«Праздник» массовых убийств дельфинов в Датском королевстве

топ 100 блогов Сообщество «Политика»14.02.2014

Датчане любят массовые праздники и народные гулянья. В Королевстве Дания широко празднуют Рождество и Пасху, Вознесение и Троицу, Новый год и День конституции. Но есть в Дании «праздник», который не показывает телевидение. При этом великое множество граждан королевства с нетерпением ожидает этого «праздника», к нему готовятся и взрослые, и дети – славные потомки викингов.

В означенный большой «праздник» морская вода вдоль побережья Фарерских островов окрашивается в красный цвет – цивилизованные граждане Евросоюза, независимо от возраста (взрослые и подростки) совершают массовые убийства дельфинов (чёрных шароголовых дельфинов – гринд).

Гринды обладают развитым интеллектом, как и все дельфины, любят играть и взаимодействовать с людьми, не боятся подпускать людей к себе, не подозревая в них той чудовищной кровожадности, коя так свойственна жителям цивилизованной Европы…

В массовый «праздник», именуемый «Grindadrap», европейцы на катерах загоняют дельфинов к берегу и начинают беспощадную резню. Датчане веселятся кто как хочет: кто-то убивает дельфинов, кто-то на берегу с удовольствием пьёт пиво, наслаждаясь зрелищем массового убийства беззащитных существ. В кровавой вакханалии участвуют все, даже девушки и подростки. Женщины приходят на «праздник», приводя с собой маленьких детей. Подростки, убивая доверчивых млекопитающих, самоутверждаются – происходит ритуал посвящения подростков в мужчины.

Действо проходит азартно, но неспешно: граждане Евросоюза вонзают в тела безобидных существ несколько толстых острых крюков и начинают резать дельфинов ножами.

Несчастные существа испускают при этом душераздирающие крики, очень схожие с плачем новорождённого ребёнка. Но это – лишь забавляет безжалостных убийц. Видео действа снимается на смартфоны.

Сотни изрезанных ножами, исколотых пиками и крюками дельфинов погибают в ужасных муках

И так – каждый год - море вокруг Фарерских островов Датского королевства окрашивается в красный цвет…

Дания – давний член Евросоюза, но руководство ЕС, провозглашающее решительную борьбу против жестокого обращения с животными, предпочитает не видеть того, что творится в Датском королевстве. Не замечает жестокой кровавой бойни и не проводит свои акции Гринпис, вероятно оттого, что в массовом убийстве дельфинов не слышится столь притягательный для экологов запах нефтедолларов…

P.S. Видео кровавого действа в Дании можно посмотреть здесь. Людям со слабыми нервами данный просмотр не рекомендуется…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранние серии публикаций, что Джонсон рехнулся и Трасс рехнулась, закончились плохо. Для них. Для нас-познавательно. Я полагал, что или потомок одесских Борух Джонсон закончит как Саакашвили, или же ответственность за его убытки достанется Ханту. Ну сегодня Хант взял ответственность на ...
Пожалуй начнем с интервью, которое авторитетный гражданин Максим Рудт дал уже отстрелявшись. А это, собственно, дорожный инцидент. Смотреть лучше сначала, ибо автор тоже хорош.. Вадим связался с автором видео, который нам рассказал подробности, и прислал сканы феереческого ответа ...
Пусть это будет ошибочно внутриполитически. Пусть это будет неверно геополитически. Пусть это идёт вразрез каким-то планам, стратегиям и дипломатическим маршрутам. Но я лично хочу, чтобы Донбасс стал Россией. Он это заслужил не меньше Крыма. Я хочу ещё раз испытать то ощущение во врем ...
Красивое сочетание йоги и женского тела :) ...
Перевозка компанией Megalift стальной башни почти 100 метров в длинну Вот еще один негабаритный груз ... Кстати, надо наверное подборочку замутить на эту тему, как думаете ?  Ну и вот тоже негабарит :-) -- А вот как такие грузы перевозят по морю ...