Предлагаю начать компанию по замене Чурова на Гугл

топ 100 блогов chudinovandrei27.06.2010 Ресурс http://www.putinavotstavku.ru набрал чуть больше 50 000 голосов.
И даже если он, такими темпами, через год наберет 200 000, это можно будет оценить как поддержку существующей власти.

Думаю,что большинство граждан нашей страны действительно, не то что бы поддерживают Путина, но точно - аполитичны, индифферентны, и результат был бы таким же,даже если бы этим опросом руководил Чуров.

А раз так, то почему бы власти самой не начать внедрять исследование общественного мнения с помощью интернет-технологий, ведь для этого и денег то не требуется вовсе, а только её - власти желание.

В начальной стадии это будет выглядеть как обязательный для всех участников соц-сетей опрос общественного мнения об отношении к существующей власти.

Если хочешь еще на месяц продлить действие своего аккаунта в Вкантакте,Одноклассниках и пр. сетях - сделай одолжение и поставь галочку в соответствующих полях.Поля должно быть четыре -за,против,безразличен,против всех.

Итак, Дмитрий Анатольевич, если вы заговорили о прямой интернет-демократии, то почему бы для начала не попробовать косую?
Через обязательные опросы общественного мнения в сети?
А в качестве независимого наблюдателя пусть будет на этом опросе Гугл, который подсчитает голоса уж точно лучше Чурова.

Он просто эту считалку даст каждому скачать себе на комп, а сам только в кэше будет хронить результаты.

Реклама друзей.
культурный блог тем,ктоинтересуется культурой
мои достижения хвастается своим достижениями
девчонки любят красить ногти это журнал для девочек
Зачем ВУЗ? человек соменвается в необходимости поступления
Как быстро вычеркнуть ботов из списка френдов это надо знать каждому
Меган Фокс в неотразимом платье из жизни звезд

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еееееее, Наргиз вышла в финал!! сегодня команда Агутина была последней и к моменту икс я уже даже устала переживать. но все закончилось хорошо) Наргиз была прекрасна, выступление получилось очень сильное, а песню выбрали грамотно. на таких ответственных этапах конечно лучше петь что-то ...
Один дизайнер что ли? ...
Между прочим, по прогнозам в этом году грипп будет буйствовать в два раза свирепее, чем обычно. Так считает наш Минздрав, основываясь на прогнозах по итогам австралийской зимы. В Австралии зима только-только закончилась, заболевших гриппом было в два раза больше, чем прошлой зимой, и ...
Денег получаемых  от продажи нефти и газа не хватает на воровство и содержание огромного чиновничьего аппарата одновременно и власть начинает  использовать различные способы  нечестного отъема денег у  граждан Минпромторг предложил ...
...