ветераны? Или даже нет их? И праздновать им не хочется?
И что-то вам так чешется сказать, как нам, сирым и убогим, правильно ветеранов радовать? И самим радоваться?
А не пошли бы вы на хуй, дорогие советователи.
Как-то так, да.
Реально вы заебали, ребятишки.
Не хотите праздновать - ну так и пожалуйста. Но не мешайте своим бухтением праздновать тем, кто заслужил. Ветеранам. И нам, тем, кто будет радоваться вместе с ними. Мы уже поняли: это не ваш день. Вас от него корежит. Ну так не упустите шанс промолчать, родные.
Сидите мрачные по норам и молчите в тряпочку.

Чувствую, что традиционный тост "за нас с вами и за хуй с ними" будет завтра как никогда актуален...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не только лишь все знают, что нашими действиями во многом руководит невидимая рука рынка. А что такое рынок? Спрос и потребление. Кто сейчас самый главный в удовлетворении спроса? Правильно, Китай. Хипстота надрачивает до радуги в глазах на летающие машинки? Машинок нет? У хипстоты ...
Люди, подскажите че-нить умное, а? Значит так. Девочка одиннадцати лет, под опекой. Живет вдвоем с приемным папой, мама приемная умерла. Опекун уехал в командировку, ребенка оставил на взрослых членов семьи. Командировка на две недели, в какую-то ...
Мой мозг весьма удачно оптимизирует информацию. Точнее, могло быть и лучше, но меня устраивает и то, что есть. Я очень плохо помню детали. Я не запоминаю имена, фамилии, названия, даты, подробности. Я могу прочитать 600-страничную книгу и запомнить из нее только две строки смысла. ...
Следователь ОВД по Кущевскому району Краснодарского края Екатерина Рогоза записала видеообращение к президенту России. В нем она призналась, что в июле 2009 года по указанию прокурора района отказала в возбуждении дела против Владимира ...
Еще одну историю я давно хотела рассказать. Много букв, правда, может выйти - но попробую. Давно я не рассказывала таких историй, пришло их время. Только не знаю, с чего начать. Жила-была? Девушка жила-была. Было ей... мммм... если не ошибаюсь, 25 лет. ...