рейтинг блогов

предновогодняя раздача старушек

топ 100 блогов taoky28.11.2011 Дорогие люди!

В прошлом году вы были ангельски добры к ничейным старушкам из богом забытых больничек и домов престарелых Тульской, Московской, Нижегородской и Новгородской областей.

174.64 КБ

Вот тут, в благодарностях за декабрь'2010, скопированы десять страниц из моей учетной тетрадки - многие дедморозы убегали, не записавшись, большинство отделывалось никами, но я-таки смогла подсчитать количество стариков, которые перестали быть ненужными и ничьими.

Благодаря вам около 500 государственных стариков получили личные новогодние подарки, и я не могу (но пытаюсь) передать, что это для них значило.

В этом году, дорогие дедморозы, я приглашаю вас вернуться в строй. Поздравить 1-2 старушки - дело ненакладное и очень хорошее, очень.

Я буду собирать подарочки для старушков и дедов 7-го и 14-го декабря в Старбаксе на Новослободской с 19-00 до 21-00 (вы легко узнаете меня по большому красному шару). И уже 10 декабря первая партия новогодних подарков отправится к старикам Брянской области (дома престарелых в Доброводье, Подывотье, Глоднево и Жуковке), 17 декабря - Тульская область (Гремячее, Метрострой), 24-25 - Московская область и Новгородчина и т.д.

Ну как, берете себе старушку-другую? Если да - пишите в комментах, сколько вам отложить))

Как соорудить отличный подарок для одинокой бабушки или заброшенного старичка, а так же прочие важные детали

Итак, что можно дарить.

красивые керамические кружки,
яркие календари (их очень хотят),
пластмассовые расчески для волос,
пластмассовые гребешки для волос,
платочки на голову для бабушек,
кепки для дедушек,
футболки , тельняшки для дедушек от 50-го р,
носки теплые,
тапочки, лучше с задниками(от 38-го р.)
небольшие мягкие игрушки (их очень любят),
халаты - от 48-го р.,
ночнушки - от 48 р.,
тренировочные штаны - от 50-го р.,
иконки,
мягкие сладости (пастила, зефир, мармелад, батончики),
пластиковые елочные украшения вешать на стену (по опыту - им всегда радуются).

Как комплектовать:

платочек + расческа + открытка + шоколадка,
тапочки (размер от 39) + открытка + маленькая упаковка пастилы,
мягкая игрушка + открытка + коробочка мармелада,
красивая кружка + расческа + открытка + маленькая упаковка зефира,
футболка мужская + открытка + календарь + маленькая упаковка батончиков.

Очень Важно! Пожалуйста, пишите на пакетах размеры находящихся там вещей, чтобы дедморозы-дальнобойщики раздавали подарки бабушкам-дедам, подходящим по размеру.

Если вам неудобны обе среды, то подарки в любое время можно отвезти предводительнице группы "Старость в радость" Лизе Олескиной по адресу м.Смоленкая, Смоленская набережная, до 5/13, первый подъезд, вход со стороны реки. Звоните ко всему привыкшей консьержке и оставляете ей пакеты.


Апд. Ну вот, уже пристроено 59 старушков и 17 старичков, ура! Эх, в неподходящее время жж надумал виснуть((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году на ремонт ул.Победы было выделено свыше двухсот миллионов рублей. Не так давно началась плановая реконструкция этой улицы с заменой дорожного покрытия, бордюров, колодезных люков и решёток ливневой канализации. На сегодняшний день идут подготовительные работы - срезают слой ...
Уважаемый yurasumy построил непротиворечивую и правильную версию. Я с ним полностью согласен - с учётом того, что знаю сам. Одесса 2 мая. Что это было и почему Путин не ввел войска Вот только на самом деле всё ещё страшнее и грязнее, чем считает уважаемый yurasumy . ...
Добрый вечер! Завтра четверг, впереди выходные. Солнце в Деве, Луна в четверг закончит движение по Рыбам, в пятницу и субботу полностью пройдет знак Овен и к полуночи на воскресенье затронет первые градусы Тельца. Меркурий к концу периода вплотную подойдет к переходу из Льва в знак ...
Каждое утро у гаража меня ...
Неприятная ситуация, в которую попала вся Солидарность вместе с ...