рейтинг блогов

Праздник к нам приходит или предновогоднее ЖЖ-шное ОБОСТРЕНИЕ

топ 100 блогов rebro_a_dama09.12.2016 Вы знаете, что по статистике наибольшее количество самоубийств происходит под новый год?



Картинки по запросу санта повесился



Не удивительно, такой светлый праздник, наполненный сказочными воспоминаниями детства, хочется проводить рядом с близкими, любимыми людьми. А если человек одинок, одиночество это обостряется и иногда до критического предела.

Да и далеко ходить не надо, чисто по ЖЖ видно, как в этот период озлобляются неудачники. Говорят, что обострения бывают осенние и весенние – ничего подобного, наиболее активны, как я замечаю, именно предновогодние.

Когда ты живешь полной, интересной и счастливой жизнью (хотя, казалось бы, должна унывать, прозябать и даже не думать в сторону счастья, ибо не имеют на него права разведенки с четырьмя прицепами) людям, которые не умеют строить яркие отношения и открываться навстречу сильным эмоциям, это как кость в горле.

Пока мы ходим в кино, делаем настойки, печем пироги, играем в настольные игры, катаемся по украшенному городу, закупая подарки, зарабатываем, ищем кота, ездим в гости к родителям, худеем, и еще много и много чего делаем, а, устав, валяемся, обнявшись, в постели, смотря новый выпуск КВН – у меня в комментах пашут тролли. )))

Это бывает ежегодно, это привычно и нормально. Вызывает только легкий стеб: «Артем, прикинь, пока мы с тобой (гуляли, ели, спали – нужное подчеркнуть) они тут срались и накатали пару сотен комментов!». «А с кем срались то?»… «Да хз… думаю, считали, что со мной?!» )))))))

Представляете, некоторые индивидуумы начинают писать, когда я ЕЩЕ сплю, а заканчивают, когда я УЖЕ сплю. Сутками дежурят, ежечасно десятками сообщения оставляют. Эту бы энергию да в мирное русло, миллионерами стать можно, а не тупо прос*рать свое время в чужом блоге. А они на меня еще и дуются, что соболезную по поводу отсуствия у них личной жизни. Не права я, каюсь! Есть у них личная жизнь - моя. ))))

Эх, люди-люди. Вы за это время могли бы себе новогоднее настроение поднять, а вместо этого сидите и выжимаете из себя последние потуги на остроумие – на деле жалкие болезненные комменты, Фрейд бы плакал.

Вы вместо набивания вхолостую очередного комментария хоть снежинок нарежьте. Так же пальцы работают, а толку – больше. =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
З мая 1945 года. В центре Хельсинки, на Сенатской площади, проходит праздник, посвященный взятию Берлина Красной Армией. Праздник организован Аграрным союзом, социал-демократической партией и Демократическим народным союзом Финляндии. С 1939 по 1944 год Финляндия два раза ожесточенно ...
Наткнулся я тут на прекрасное . Один из жеребят Донбасса рассказывает, как дошел до жизни такой. Итак, что мы имеем? Этнический хохол, под сракет, семья отсутствует. Какой-то бизнес, но к концу 14-го, вероятно, уже загибающийся. Телезритель. Решение на бандитскую дорожку принял не сразу, ...
Резко снегом весной ,видимо, накрыло ибо вопрошаю: А где Вы, уважаемые владельцы дорогих бричек, некромобилей , шкодочек, джучков, дустеров и ламборджини (актуальное подчеркнуть) катаетесь на режиме SPORT (при условии его наличия,ебстесвенна)? Я его чаще в городе включаю,нежели на КА ...
Девочки, помогите! Срок 18 недель, запор замучал. Признаюсь, до Б. этим тоже страдала, но не так ужасно.  Сейчас (пардон) еще и тужиться в туалете стремно... В общем, вижу мир в черном свете, поделитесь, у кого были такие проблемы до Б. чем спасались? ...
Порой хочется напиться и забыться) Масленицу все отметили))) « Масленичное настроение...... » на Яндекс.Фотках « Широкая масленица - гулять так гулять ! » на ...