рейтинг блогов

Предложили обменять двух котят на шесть хомяков.

топ 100 блогов 4706758 — 09.01.2017
 

Обдумываем крайне выгодное коммерческое предложение. На мой взгляд.

Предложили обменять двух котят на шесть хомяков. Вместе с клеткой. Клетка прочная, объемистая, как для себя делали.

Кот сразу воодушевился. Сказал, что хомяк - зверь опрятный, в еде скромный. Надо брать.

Я с хомяками, честно говоря, знаком мало. Знаю, только что действительно в еде неприхотливы. В детстве прогрыз мой натуральный кожаный портфель и вырвался на свободу - в школе. Куда я его принес для знакомства с народом.

Фото Ингвара Короткова.

Он там еще пару лет жил. Летучим голландцем. Появляясь из ниоткуда и проваливаясь никуда. Мелом , наверно, питался.. А может, и правда привидением стал...Вечным укором недостойным учителям.. Не знаю..

Кот уверял, что хомяки даже какашки пакуют цивилизованно - сразу в брикеты. Экономия безоговорочная - никаких насыпок и лотков не надо... И ароматизаторов тоже.

Фунтик засомневался. Если такой ценный зверь - да еще пушной - то почему за бесценок отдают? Еще и с клеткой? Подвох какой-то..
Вот если бы всех четырех котят за одного ценного хомяка - то тогда понятно.. А так..

Кот сказал, что Фунт - дурак.. Не понимает современный маркетинг. Сейчас везде рождественские скидки.. В ущерб себе отдают. Для новых коллекций места готовят. Может, трендовых бразильских белок будут заводить..

Фунт задумался. Сказал, что вообще -то оне ( Кот то есть) всегда правы по жизни.. как-то так у них выходит..

Вот никто же больше у бабки не может выменять одну свежую с пылу с жару курицу-гриль на какую-то безродную дохлую крысу.

А Кот - запросто. То ли психологию женскую досконально знает, то ли умеет вовремя крысу на курицу положить... чтоб сразу товар увидели и оценили..

В общем, думаем пока.. рассуждаем, прицениваемся..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странная особенность есть в нашем законодательстве - снисходительность для некоторых обезьян, или модновыражаясь - толерантное отношение к преступникам в погонах и на госслужбе. Есть исключения, но для того чтобы закон реально покарал, нужно ...
Так как у нас очередное обострение со сменой авто-аха-мобиля, то ... обострение :-) Каждые полгода начинается шоу под названием "у нас хотят купить Юхани, что же брать взамен?". В этот раз шансы что купят - наибольшие, однако все равно таки далеко не факт.. Что касается кандидатов, т ...
 До беременности я весила 48 кг. Теперь, а малышу уже 5 месяцев, 46,5!! У нас полное ...
  Причем каждую последующую единицу времени все меняется !!!             Пока писал тему,  то настоящее стало прошлым  этого будущего !                             ...
Привести мышцы в тонус и активизировать работу всех систем жизнедеятельности можно с помощью интенсивных аэробных и кардио тренировок. Зачастую акцент в них ставится на коленные ...