Праздники и ремонты

топ 100 блогов spb_auto06.11.2010 Только что отмучались все, кто ездит через Большеохтинский (Петра Великого) мост, положили асфальт и убрали стыки, как вчера принялись за Александра Невского, и взялись всерьез, сняли асфальт на такую глубину, что я два раза приложился днищем. Пробень в выходные уже адская, что будет завтра боюсь себе представить.

Вчера закрывали мостик на Медиков через Карповку, опять же, сюрприз был неприятный, пробка по Карповке от Медиков до Каменноостровского, причем, стоячая.
Финляндский мост делают, проезжая часть сужена. На Гончарном закрыли две полосы, пробка на Невском-Восстания-Лиговке страшная.

Все хорошо делают, но почему так не вовремя? Почему сразу все?
Ремонт американских мостов затянулся, но набережную Обводного никто не делает. Ее закроют сразу после пуска проезда под мостами....
Это даже не похоже на обычно скудоумие чиновников, у которых вся энергия и ум уходит в продвижение по служебной лестнице и коррпупционные подвиги, и не остается на реальную работу, это напоминает спланированный саботаж дорожного движения. Как обычно, виновных нет, никто не ответит за сотни тысяч литров бензина, вредный выхлоп, потерянное время и многие другие потери из-за нарушений движения.

Вроде же делается все для нас, лучшие дороги, мосты, светофоры, переходы, а хочется взять и у***ть, за такую помощь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дневник ИНФОСФЕРА :: ...
Сегодня днём я встречался по делам с бывшей любимой девушкой, в данное время просто подругой. Покончив с деловой частью, мы, как обычно, "разговаривали за жизнь". В конце-концов, речь неизбежно зашла о гниде-украине, тренде на явное снижение нашего уровня жизни, Великом Путине вообще и Ве ...
...
Мадридский метрополитен ничем особым не отличается от других европейских ...
...