рейтинг блогов

Праздник мой, подарок вам

топ 100 блогов ammo111.12.2014 Днём рождения блога я считаю 13 марта 2010 года, а с 11 декабря 2010 года я начал писать в блог каждый день и с тех пор не пропустил ни дня. Так что сегодня ровно четыре года с тех пор, как блог стал ежедневным.

В честь такого дела один из вас получит небольшой подарочек.

Праздник мой, подарок вам


За последнее время произошло много всего хорошего. На прошлой неделе мой блог наконец-то вошёл в ТОП-100 блогов ЖЖ и сейчас занимает 96 место в рейтинге.
Значение социального капитала (параметра, показывающего, насколько активно блог читают) снова превысило 1000 пунктов и сейчас составляет 1065.


Праздник мой, подарок вам


Мои посты стали регулярно выходить в топ записей ЖЖ и показываться на главной странице http://livejournal.com.

А ещё я неожиданно стал знатным видеоблогером. :) Количество просмотров у моего канала на YouTybe перевалило за миллион.

Ролик Окей, Гугл стал чемпионом по просмотрам - сейчас его просмотрели уже более 152 тысяч раз.

А ещё у моего блога самые замечательные читатели - умные, внимательные и часто лучше разбирающиеся в том, о чём я пишу, чем я. Именно поэтому в день, который важен для меня, я хочу сделать подарок одному из вас. Счастливчику достанутся тёплые вязанные перчатки, в которых можно управлять любыми устройствами с тачскрином.

Попробуйте угадать число, которое выдаст генератор случайных чисел. Напишите в комментарии первого уровня к этому посту любое число от 1 до 299 до 23:59 завтрашнего дня (12 декабря). В субботу я запущу генератор и подарок достанется тому, чьё число будет максимально близко к тому, что выдаст генератор случайных чисел. Если победителей будет несколько, подарок достанется тому, кто написал правильное число раньше.

Вы тоже можете сделать мне подарок одним из способов:

- Добавьте меня в друзья, если ещё этого не сделали
- Сделайте репост, нажав на кнопку с карандашиком внизу поста
- Подпишитесь на мой канал YouTube: http://www.youtube.com/channel/UC5PtDuALZIHaBaNavop4HPg
- Подпишитесь на мой instagram (там много всего интересного): http://instagram.com/nadezhin

p.s. Я по прежнему ищу программистов, которые смогут сделать мне автономный блог, автоматически импортирующий записи из ЖЖ и сайт о тестировании лампочек LampTest.ru.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В то самое время, когда немецкие врачи борются за жизнь Алексея Навального , пресс-служба компании «Конкорд» распространила сообщение , что ресторатор Евгений Пригожин подписал с компанией «Московский школьник» договор уступки требования о взыскании 87 658 461 руб. с Алексея Навального, ...
Бомбили дачи. И капитальные дома. Вчера публика сбежалась посмотреть на их задержание... Но меня покоробил эпизод, когда один из местных жителей, повел себя очень некрасиво по отношению к преступникам. Они в наручниках. Их держат милиционеры. Он подбегает и бьет одного ногой в живот. ...
Беженцы из Луганска просили у президента Порошенко наказания для предателей, траура по погибшим горожанам и участия к живым. Первым у здания администрации появился немолодой полный мужчина. Плакат «Не убивайте детей Донбасса!» он держал на вытянутых руках. — Восемьдесят детей погибло ...
...
 Мало кто может представить себе, что в сонной российской сельской местности могут располагаться готические дворцы. Тем не менее, вот они - величественные, прекрасные, своеобразные архитектурные жемчужины, несправедливо позабытые и ...