рейтинг блогов

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

топ 100 блогов natabelu05.01.2012 Здравствуйте мои поклонники! Это праздничное сообщени меня Франца, такого кота-гироя! Поздравляю с Новым годом Рождеством, желаю счастья в успехах, здоровья в личной жизни и всех бла-бла-благ!
Для моего праздничного сообщени я сделал красивые картинки, в которых нашли своё отражени новогодние мечты меня Франца. Все читайте такое сообщени!
Сначала простая хватаграфи - мы с кошычкой Бетти смотрели в окно, потом повернулиссь потрясённые и говорим: "Что ли по правде зима пришла?" И выходит что по правде.

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ
Дальше я Франц обубликую моё новое зимнее стихварени и необыкновенные картинки про мечты и хвантази.

Читайте моё стихварени про то что я Франц видел за окном:

Снег идёт, снег идёт,
Снег идёт и всё в сметане,
Ходят все по ней ногами,
Ходят кошычка и кот.
Снег идёт, и всё в сметане,
Вся сметана как творог,
Кто-то с белыми усами
Убежал за поворот.
Снег идёт, снег идёт,
Словно падают не мошки,
Словно в белой шорсти кошки
К вам летят за шиворот.
Может быть, за кошкой кот
Следует, как снег идёт,
Или как слова в паэме
Или всё наоборот.

Вот такие чюдесные стихи меня Франца, и вот наше с Бетти смотрени в окно на зиму, во время которого пришло вдохновени:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Перед тем как показать мечты я Франц покажу какой подарок сделал мне один рибёнок, мальчик Франц. Хотя этот мальчик - Франц немецкий, а я Франц - кот шотландский, мы понимаем друг друга очень хорошо, потому что оба Францы (конечно в ретких случаях мальчику Францу мама помогает понять, что я Франц имел в виду). Такой удивительный рибёнок прислал настоящий шоколад с моим литсом (и Наташынькиным), большие шоколадки и много маленьких как эта:

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Нюхаю, привыкаю:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Теперь у нас остались только хвантики, а шоколад этот Наташынька весь сама съела, его больше нет:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ
Наташынька по ошибке подумала, что это для неё подарок, поэтому когда на неё напала здрасть к шоколаду она его весь проглотила. Но хвантики главнее шоколада, поэтому я Франц довольный: уникальные хвантики мои. Спасибо, мальчик Франц!

И вот когда пришли праздники (юбилей меня Франца, Новый год, подарки из разных стран) было большое воодушевлени, я Франц был весь в восторге и стал мечтать, что моё листо наверное скоро станет совсем-совсем пупулярное, раз такие дила что я уже на шоколаде. Ведь из полосатых я самый звизда. И мне Францу могут предложить пропечатать моё литсо в какой-нибудь ликраме. Я Франц конечно сразу представил какой-то Хугабос: 

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ
Это было бы салидно, хотя я сам не пользуюсь Хугабосом. По правде-то я даже не знаю, что такое Хугабос, но слышал "Хугабос, Хугабос" - ладно, думаю, пусть будет Хугабос.
Если вы знаете Хугабоса - передайте что я Франц согласный делать ему ликраму.

Конечно такому Францу скорее всего предложат делать ликраму не Хугабосу, а кошачьим кормам. На такое я Франц пойти не могу, потому что никакие из кормов, которым делают ликраму, мы не уважаем и не едим. Поэтому я Франц заранее сделал им антиликраму, чтобы они ко мне не обращщались:

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Я бы хотел чтобы моё листо украшало весь мир, чтобы были изображени огромной вышины и ширины, вот наброски как это должно выглядеть:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Ещё я Франц был в воодушевлени из-за того, что мои поклонники предлагали мне выдвинуть себя Франца в президенты. Я сразу представил себе всякие согласованные митинги:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Потом появилась мысль стать каким-то духовным литсом, сделаться например святым, почти как бох (эта мысль конечно была крамольныя, но зато красивыя):
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

А ещё я Франц был весь в мечтаньях, как меня обубликуют на разных обложках:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

И конечно для пупулярности надо много сниматься в кино! Всё-таки важнейшее из искусств!
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Уже есть несколько хвильмов про такого Франца, но я ведь могу быть и в разных других образах, не только в образе себя Франца. Лехко могу быть гонщщик например:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Для боевиков я Франц тоже очень подходдящщий:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Вот убедительный Франц-терминатор:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Странные хвантастические фильмы тоже могу очень украсить:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Могу быть пиратом-молодцом, который всех победил!
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

