рейтинг блогов

Праздник с рецептом! Магия! Мудрость! Книги

топ 100 блогов anonimusi08.01.2018 Подходят к концу зимние праздники. Еще один серьезный рывок, Старый Новый Год, Крещение и все... Можно кулинарные книги на время оставить в покое и заняться творчеством.
Ну, а пока не до творчества. Пока кулинарные и другие книги надо доесть и дочитать.
Мне на все январские праздники, выходные и будние дни, которые с книгой Насти Понедельник "Праздник всем!" легко превратить в яркие праздники, хватит этой книги.
Фантастика, но в одной книге собрать столько невероятно-вкусных рецептов блюд - это действительно настоящий праздник.
Кажется, простые и всем нам привычные блюда, здесь имеют изюминку, оттенок, колорит.

Книги


Книгу издательства "Бомбора" "Праздник всем!" рекомендую как в домашнюю библиотеку, так и на подарки. Она станет ценным сувениром на Старый Новый Год, дорогим подарком как на 23 февраля, так и на 8 Марта. Понравится и женщинам, и мужчинам.
Сегодня люди любят простые в приготовлении блюда. А в этой книге все без заморочек.

Книга оформлена восхитительно, ярко и аппетитно, шикарное качество бумаги, книга трогательная на ощупь. А в ней целый кладезь полезных и важных знаний, начиная от крутых и достаточно простых рецептов, советов, от вариантов украшений до приготовления блюд на самые разные праздники.

Книги

Книгу "Праздник всем!" Насти Понедельник понедельник можно заказать в интернет-магазине Book24. Это официальный магазин издательств и там самые лучшие цены, что важно для таких, как я, любителей книг. В магазине часто бывают акции на популярные книги.

А сейчас посмотрите несколько страниц и я расскажу вам, как готовила к Рождеству имбирное печенье.
Забегая вперед скажу, печенье получилось нереально ароматным, вкусным, нежным и красивым, а запах специй и праздника стоит в квартире до сих пор.


Книги

Я делала в три раза больше порций, чем в книге. Соответственно, все умножила на 3 и у меня получилось 5 противней.
Все ингредиенты полностью соблюла, плюс добавила 4 чайных ложки какао, оно у меня в остатках было и не хотелось оставлять на потом.

Печенье готовится быстро. Ингредиеты смешала вначале сыпучие все, масло, мед, яичные желтки взбила миксером и смешала с сыпучкой.
Все это быстро, но вымешивать надо руками. Тесто получается плотное.
Тесто постояло около часа в комнатной температуре, обменялось ароматами, потом выставила его на балкон. Время не засекала, но часа четыре оно там точно стояло, пока я занималась другими делами.

Книги

Охложденное тесто очень тугое.
Раскатывала я его в пакете. И стол чистый, и скалка чистая. Толщина примерно 3-4 мм.
Вырезала фигурки, Поняла, что формочек надо прикупить срочно. Выложила тесто на противень и поставила на 10 минут в разогретую духовку.
А дальше дело техники...

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Одни вырезаю, другие выпекаю и на балкон.
Они остывают быстро...
И тут самое прикольное - ГРОМКОЕ СЛОВО - РОСПИСЬ!
На протяжении всего процесса мне в приготовлении помогала внучка. Ей 5,5, но художественные навыки у нас с ней примерно одинаковые.
Приготоаила глазурь, положила ее в пакеты и айда рисовать. Не отличить, где шедевны внучки, а где мои.
Но удовольствие мы с ней получили огромное. А самое важное, пряники у нас получились вкусные и всем понравились!

Книги

Книги

Ну, а дальше книга выглвядит так...

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Послезавтра рыбку так вот и засолю.
Привезут мне хорошего качества...

Книги

Холодец готовила на Новый Год. Очень всем понравился и рецепт действительно простой

Книги

Пекла недавно, сфотографировать не успела

Книги

Очень красивый на вид. На Пасху обязательно с девочками своими приготовлю.

Книги

Моркови море, она полезная, торты можно хоть через день готовить.
Если учесть, что моя дочь не любит сложно-сочиненные блюда, то этот торт она готовила и сказала, что очень вкусный. Теперь вот я приготовлю. Думаю, на колядки...

Книги

Ну, и такой десерт этой зимой вполне востребован!

