Праздник на подлячьей улице

топ 100 блогов miguel_kud01.04.2017 Анатолию Несмияну никак не позавидуешь. Живёт с оголтелой расистской юдофобского толка, а изображать надо противника черепометрии. Вертится среди махровых антисемитов сулакшинского ЗпНТ, а притворяться вынужден интеллигентом-очкариком без рода и племени, вместо молитвы читающим перед сном «Бабий Яр» Евтушенко. Продвигает идеи интегрального украинского национализма, но втираться в доверие заставляют сторонникам Русского мира.

Ничуть не легче и самой Нелли Рафиковне. Поддерживает вслед за супругом татарский сепаратизм, а носить нужно маску сторонницы великой России. Ни шагу не ступит без совета с куратором, а корчить из себя приходится противницу полицейского режима. Клевещет и настаивает на клевете, невзирая на разоблачения, но шантажирует всех остальных критиков, обвиняя в клевете их самих. Не продыхая строчит в органы доносы, пытаясь накликать репрессии на оклеветанных ею оппонентов, а поддержание реноме вынуждает возмущаться «стукачеством», которое она приписывает жертвам своих диффамационных кампаний:

Праздник на подлячьей улице

Интересно, что все обвинения Несмияна и Новиковой к оппонентам построены по принципу «держи вора». Сейчас они всех остальных обвиняют в педерастии, клевете, стукачестве и черепометрии. С клеветой и черепометрией мы разобрались, а кто самый главный стукач в этой истории – уже понятно всем. Страшно подумать, как у них обстоит дело с педерастией!

* * *

На этом первоапрельская часть моей записи заканчивается и вкратце выскажусь по делу. Сегодня модераторша блога А. Несмияна похвасталась тем, что её заявление, которое она составила на основе материалов, кропотливо собранных Дзыговбродским и пропиаренных Ваджрой, пошло по инстанции:

«Оригинал взят у Праздник на подлячьей улице ani_al в Деткам
Праздник на подлячьей улице miguel_kud и прочим свиногитлерам ... на заметку, что о них не забыли и помнят:

Праздник на подлячьей улице Inkedimg20170328_0001_LI

К 1 апреля не имеет никакого отношения, как бы кому-то не хотелось иначе».

(Конец цитаты; орфография авторши в последнем предложении сохранена.)

Ну что тут можно сказать? Конечно же, мы имеем дело не просто с хвастовством по поводу уже сделанной гадости, а с откровенной угрозой любому оппоненту и критику. И это не всего лишь полоумная инициатива ani_al. Нет – это способ работы с оппонентами и возражениями самого Несмияна. Человек этот – талантливый пропагандист и подающий надежды манипулятор, на псевдомарксистские конструкции которого попадаются неумелые умы, но как мыслитель слабоват. Дискутировать по существу не умеет, да и крайне труслив, сколько бы ни писал о своей мужественности. Остаётся компенсировать отсутствие достаточной подготовки, прячась за юбку модераторши своего блога, которая бросается хамить даже авторам вполне корректных, доброжелательных и бесспорных замечаний. Несмиян может сколько угодно рассказывать, будто деятельность ani_al в его блоге – всего лишь защита от фриков: могу заверить по опыту ведения собственного блога, что от фриков можно избавляться и без подобных уродств.

Именно поэтому, когда А. Несмиян стал готовить переход в юные навальнята с помощью серии заукраинских постов, а я раскритиковал эту политическую позицию, паре ничего не оставалось, кроме как поучаствовать в диффамационной кампании совместно и в плотной координации с подизбушной мразью Михайленкой. А сейчас – невзирая на потерю репутации, пуститься во все тяжкие, шантажируя своим доносительством режиму (с которым якобы борются) любых других оппонентов, которые посмеют поставить под сомнение непогрешимую истину от «ведущего аналитика». И буду предпринимать любые меры любой степени подлости, лишь бы подольше остаться на плаву. Видимо, очень подгорает по срокам и уже не до щепетильности. Ну что же, посмотрим, как у них получится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С какого то момента, как только большая часть человечества перестала голодать в целом, и стало в принципе есть досыта - высокая кухня стала становиться всё более напыщенной и претенциозной. Во времена когда чернь жрёт в лучшем случае картошку и капусту, а пролетариат иногда перебивается ...
 Уже много всего хорошего и нехорошего сказано про Народный фронт.  Хочется поговорить о чем-нибудь более конкретном. По крайней мере, мне хочется)))) Так вот: Агентство стратегических инициатив. Что же это такое.... Во-первых - это  канал  ...
Принято считать, что англицизмы влезают в словари разных языков, включая русский, благодаря своей краткости. Но как объяснить "дресс-код" вместо "стиля"? Можно, конечно, сказать, что последнее всегда требует уточнения "...одежды", но, вообще-то, мне кажется, что контексты, в которых ...
...
В пол-пятого утра проснулся, прошлепал мимо телевизора. В сонном сознании ...