В общем открылся прямо простор для деятельности по пупулюризации себя Франца!
Но когда я поделился с моими котами и кошычками такими дерзкими мечтами, они мне говорят: Франц дорогой, этого ничего не будет, потому что ты больше всего любишь сидеть на попе. Я весь разстроился и хотел даже поплакать. Но потом обратно воодушевился: решил обратиться с Деду Морозу, чтобы помог мне Францу завоевать мир. Стал сочинять для него требывани-ультиматум (ананимку).
И тут мне Францу опять открыли глаза. Мур умный кот говорит: мы не можем больше скрывать от тебя, малыш Франц, что Деда Мороза не сущществует! Мы (Мур говорит) от тебя скрывали про Деда Мороза, потому что ты по уму такой рибёнок, но теперь тебе два года и ты должен весь понять эту жизнь! Ужасный сурприз. Оказалось, что Дедом Морозом всегда притворялась Наташынька, и Снегуркой притворялась Наташынька, и даже зайкой и оленем притворялась Наташынька. Дитрих набожный сказал: "Бох и Наташынька - только в них мы может верить и только на них уповать, больше никого нет над нами котами". Выходит, что Наташынька - это все сказочные гирои, в которых верил я Франц. Фу ты! Вот разоблачени, тут хорошо захвиксированы её персонажи (но тут не все конечно; у неё очень большое размножение личности, особенно по праздникам):

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ
Если к вам придёт например белочка какая-то, имейте в виду: это Наташынька, а не белочка, вас обманывают.

Вот так окончательно окончилось детство меня Франца, но мои мечты я всё равно лелею!
Чюдиса, мои поклонники, очень даже бывают, я Франц сам способный чюдотворец. Мечты меня Франца сбываются. Например, в прошлом году сбылось желани, которое я Франц загадал: маленькую рыжую котёнка-девочку из моего предыдущего сообщени взяли в хороший дом, взяла в свою семью женьщщина ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ [info]tuja. Я был в кошычку влюблённый по хватаграфи и весь переживал за её судьбу, не хотел чтобы она была одинокыя. И вот! В прошлом году у кошычки не было своего дома, а теперь есть! В честь такого я Франц сделал диптих про то, как мы похожи с рыжей кошычкой. Её назвали Зося и она тоже вся гирой. Я сразу почувствовал в ней родственныю мне Францу душу! Делайте сравнени:
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ
Желаю счастья такой Зосе и её новым друзьям Расти и Рысе!
Поздравляю ещё раз с Новым годом всех поклонников, всех знакомых котов, кошычек и собачек, желаю хороших мечтаний и тех вещщей про которые написал в начале сообщени!

Кот Франц, двадцать пять месяцев (аналогично "два года и один месяц"), мечтатель и паэт, шотландский король, друг детей, который любит подарки, искусствовед, звизда, гирой, хорошо сидит на попе, много мыслит, всех победил, важный блогер, чюдотворец, большой учоный, салидный, сириозный, чюдесный шутник, красавец-кавалер, делал первое сообщени в наступившем на нас году.
Досвидани!
Паскриптум: шутка меня Франца:

ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ
Досвидани! Досвидани!
*************************************************************************************************
Нажимайте на банеры меня Франца.
ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ  ПРАЗДНИЧНОЕ СООБЩЕНИ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как мало жизни даже когда ее много. Даже когда жить не можется. Даже когда кто суициднется - то это не потому что жизни избыток. Жизни очень мало на просто жить. Если кто просто живет - то он в эти отрезки богаче пучка ротшильдов. Вот вроде бы всегда только и делаешь что живёшь, но как ...
...
Это факт, подтверждения которому я встречаю все чаще и чаще. Много лет назад пьяный первый муж тыкал в мой лоб своим пальцем и поучал: ---Ты маленькая смазливая дуреха. И такую тебя я люблю и хочу. Всю свою жизнь я разруливала сложные ситуации ( подозрение в поджоге с убийством ...
В саду администратор всех ловит и предупреждает, что у нас теперь педикулез. У одного мальчика и одной девочки. Некоторые молоденькие и непуганые мамы переспрашивают: "Что-что у нас?" Я как ехидна первым делом испугалась за собственные волосы: ну, ...
Фестиваль науки. Дискуссия «Что может дать России всеобъемлющая связь и искусственный ...