Книги


Как я выше уже сказала, художник из меня на букву "Х", но не подумайте, что хороший... А душа все равно тянется к прекрасному и требует искусства.
Так вот, рисовать я все равно пытаюсь. Да, получается плохо. В принципе, раскрашивать у меня получается тоже не лучше. Но надежду я не теряю и, таки же, купила я все же книгу "Магическая вселенная. Большая книга зендудлов для раскрашивания будней." #DOODLE #ColoringBook. Автор - Екатерина Иолтуховская
Скажу честно, книгу изначально планировала подарить. Но как открыла я ее! Как охватил меня трепетный восторг! И я решила, что пусть эта книга будет дома. Детей много, в гости все забегают, а жизнь сейчас такая напряженная, что разгружаться как-то надо. Да и мне все же иногда полезно если не рисовать, то хотябы раскрашивать.

Положила я эту книгу на кухне и, знаете, сработало.
Пришел средний сын с работы, взял в руки карандаши и давай кота раскрашивать!
За сыном дочь! И вот тебе... А дети не только круто раскрашивают, они еще и рисуют.
Думаю, пусть январь еще побалуются, а там эту книгу надо прятать. Судя по-всему, зима будет до июня и развлекать себя придется самостоятельно. А с такой книгой серые будни легко превратить в яркие праздники!

Эта роскошная подарочная книга от самого известного российского автора зендудлов!
Ее и подарить приятно, и дома иметь приятно!

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги


Луиза Хей "Внутренняя мудрость".
Да, очередная книга из серии психологии, бестселлер. И, да, снова Луиза Хей. Люблю я ее. Много лет уж как.
О чем книга? Как всегда, о нас с вами, о наших мыслях и мечтах, о наших переживаниях и стремлениях, о наших страхах и скрытых возможностях, о нашем настоящем и будущем.

Каждый из нас!!!! Слышите, каждый! Все без исключения могут перестать ныть и построить себе новую жизнь! То, к чему мы стремимся, чего мы хочем, о чем мечтаем - все в нас! Это все есть в нас с вами! Просто для того, чтобы стать счастливыми, надо не бояться и открыть дверь в счастливое будущее.
Именно так в свое время сделала и Луиза Хей, и миллионы ее читателей.
Если вы станете читать книги этой удивительной женщины, то ваше счастливое будущее совсем рядом. Иначе быть не может.

А еще в книге есть уникальная теория сочетания или соответствия цветов и цифр и их роли в нашей повседневной жизни. А с помощью специальных таблиц и методик вы, мои дорогие читатели, сможете рассчитать свой личный год, месяц и день и научитесь применять и использовать цвета во благо себе и окружающим.

Удобный формат и условная цена позволяет книгу купить не только себе, но в подарок коллегам и друзьям.
"Внутренняя мудрость" станет отличным подарком для любой девушки и женщины на 8 Марта!
ЭКСМО и БОМБОРА всегда с вами!

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Книги

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я совершенно сломал себе голову - зачем Кремлю понадобилось выдвижение Прохорова? То, что оно произошло в согласованному режиме - совершенно очевидно. Но ведь оно представляет из себя большую проблему для Путина: сейчас условной Болотной ...
Войска РФ открыли огонь из тяжелого вооружения по оккупированному Луганску. ВИДЕО В воскресенье, 20 февраля, около 21 часа российско-оккупационные войска совершили очередную провокацию с целью обвинения украинских военных. Агрессор открыл огонь из тяжелого ...
Власти Гавайев сравнили извержения Килауэа вдоль южной рифтовой зоны с извержением в феврале 1955 года, когда открылось не менее 24 отдельных вулканических пустот, а лава покрыла около 3900 акров. Прибрежные общины из Калапаны в Капохо были эвакуированы, а дороги общего пользования ...
Оказывается, не все знают, что режиссер Тим Бёртон был дружен с талантливым британским дизайнером Александром МакКуином. "Я любил МакКуина, - рассказывал после самоубийства дизайнера в интервью Бёртон, - Нарисовал несколько рисунков для ...
     Попалась на глаза статья об издевательствах над русскими в Узбекистане. Так как я сам по месту рождения – узбекистанец, заинтересовался. Чушь, конечно, но там была ссылка на   сайт некоего Дьяконова, якобы сидевшего в тюрьмах ...