Предлагаю затролить активиста

топ 100 блогов ru_auto20.06.2011
Как отец и гражданин требую от властей единовременного повышения цен на бензин хотя бы в 3 раза

Для частных автомобилей необходимо повысить цены на топливо хотя бы в три раза. Ни для кого не секрет, что большая часть поездок большинства автомобилистов просто от тоски душевной и безделья. Делать людям нехрен они и болтаются кто в гости, кто в кабак, кто на маникюр, кто вообще просто так круги нарезает.
 
Бессмысленная езда на машине это преступление перед окружающими.

- они убивают драгоценное время своей жизни.
- травят воздух.
- заражают организм людей страшными ядами от сгорания топлива.
- создают пробки.
- давят пешеходов.
- препятствуют работе городского транспорта, скорой помощи и пожарных.
- и самое главное, бестолковые миллионы суетящихся машин уничтожают экологию.
Ведь для них надо строить заводы, сервисы, выкачивать из недр нефть, травиться нефтеперерабатывающими предприятиями, строить смертельно опасные АЭС, без конца чинить дороги и кормить миллионы тех, кто всю эту хрень обслуживает.

Все эти жертвы и надрывания ради того, чтобы несколько миллионов лоботрясов могло без конца кататься на игрушечных машинках.

Главный результат недопустимо дешевого топлива - возможность всей стране ездить на машинах без острой необходимости. А это - РАК , СМЕРТЬ и СТРЕМИТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Здоровье миллионов ни в чем не повинных детей зависит от безотлагательного повышения цен на топливо для автовладельцев.

Как гражданин требую от государства положить конец этому экологическому терроризму.
Предлагаю:
1. Увеличить стоимость всех видов топлива для легковых машин частных автовладельцев единовременно в 3 раза. Чтоб думали и считали, прежде чем за руль садиться и природу и людей травить.
2.предоставлять право управления личным автотранспортом только лицам имеющим семью и хотя бы одного уже зачатого ребенка.
4. Наркоманов, алкоголиков и блядей вообще лишать права управления транспортными средствами.

Одновременно с этим:
1. Снизить в три раза стоимость топлива для сельхоз техники, скорой помощи, большегрузного транспорта и прочих государственных и коммунальных служб.
2. Обязать поставщиков авто и производителей разработать и устанавливать специальные бензобаки на государственную технику без возможности слива топлива. Во избежание перепродаж.
3. всячески внедрять и пропагандировать передвижение на лошадях, для чего выделять специальные полосы, строить наряду с бензозаправками почтовые станции, вводить льготы для всадников и извозчиков. При сокращении в ближайшее время территории России передвижение на лошадях станет не очень затратным и по времени.
Князья путешествовали на лошадках и, надо сказать, неплохо жили.

Что даст резкое многократное повышение цен на топливо для авто?
- полную и повсеместную ликвидацию пробок.
- возможность планового закрытия всех АЭС.
- высвобождение миллионов рабочих рук. Как следствие этого резкое уменьшение ввоза мигрантов на территорию РФ и смягчение межнациональных проблем.
- сокращение добычи нефти.
- резкое сокращение гаишников.
- СОХРАНЕНИЕ НАШЕЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, А ЗНАЧИТ СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Эти плюсы перевесят любые минусы. Даешь уже завтра 70 руб за литр 95-го! Ездить будем пореже, зато по свободным дорогам как при Брежневе.
Власти российские! Не бойтесь расстроить бездельников и мажоров.
Им самим будет польза. Деньги те же, а поездок меньше.
Дайте вдохнуть чистого воздуха детям России!
 
Предлагаю затролить активиста [info]sterligov

Оставить комментарий

Ты не прав!!!! Вообще может быть но в некоторых случаях ты вообще не прав!!!! Если у меня нету ребёнка,а мне хочется с девушкой покататься...даже просто по городу проехать...Это всё пиздец всему?????? Ты своим вот этим сообщением только подталкиваешь рост цен на бензин!!!Ты наверное не понимаешь что одним ты сделаешь лучше а другим хуже....Я не знаю есть у тебя машина или нету...если нету то ты не представляешь когда подымают цены на бензин как это ощутима....А если и есть тогда зачем тебе надо чтобы повышали цены??? Думаешь меньше ездеть будут????Если поднимут бензин..то естественно поднимут и проезд в автобусах маршрутках в такси и так далее.....Корочее не занимайся хуйнёй!!!!Жизнь короткая и надо от неё брать хотябы то что ты себе можешь позволить и то что у тебя мозгов хватит на это!!!!!! Так что не дурись!!!! Если нехер делать подрочи!!!!!
Andrey Chumachenko 21.08.2013 15:03
ага все сто
Архив записей в блогах:
Никогда такого не было, и тут опять... Пью себе чаи в кухне, а там в телевизоре какие-то герои опять мелькают. Опять война, фашисты, наши, героизьм, война, и всё вот это. Смотрю себе в экран и удивляюсь полёту общего оптимизма. Ибо вот только что я думал, что дегенеративнее наше кено ...
Иногда приходят письма, на которые совершенно нечего ответить… «Здравствуйте, я по-поводу вашего стихотворения «Сердце внаем». Не могли бы вы дать, так сказать, краткий анализ этого стихотворения, чтоб понять о чем речь, особенно в конце… мне ...
А.Самсонов Вариантов, собственно, два: первый — отделить Северный Кавказ от других территорий России. Этот путь предлагают либеральные круги и часть радикальных русских националистов. Мол, хватит «кормить» этот регион, пора избавиться от ...
Раздолбайство - это всё же интернациональное. Сегодня стало известно об одном инциденте, который произошел на Голанах. Шли себе местные жители, шли, опа - танки. Merkava Mk.4, целые, комплектные, ни души. Можешь прямо сейчас брать и заводить. И ехать куда надо. Судя по тому, что ...
После инаугурации ( а может и до неё), произойдёт следующее: на Солнце начнётся мощный шторм (солнечное цунами)! На Солнце произойдёт сплошная, почти на целый день, вспышка М класса и выше, и мощнейший корональный выброс в сторону Земли! ...