Праздник Галушки

топ 100 блогов rennee_berryy03.02.2018 Праздник Галушки
03 февраля 1982 года родилась Вера Галушка, сейчас Вера Брежнева, экс-солистка ВИА Гра, а ныне сама по себе и жена Константина Меладце. Хотя наверное нужно было сначала написать, что жена Меладзе, потому что без него она вообщем то ничего из себя не представляет.
Праздник Галушки
И как же мадам с такой усреднённой внешностью и младенцем на руках добилась успеха в России?
Все просто. Желание и вера в себя.
Праздник Галушки
Жизнь в бедной семье, как она сейчас любит рассказывать, чуть ли не голодала, ходила годами в одном и том же. В общем чем-то мне это несчастную жизнь Водяновой напоминает. Зато петь любила и плясать. Талант говорят с детства был, только куда он теперь делся неясно.

История гласит, что якобы на концерте ВИА Гра на Украине в мохнатом году, продюсер Дмитрий Костюк заметил девушку Веру и её талант. Очень интересно. Видимо девушка Вера взяла продюсера за жабры и продемонстрировала ему свои хореографические и вокальные данные. И некуда бедному продюсеру от Веры было деться. Вообще как на концертах к продюсерам в кабинет попадают? Мне просто интересно.

С тех пор и пошло - поехало. Без ВИА Гра конечно Вера так себе. Ни песен хороших, и популярность упала. Под руку подвернулся Меладзе. Все правильно. Выживать ведь нужно, особенно если все что осталось это ноги и волосы. Как я много раза говорила шикарная шевелюра может из любой замухрышки красавицу сделать так как пол лица закрывает.

И что мы видим. В общем то обычная посредственность опять на коне и опять за счёт продюсера. Хоть бы песню ей какую написал новую интересную, а то так и сойдёт с поля нашего зрения.

Слащавая внешность, манящий взгляд который мужчинам нравится, ноги от ушей и украинская напористость сделали из чудовища в очках и брекетах красотку. Про ум промолчу, так как слышала как она излагает мысли, но в общем для нашей эстрады годно.

Так что девали побольше гонору и вперёд. Главное верьте в себя. Вон перед вами какой пример для подражания.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
    Хотите летних фотографий с Филиппин? С бирюзовым морем, пальмами, прибоем? Вот пожалуйста. Знакомтесь: главная набережная Манилы. Прибой тут буквально из мусора, который лежит плотным слоем на поверхности воды, да так лежит, что по ...
Девчонки-рукодельницы, у меня к вам вопрос!Чтобы начать вышивать - что для этого надо? Я подразумеваю не "желание и умение", а технически :) Какой набор покупать? Всякие аксессуары необходимые? Учитывая, что я дурочка в этом плане и ничего не ...
Это просто информация от коренных американцев, южан (по политической ориентации), жителей Техаса, одинаково сильно не любящих Трампа и Клинтон. Информация не претендует на исключительность и не содержит аналитику. Люди просто рассказывают про то, что видят вокруг. Все мои ...
Замечательная VIP-ложа стадиона Лужники, где проходят выездные регистрации 1-го Дворца бракосочетаний, пламенная любовь к футболу Юры и сияющая, как настоящее солнышко, Саша, - все вместе создали необыкновенную историю этого дня! Свадьба на ...
БЫЛО: СТАЛО: via ...