Православный национализм головного мозга.

топ 100 блогов ivanov-su17.04.2017 Есть такой гражданин Владимир Тор, который себя величает "русским православным националистом". Имеет право! :)
И он пишет про очередную стычку Северной Кореи и США. Тоже имеет право :)
http://tor85.livejournal.com/3710508.html

Но при общем-то логичном рассуждении, есть там такой вывод...

"4. В результате Северная Корея в большой степени, Южная - в меньшей, а возможно отчасти и Япония - превратятся в зону радиоактивного хаоса..."

логично, но далее

"Для России, кстати, это тоже отчасти полезно - "мировому сообществу" будет реально не до её "перевоспитания", да и значение и относительный потенциал России при такой расстановке весьма вырастет."

Вот они все там, живущие на планете Масква, такие ДБ? Хоть бы на контурную карту бы посмотрел, если в гугле забанили! У России даже сухопутная граница с Корей есть, не то что просто рядом находимся. Но России это будет полезно! Ага!

ПС. Вот они все - что "левые", что "православные", что прочие радикально мыслящие "за фсё хорошее" граждане обладают парой отличительных черт. Первая - полная нетерпимость к любому "неправильному" мнению (правильным является только их мысли, естественно). И готовностью отморозить себе мозг назло "режиму".
Я даже не помню, за что этот гражданин забанил меня, но после этого смешно слушать их истерики про "народ не тот" и смотреть на жалкие кучки "единомышленников".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера пили с подругой чай и тут я случайно выглянула в окно. Надо сказать, что и в гости не по утрам я вчера собиралась совсем не с майской легкостью. Со мной май отправился посмотреть толстый зимний свитер и демисезонное пальто. Так вот, смотрю я случайно в окно, а там кружится снег. ...
пару последних месяцев постоянно болит голова: до тошноты, болят глаза, ...
Намедни узрел в аптеке волшебное зелье дивные пилюли: "Порошок из рогов северного оленя". Вот что я имею сказать. Ви меня извините, конечно, но как-то это странно выглядит. Рога - суть то же самое, что и копыта. Сиречь - то же самое, что и ногти у ...
Не ну я прям в предыдущем посту разошлась, обидела любимую многострадальную родину.  А вот хочу привести  и очень положительный, показательный я бы даже сказала пример. Значит, гуляли мы по милому городку Заславль. Ухоженный такой городочек, чистенький, опрятненький. Парк у ...
Известна она двумя романами, один из которых проходился в разных видах в СССР в Инязе, МГИМО, английских спецшколах и на курсах. Где-то в целом виде, где-то в виде адаптированных текстах. Роман против расизма и мерзкой белой расы, которая не умела любить негров и всячески норовила их прите ...