Праздник, с которым не поздравляют...

топ 100 блогов jurialhaz12.06.2011 А потому, что не с чем поздравлять... Что же случилось в этот день 21 год назад? Кого мы, русские, победили? Какое открытие мы, русские, сделали? Какое историческое, великое событие произошло? Наша ракета отправилась на Луну и мы основали там постоянную базу? А ,может быть, мы запустили первую термоядерную станцию? Или, может, мы выкинули врага со своей земли?

Праздник, с которым не поздравляют...

View Poll: День России?


Нет, в этот день, в 1990 году  была принята декларация "О государственном суверенитете России ", первым Съездом народных депутатов и она ознаменовала начало конституционной реформы в стране. В 1992 году этот день Ельцин объявил праздником - "День принятия декларации о государственном суверенитете России РСФСР". Спустя шесть лет, в 1998 году, президент Б.Н. Ельцин в своем телеобращении предложил переименовать праздник в "День России".

Вот это достижение! Победа сепаратистов над народом России... Отчего же, никто, в любящем праздники Совке, не праздновал развал Российской Империи? Ведь тоже был повод - точно такой же развал страны, основанный на Ленинских Декретах? Потому что, даже у таких бессовестных и большей частью нерусских людей, как коммунисты, хватило ума не превращать трагедию русского народа в фарс и пляски на костях и могиле России.

А "демократам" не хватило. Их так распирало от собственной значимости, в частности, бухарика Ельцина, так кружил голову случившийся захват власти, что они захотели увековечить себя - ублюдков в Истории. Но, не нашли повода получше, чем предательская Декларация.

У праздника нет смысла, нет повода для гордости, нет будущего. С каждым новым прожитым русскими годом, все яснее становится предательская, лишь в собственных, личных интересах, деятельность Ельцина. С каждым годом становится все более критичней отношение к этому врагу России и его приспешникам. Выродки, которые приползли на его вой к Белому Дому в 1991 году, вся эта пена человеческого рода - алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, преступники, постепенно вымирают. Жаль правда, что так медленно. Но, зато стабильно. Однако, факт остается фактом, День России обозначает победу выродков над русскими, которые законопослушно соблюдали требования власти, которая в отличии от лидера ливийцев и даже тех же коммунистов, но 70 годами ранее, побоялась вооружить рабочие дружины  русский народ, отдав Москву на откуп отребью.

Понятно, что при пока еще массовом наличии в РФ тех, кто помогал предателю Ельцину залезть на броневик Власти и наличии массы чиновников из тех, кто поддерживал его и помогал ломать Россию, современные правители РФ пока не могут нагрузить этот день другой идеологической нагрузкой, превратив его в траурный день памяти жертв перестройки или вовсе запретить его. Но, постепенно власть и чиновничий аппарат очищается от рудиментов вражеской парадигмы, вот хотя бы Миронов вылетел из обоймы - защитничек Белого Дома, явный предатель, другие просто умирают или изгоняются со службы и их место постепенно займут достойные новые русские из Президентского Резерва, Наших и МГ. Осталось немного подождать.

Жаль, однако, что выбрав эволюционный путь избавления от врагов русского народа, Путин лишает русских радости отмщения, и наглядного восстановления справедливости, в виде расстрелов, повешений и пожизненных заключений для реформаторов, перестройщиков и защитников "демократии". Лишает страну настоящего праздника, который могли бы провозгласить в День вынесения приговора последнему предателю России, и этот день можно бы было тогда с полной справедливостью и назвать Днем России! И я бы, как и другие русские, с удовольствием поздравил остальных русских с этим праздником... А то, что празднуется сейчас под этим именем - уж всяко, не праздник, а траурная и печальная дата начала победы сепаратистов над Россией и русскими. С чем я вас и не поздравляю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно за эту песню я считаю Пугачёву великой, а не за ту комическую старуху, что мы сейчас ...
Забавляют люди, говорящие :"Я телевизор не смотрю" в контексте " ящик вас зомбирует", читая при этом какуюнить "Ленту" или простигоспидя "Новую газету" под "Эхо Москвы". Сама объективность прям. Вообще вот этот алгоритм рождения новостей из серии один придумал, трое перепостили, потом ...
Недавно в усадьбе прошла реконструкция, отремонтировали терема, на фасадах появились морозные граффити. Никогда там не была. Решила, что настало наконец время посетить эту локацию. Первое впечатление, когда я посмотрела адрес: ОМГ, как туда добираться?! Проложила маршрут на Яндекс-Картах, ...
Нарцисс букетный (ха-наркис ха-мацуй) цветет с начала ноября по середину февраля на возвышенностях, а также во влажных и заболоченных местах.как видите и у нас в городе можно увидеть то тут то там. а это в др. месте снимок плохой, но видно какой мощный и высокий куст. ...
Д жорджо Вазари по прозвищу Аретино. "Благовещение". 1564-1567 Днесь спасе́ния на́шего глави́зна,/ и е́же от ве́ка та́инства явле́ние:/ Сын Бо́жий, Сын Де́вы быва́ет,/ и Гаврии́л благода́ть благовеству́ет./ Те́мже и мы с ним Богоро́дице возопии́м:/ ра́дуйся, Благода́тная,// ...