Праздник с размахом!

топ 100 блогов 000zzz14.06.2013 Праздник с размахом! 20130608_225243
Ежегодно в июне жители Чехии отмечают День рождения Kozel. Вот и мы в Москве не стали исключением и 8 июня большой компанией собрались в баре Козловице, чтобы отметить праздник с размахом.

Праздник с размахом! 20130608_225249

Сразу скажу, что праздник удался на все сто.
Конечно, не могло не порадовать, что абсолютно весь вечер всех гостей угощали бесплатным пивом на любой вкус: темное, светлое и для гурманов смешенное.

Праздник с размахом! 20130608_190527

Пришедших на праздник ждало много неожиданных сюрпризов.
А вот и первый сюрприз от организаторов праздника - каждый желающий мог заполнить анкету на получение бонусной карты, чтобы в следующий раз придти и получить скидку, правда, здорово?
Стол ломился от угощений: холодные закусочки, горячие, а также фирменные блюда от шеф-повара пана Йозефа. Кстати, каждый желающий мог принять участие в мастер-классе по приготовлению фирменных блюд.

Пан Йозеф тоже дегустирует-)
Праздник с размахом! 20130608_215135


Шикарный стол с закусками...
Праздник с размахом! 20130608_185318

Что удивительно праздник проходил одновременно в 14 городах. А чтобы увидеть, как он отмечается в других городах, а главное в Чехии, периодически происходили прямые включения.
Конечно, многие из нас мечтали такой праздник отмечать в Чехии, так и это мечту мог осуществить любой желающий, а
сделать это было очень легко – надо было просто выиграть поездку на двоих.
Замечательной точной на празднике была приглашенная группа из Чехии Fast Food Orchestra, под музыку которой многие не удержались и пустились в пляс.
Как уже было сказано выше – праздник удался, надеюсь, что и на следующий год меня любезно пригласят!-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы не поверите, это снято в Москве! Опять поехал за границу и пишет оттуда… Нет, этот июнь я полностью провёл дома, никаких поездок. Нужно было отдохнуть от них. И это моё лучшее лето в столице! Здесь стало очень приятно, а Москва стала городом, куда хочется возвращаться. А на дня ...
Прибалтбюро сообщает: Сегодня это читается как анекдот, но ведь было же. И не так давно, в феврале прошлого года находившийся с визитом в Минске министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс  предложил Беларуси обеспечить регулярный транзит нефти и обсудил возможность импорта газа ...
Здравствуйте! Доброго утра! Прекрасного пятничного настроения и удачного завершения рабочей недели! Фотограф Eric Bégin Фотоисточник: flickr.com/photos/109219128@N03 Опубликовано вчера: заметки на полях о том, как ОАО Промсвязьбанк нарушает закон. Часть 2. Очередное продолж ...
Когда я приехала в лагерь бедуинов в Иордании хозяин сказал "о! Симпатичная блондинка!!! по английски говоришь? Тогда тебя ждет незабываемая ночь". Меня мало чем можно напугать и удивить, но это превзошло все мои ожидания. Я немного напрягалась, но согласилась. А дело все в том, что мн ...
Девушки, посоветуйте.Не знаю, что делать... Летом весила 55, к зиме набрала до 60 ...