рейтинг блогов

Православный талибан

топ 100 блогов vvv_ig21.08.2012 Православный талибан

Это мать Сильвестра Сталлоне. Ей 91 год и она увлечена пластической хирургией.



Православный талибан

А это школа сексуального мастерства в Москве:

Православный талибан

Здесь женщин обучают "правильному" сексу с мужчинами.
Странно, кстати, что с мужчинами. Можно было бы устроить обучающий курс для любительниц домашних животных. Это было бы вполне в духе времени и, главное, антиклерикальненько так.

Православный талибан

А теперь вопрос.
Если я не хочу ЭТОГО в моей стране, означает ли мое категорическое неприятие подобных вещей, превращение России в "православный талибан"?

Заранее предупреждая выкрики из зала, спешу сообщить, что я в курсе, что во всех указанных мной случаях речь не идет о нарушении чьих-то прав.
"Ну собрались какие-то бабы на какой-то семинар с резиновыми членами... Ну сделала себе старуха 90-летняя силиконовые губы... Ну работают по ночам гей-клубы... И что? Никого же насильно не тащат на эти семинары и в эти клубы, правильно? Эти люди никого не убивают и не хотят никому причинить зла. Речь идет исключительно об их свободном выборе, который они никому противозаконно не навязывают".

Я всё это знаю и много раз слышал. Но дело в том, что я не хочу ЭТОГО ни под каким соусом. Даже если никто никого не тащит силком в гей-клуб, я все равно не хочу, чтобы в моей стране существовали гей-клубы.
Это моя принципиальная позиция.

Потому я, собственно, и спрашиваю - этот мой выбор означает тот самый "православный талибан", которым нас так любят попугать обладатели розовых треугольников, радужных флагов и прочие носители чистого и незамутненного европейского сознания?

P.S.
Можно держаться на одном и том же уровне добра, но никому никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Этот путь ведет под гору.
Г.К. Честертон



Оставить комментарий

Гость 27.04.2013 15:16
Я вот не хочу, чтобы в моей стране были церкви, мечети, пугачевы, стасы михайловы... Что дальше? Ваши предложения?
Архив записей в блогах:
Клинцовская епархия или «Клуб весёлых вудуистов». Продолжаем разговор Прошлую статью о своих собственных «похоронах», организованных клириками Клинцовской епархии, я закончил на мысли, что даже не смог как следует разозлиться или повеселиться, настолько ситуация была удивительной. Но ...
А почему мебельные магазины (Икея, например, но не только она) комплектует свою мебель болтами совершенно нестандартными? В качестве отверстия для отвертки какаято шестиугольная фигня, а вместо отвертки шестиугольный-же кусок железяки, загнутый буквой Г? Что мешает болты под обычную кр ...
Последнее время посты в стиле "зачем нужна семья в наше время?" все больше напоминают известную басню про лисицу и виноград. Я могу налить воды, но суть вопроса такова: Кто из вас, мальчики и девочки, считает свою семейную жизнь удавшейся и при этом считает, что семья - не ...
Сериал Чернобыль настолько ахуенен, что прям не верится. Невероятный рейтинг 9,7 на IMDB. У меня было четыре друга, которых в 1986-м году эвакуировали из Припяти в Киев на Троещину. В возрасте 30-34 года трое из четверых умерли. По разным причинам. Онкология, инсульт, инфаркт. Очень ...
Закрыл 2-х летнего сына в машине, но заботливо оставил ему игрушку-трубку ...