рейтинг блогов

Праздники уходят, а Лена Миро остается

топ 100 блогов grushenka08.01.2018 Москва, январь 2018

Вот и наступил последний день зимних каникул. Уже завтра многие из нас проснутся, как всегда по будильнику, выпьют кофе и поедут в офисы. Новый год вступает в свои права и праздники уступают место будням.
Все будет, как обычно и мы постепенно распрощаемся с новогодним настроением и войдем в колею суеты и работы. Скажите честно, вы уже готовы к этому?

Ну а сегодня еще можно полениться, доесть наконец-то все, что было куплено до 31 декабря и вспомнить о том, какие все таки это были чудесные дни!






Москва в очередной раз продемонстрировала всему миру, что она самый лучший город Земли.  Честно, я не видела прекраснее!
Но великолепное украшение города рождает и много недовольства. У нас тоже был повод побурчать на эту тему. Какой город в России еще так украшают, как Москву? Особенно мне было обидно за родной Петербург. Но в этом году наконец-то, что-то сдвинулось и Питеру тоже перепало лампочек и огоньков. Лиха беда начало,  будем надеяться, что это станет нормой.

Ни один город в Европе не выглядит так роскошно в зимние праздники, как Москва. Вена, Берлин, Мюнхен, Нюрнберг и Страсбург очень красивы, но электричество там все-таки экономят, в отличие от нашей столицы.  Я мечтаю посмотреть на новогоднюю Москву с вертолета.  Это, наверное, потрясающе!
А  почему в Москве нет вертолетных экскурсий, таких как в Нью Йорке над Манхэттеном?

Остались вопросы к соблюдению норм безопасности на таких масштабных городских гуляниях. Очень много вопросов! Такую толпу надо как-то разбивать, иначе может случиться коллапс.

Для того, чтобы полностью увидеть нарядную Москву и сделать хорошие фото нужно приезжать в центр часиков в 6 утра, а то и раньше.В следующем году мы так и сделаем.

Но как бы там ни было, столица наша сейчас невероятно хороша! Полное ощущение, что мы попали в сказку.

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Тверская, ну чем не Champs-Élysées? Хотя эти бокалы явно оттуда и скопировали )

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Беседка у Большого театра. В этом году мне не очень понравилось. Два года назад здесь было намного лучше ))) Помните, рояль?

Москва, январь 2018

Детский мир на Лубянке. Ах, какое там мороженое!

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

Никольская улица.

Москва, январь 2018

И елки, елки, елки! В этом году их особенно много и все прекрасны!

Москва, январь 2018

Москва, январь 2018



Москва, январь 2018

Москва, январь 2018

А чем вам запомнились эти дни? Что удалось увидеть или съесть, где побывать?
Лена Миро вот например, вышла замуж )))







Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В криминалистической теории и практике много внимания уделяется так называемым отрицательным фактам. Отрицательный факт - это отсутствие чего-то, и обычно того, что в нормальных условиях должно присутствовать. Например, приходит зарёванная жена и говорит о том, что её квартиру ограбили, ...
Международный Олимпийский комитет (МОК) огласил правила поведения для российских спортсменов, которые согласились выступать под нейтральным флагом на зимней Олимпиаде в Южной Корее, а также членов нашей делегации. Указано, что олимпийские спортсмены из России должны использовать только ...
Как я уже объяснял в «Снобе» , DDoS-атаки — всегда лишь часть кампаний, в которых основная роль отводится чёрному пиару. Это касается и Лимонова, и Навального, и эстонских сайтов, и — в самом свежем случае — ЖЖ. Пока одни дидосят, другие поливают ...
Янукович похоже решил идти ва-банк. Подвинув в сторону возражения практически всех соседей он все же решил посадить Тимошенко. При чем не условно и не на минимальный срок, а на 7 лет. Приличное количество экспертов и иже с ними от этого решения ...
Москва. Продам потрясающей красоты винтажное платье, 50-е годы, размер XS, хлопок, 2000 р. Платье в идеальном состоянии, я его не носила, заказывала в интернет-магазине винтажной одежды, есть его биока. Мне не хватает объема в груди (грудь до 80 см), потому продаю. Сзади на пуговках. ...