Предконкурсное

топ 100 блогов juliesecret15.09.2014 Оу оу оу! Сейчас я выброшу в блог порцию красоты, от которой текут слюнки и захватывает дыхание) И речь идет не об этой фотографии! Это так, для привлечения внимания=)))
Предконкурсное


     На днях Андрей вернулся из Питера с новой коллекцией бомбезных итальянских оправ!!! Я чуть ли не рыдала над этими красивыми цветными коробочками с оправами! Какую же выбрать, какую же выыыыыыбрать? Красную! Вот честное слово, у меня нет ничего красного! И даже нечего под красные губы носить) Начну с оправы, а там посмотрим!=)))
     Кстати, как вам? Мне нра)
Предконкурсное

     И как вам мои красоточки? Это конечно же не все) Крошка Ро совершенно не дает маме заниматься делами и обрабатывать фотографии, поэтому на ваш суд я предоставляю всего 9 моих любимых оправ) Больще красоты здесь! А какая нравится вам?
Предконкурсное
     И чтобы этот пост принес какую-то пользу, я объявляю конкурс, победитель которого получит от меня подарок (в любую страну мира). Придумайте для меня конкурс, да-да!!! Я давно хочу разыграть хорошую дорогую оправу (две, три, подарочный сертификат), провести серьезный конкурс с несколькими этапами! Но победителя не хочу выбирать случайно, он должен заслужить подарок!
     У меня была идея: девочки (минчанки) выгружают свои фотографии в наших очках и описывают свой образ. Мы с вами выбираем лучший путем голосования. Или девочки выгружают фотографии в своих очках и пишут, почему они хотят новую оправу! И мы опять же выбираем победителя:) На этом моя фантазия исчерпана, ведь я очень хочу спать (спасибо, Ро)
     Можно выбрать трех финалисток и пофотографировать их на одинаковых условиях ( участвуют , тогда мне нужен визажист, фотограф, возможно студия! Можно привлечь модный портал, сми! Так хочется праздника!)))
     У кого фантазия работает лучше, чем у меня, подскажите, а?=)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.09.2014 Highlight
09.09.2014 Village
Архив записей в блогах:
Падение цены на нефть до 40 долларов за баррель и долговременное ее нахождение на этом уровне в первый же год приведет к выпадению доходов федерального бюджета (в его виде на 2012 год) в размере 150 млрд. долларов, т.е. дефицит бюжета составит 7,5%-8% ВВП. ...
деуке! будьте осторожны во всех ваших косметологических махинациях, и с пятницей ...
Выставка «Армия» должна была пройти со строгим соблюдением масочного режима... Но с самого открытия что-то пошло не так. Ну понятно, Мишустин уже приобрёл иммунитет… а другие вакцинировались? Впрочем, не таков наш человек, чтобы от проблемы прятаться. Маска – это защита. А мы ...
Леонид Волков шутковал позавчера: ----------------------- Итогом публикации ‪#‎panamapapers‬ станут: В Исландии — отставки В Китае — расстрелы В Саудовской Аравии — тишина В Украине — скандал, взаимные обвинения, передел собственности, распад правящей коалиции и формирование новой, такой ж ...
1. Назвать Олимпийский марафон 1904 года в Сент-Луисе катастрофой было бы огромным преуменьшением. Из 32 бегунов финишную черту пересекли только 14. Кто виноват? Организатор Джеймс Салливан и его причудливое убеждение в том, что обезвоживание полезно! Чудак поставил всего одну ...