рейтинг блогов

Православные сайты знакомств

топ 100 блогов morena_morana11.01.2014
правзнакоства
Е-мое, у нее что, глаза нет? – подумала я, глядя на фото на сайте православных знакомств. Такое начало несколько напугало меня, но я четко решила хорошенько рассмотреть все до конца с тем, чтобы потом рассказать вам.

Сегодня поговорим о сайтах типа «Любовь» и «Светелка». Скажу прямо, что сам дизайн сайта «Любовь» мне не понравился. Он был исполнен в стиле детских книжек, к тому же сверху висел огромный баннер, призывающий знакомиться с иностранцами. Поэтому с самого начала меня покинули мысли о смиренных феях, а пришли мысли об ушлых девицах не первой свежести, шарящих по всему инету, чтобы продать себя подороже хоть где-нибудь. Хоть православным, а хоть бы и иностранцам. Правда потом оказалось, что банер только мне показывают, справедливости ради)

Впрочем, верующих там тоже достаточно. На этих фото любители естественной красоты смогут познать ее во всей красе, так сказать. Юбка в пол, застегнутая на все пуговицы рубашка и платочек. Никаких дакфейсов и полное отсутствие макияжа. Фотки у церкви.

Немного смутил средний возраст дам. Мне показалось, что это примерно 38-50. Мне очень интересно, где они все были раньше. Большинство с детьми, естественно. И не с одним, но православные мужчины, как бы, не должны обращать внимание на такие мелочи. Все ищут мужа, конечно. Любителям клубнички просьба не беспокоиться.

Впрочем, и тут не обойдется без запросов. Женщины всегда такие женщины… Некоторые прямо метят в матушки. Прифотошопленные виньетки добавляют такой леди шарма. Сразу видно – местная королева. И это неудивительно на общем фоне, вообщем-то.

Правда было и несколько хороших фото, и даже одна профессиональная фотка. Была фотка с явно отбеленными зубами (я просто не в курсе, как это сочетается с православием). А несколько девушек просто светились изнутри. Чудо, а не девушки. И над фото поработали. Но возраст средний тот же – около 40.

В «Светелке» все примерно тоже самое, но девушки краше – это факт.

Красной нитью идет призыв – ищу папу и мужа. Честно говоря, так и не поняла, кто они – завсегдатаи сайтов знакомств для православных. Верующие женщины, желающие найти себе в пару человека, разделяющего их убеждения и веру или же ушлые искательницы отцов для своих детей, очень верно определившие место, где конкуренция минимальна, а мужчины всепрощающи и неприхотливы.

А вы как думаете?

P.S. Если ты еще не в друзьях... Ну ты понимаешь! Добавляйся!

            Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Второй денья просыпаюсь ранним утром . А вечером  ложусь спать . Но  это не мое . я так не привык  . Потому что Я Сова ! Днём я сплю . а ночью наслаждаюсь тишиной . так что сейчас я лягу посплю чтобы завтра ночью у меня  было хорошее настроение и самочувствие ... ...
Увидел у Гельмана, а он в свою очередь списал у кого-то в фейсбуке: "Гражданин США Сергей Хрущёв бывает в Москве наездами, в основном на презентациях своих книг и похоронах своих родственников. Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, ...
"уютность проживания" субъективный критерий оценки жизни...помоему самый важный при оценке деятельности власти.даже если небыло значительныого роста доходов но жить стало удобнее. автобус в деревню N ходивший три раза в неделю,начал вдруг ...
Вчера наконец то получил ключ к ЗБТ и конечно поехал кататься и карать. Первое впечатление это совсем не ВОТ. Стаж в Воте у меня года 2, сейчас отпустило, но рефлексы остались. Так в тундротанках они не работают совсем. В начале не понимал, куда стрелять, что делать и как лючки ...
...